| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (956)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Программа для владельцев автомобилей Авто-Менеджер

 (голосов: 0)
| Saahov / | 26 декабря | 22:51
Программа для владельцев автомобилей Авто-Менеджер

Авто-Менеджер 1.2.10.3 (RUS) - это программа, которая поможет автовладельцам сократить затраты на обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Она поможет отследить расходы связанные с автомобилем и систематизировать их. Программа будет полезна как частному автовладельцу, так и развитой автомобильной компании. Она поможет вести удобный учет расходов на топливо, ремонт и сервисное обслуживание.

Возможности программы Авто-Менеджер:
- Учет расхода топлива;
- Учет затрат на ремонт автомобиля;
- Учет документации по техосмотру, ОСАГО, КАСКО и т.д.;
- Создание списков водителей и персонала;
- Систематизация планировщиком событий;
- Ведение статистики расхода топлива, пробега зима - лето;
- Автоматическое построение графиков или диаграмм по затратам;

Созданная в стиле современных офисных приложений программа Авто Менеджер имеет удобный интерфейс пользователя который позволяет применять привычные методы работы с информационными ресурсами.

Работа с программой.
Авто Менеджер начинается с Главного окна программы. Верхнюю часть Главного окна программы занимает Основное меню. В правой части главного окна расположена панель объектов, которая может отображать список транспортных средств, список водителей или список партнеров. Под панелью объектов распологаются две небольшие Информационные панели. В центральной части болшее пространство занимает Основная панель которая содержит в себе контекстное меню (меню которое меняет свое назначение в зависимости от выбранной закладки). Под Основной панелью расположена Панель напоминания о событиях.

Панель основных объектов.
Панель основных объектов служит для переключения между режимами просмотра. Может быть выбран Транспорт, Водитель или Партнер. В зависимости от выбранного режима меняется содежимое Основной панели.
Основная панель программы - это главная рабочая область в которой отображается информация по выбранному транспортному средству, водителю или партнеру. В частности в основной панели может быть отражена Карточка транспорта, Карточка водителя, Карточка партнера, Журнал заправок, Журнал сервисов, Журнал Документов, Информация, Расписания. Подробную информацию по каждому перечисленному разделу Основной панели можно найти в настоящей справочной системе.

Информационные панели.
Информационные панели разделены на основную и дополнительную. Дополнительной является панель находящаяся под панелью объектов, дополнительная информационная панель небольшого размера и содержит более общую информацию. Основная панель информации содержит более детальные расчеты и находится в Главной панели программы. Обе панели отражают наиболее значимые показатели рассчитанные на основе данных содержащихся в программе.

Панель напоминания о событиях.
Это горизонтальная панель расположенная в нижний части программы. Она отображается во всех разделах программы. Основная ее задача своевременно оповещать о предстоящих событиях связанных с техническим обслуживанием, страховкой и техническим осмотром. Панель так же отображает дополнительную информацию по выбранным объектам.

Работа с документами.
Работа с документами заключается в добавление изменение или удаление документа. Все документы содержаться в журнале документов и могут при необходимости могут быть отсортированы или отфильтрованы по типу. В программе предусмотренно 6 типов документов: Расход/Приход, ТО, ДКТС, КАСКО, ОСАГО, ПТС.

Формирование отчетов.
Программа содержит модуль формирования отчетов. Отчеты доступны из контекстого меню основной панели программы или из главного меню программы.

Планирование сервисного обслуживания.
В программе предусмотренна возможность планирования сервисного обслуживания для каждого транспортного средства.

Программа для владельцев автомобилей Авто-Менеджер
Программа для владельцев автомобилей Авто-Менеджер

Выпуск: 2010
Версия: 1.2.10.3
Разработчик: abc-develop
Язык: Русский
Лекарство: Есть
Размер: 4.02 Мб

Скачать программу для владельцев автомобилей Авто-Менеджер 1.2.10.3
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 2547116
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.