| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1001)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

AKVIS MultiBrush 8.0.1558.10665 (Ml|Rus)

 (голосов: 0)
| sergbrok12web / | 2 марта | 3:28
AKVIS MultiBrush 8.0.1558.10665 (Ml|Rus)

AKVIS MultiBrush — самостоятельная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам, представляющий собой идеальное решение для ретуши фотографий и рисования картин, удаления ненужных деталей и добавления новых. Название программы MultiBrush означает "множество кистей". Это идеальное решение для ретуши и рисования, настоящая творческая мастерская, в которой можно отредактировать портрет, восстановить старый снимок, оформить фотографию или нарисовать картину.

В программе представлено два набора инструментов — Стандартные и Художественные кисти. Коллекция кистей программы AKVIS MultiBrush позволяет исправить избранные области фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, перемешивая соседние цвета, тонировать участок, высветляя или затемняя, восстановить и замаскировать, удалить ненужный объект и создать художественный коллаж или рисунок красками.

Быстрое улучшение портрета
AKVIS MultiBrush не просто обновляет и чинит поврежденные снимки, программа творит настоящие чудеса с внешностью: помогает избавиться от очков и морщинок, "вылечить" проблемную кожу или шрамы, закрасить пятнышки или веснушки, выровнять тон кожи, сгладить неровности, высветлить или затемнить участки, добиться эффекта мелирования волос. Коррекция портрета с помощью кистей MultiBrush — не трудоемкий процесс, а вдохновляющее занятие. Используя MultiBrush, вы получаете профессионально отретушированную фотографию.

Восстановление изображений
AKVIS MultiBrush незаменим, когда нужно вернуть к жизни старые черно-белые фотографии. С помощью набора инструментов, во главе с кистями Хамелеон и Штамп, можно отреставрировать множество поврежденных отсканированных снимков. Программа уберет пыль, царапины и пятнышки с поверхности изображения. MultiBrush даст вторую жизнь ваших старым фотографиям.

Идеальное вписывание
Кисть-хамелеон, как видно из названия, маскирует изъяны, устраняет недостатки изображения с помощью других участков этого же изображения с сохранением исходных цветов, теней, текстуры, освещения. В результате восстановленный участок или клонированный объект легко вписываются в исходное изображение. Эта кисть по способу воздействия похожа на инструмент Healing Brush, который используется в Adobe Photoshop, но Кисть-хамелеон обладает еще большими возможностями по управлению и дает более точный, очень качественный результат.

Коллажи с помощью клонирования
AKVIS MultiBrush вдохновит на эксперименты с потрясающими эффектами, основанными на принципе клонирования изображения и приспособления цветовой гаммы. Особый режим работы Кисти-хамелеон Художественное клонирование делает программу MultiBrush поистине уникальной. Этот режим позволяет редактировать фрагмент в процессе работы: изменять размер образца, источник клонирования, брать "пробу" по очереди с разных частей изображения, что очень удобно при работе с большими фрагментами. И даже обычный Штамп, обогащенный возможностями поворота и масштабирования клонируемой области, позволяет добиться впечатляющих результатов.

Творческая мастерская художника
AKVIS MultiBrush позволяет не только отредактировать фотографию, но и добавить различные эффекты. Программа включает Художественные кисти — набор инструментов для креативных людей: Масляная кисть, Арт-спрей, Художественный карандаш, Фломастер, Мелок и др.
Исходная фотография Обработка художественной кистью. С помощью этих замечательных инструментов, имитирующих поведение настоящих кистей (смешивание, высыхание краски и т.д.), можно оформить фотографию или добавить какой-нибудь интересный элемент, который придаст изюминку изображению. Можно даже создать картину, выполненную маслом или нарисованную мелком.

Кадрирование, Перемещение, Текст
Самые необходимые и наиболее часто используемые операции, которые обычно производят с изображением, доступны в AKVIS MultiBrush. Программа позволяет отрезать часть фотографии, передвинуть объект, добавить текст на изображение.

Дополнительные возможности
Программа проста в использовании, с ней легко освоится даже начинающий пользователь графических программ. Панель инструментов содержит два набора кистей, а палитры помогают управлять настройкой.Есть возможность редактирования каналов изображения, работа со слоями (растровыми и художественными), что открывает практически неограниченные возможности для редактирования цифровых фотографий. Одна из самых полезных возможностей AKVIS MultiBrush — полное управление историей всех операций с использованием контрольных точек для быстрого возврата к любому состоянию изображения.

Информация:
Версия программы: 8.0.1558.10665
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: akvis.com
Язык интерфейса: Mul | Rus
Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 143.8 Mb

AKVIS MultiBrush 8.0.1558.10665 (Ml|Rus) AKVIS MultiBrush 8.0.1558.10665 (Ml|Rus) AKVIS MultiBrush 8.0.1558.10665 (Ml|Rus) AKVIS MultiBrush 8.0.1558.10665 (Ml|Rus)

Скачать AKVIS MultiBrush 8.0.1558.10665 (Ml|Rus)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 780198
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.