| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (983)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Embarcadero RAD Studio XE4 Architect 18.0.4854.59655 + Rus

 (голосов: 0)
| wolf444 / | 4 мая | 23:21
Embarcadero RAD Studio XE4 Architect 18.0.4854.59655 + Rus


Embarcadero RAD XE4 - среда быстрой разработки приложений (RAD) для Microsoft Windows фирмы Embarcadero Technologies. Текущая версия Embarcadero RAD Studio XE3 объединяет Delphi XE3 и C++ Builder XE3 в единую интегрированную среду разработки. Имеется возможность компилировать под различные платформы, в частности кроме win32 есть возможность компилировать под win64, и под Mac OS X (визуальный интерфейс предлагается создавать на базе новой кроссплатформенной библиотеки FireMonkey).

Основные возможности Embarcadero RAD Studio XE4:
Разработка приложений Windows 8 в RAD Studio XE4
Придайте вашим приложениям стиль и возможности Windows 8. Благодаря новому интерфейсу Metropolis в RAD Studio XE4 вы можете создавать приложения Windows 8, включающие новейшие элементы стиля и функции Windows 8. Шаблоны проектов Metropolis для VCL и FireMonkey FM2 помогут вам быстро начать проектировать приложения для Windows 8. В их составе: пустые формы, формы с сеткой и формы с разделением. Вы сможете распространять приложения на языках Delphi и C++, работающие на устройствах под управлением Windows 8 с интегрированной поддержкой сенсорного ввода, гироскопа и акселерометра, а также модуля GPS.
Усовершенствованная интеграция Live Title позволяет включить приложения, выполняемые в Windows 8 Enterprise, в начальный экран Windows 8. Такие приложения даже смогут взаимодействовать с Tile, не задействуя WinRT. С Delphi XE4, C++Builder XE4 и интерфейсом Metropolis вы получите один из самых быстрых и простых способов создания приложений в стиле Windows 8.
Простой переход на Windows 8 для готовых приложений VCL и FireMonkey. У вас есть уже готовые приложения VCL и FireMonkey, которые вам хотелось бы перевести на Windows 8? RAD Studio XE4 упрощает приведение ваших приложений к самому современному виду Windows 8, снабжая их нужными функциями. Достаточно открыть уже готовые приложения и конвертировать формы в стиль нового интерфейса Windows 8 Metropolis одним щелчком мыши. В «инспекторе объектов» вы сможете выбрать одну из цветовых схем Windows 8: вариант поддержки полноэкранного режима, стандартный шрифт Windows 8 и набор кнопок.
Создание приложений для настольных систем Windows 8 и 32-разрядных планшетных ПК. В RAD Studio XE4 вы можете разрабатывать визуально. После этого достаточно будет щелкнуть мышью для компиляции высокопроизводительных встроенных приложений Windows 8 на языках Delphi и C++Builder, включая 64-разрядные приложения Delphi. Ваши приложения будут работать в настольных системах Windows 8 и на 32-разрядных планшетных ПК с аппаратным обеспечением Intel и Intel Atom, таких как Microsoft Surface Professional, Slate компании HP, Asus и других, а также на планшетах с процессорами AMD компаний Acer, Samsung и многих других.
Стилизация под Windows 8 — даже для приложений Windows 7, Vista и XP! И среда разработки RAD Studio XE4, и приложения, которые вы создаете с помощью Delphi и C++Builder XE4, будут немедленно и без проблем работать в ОС Windows 8. Кроме того, в дополнение к поддержке Windows 8 ваши приложения будут работать практически в каждой версии Windows, включая Windows 7, Windows Vista и Windows XP. Благодаря RAD Studio XE4 у вас появилась возможность сделать приложения доступными для ваших пользователей, придав им вид Windows 8, даже если они не были предназначены для Windows 8 изначально.
Разработка приложений WinRT с помощью Embarcadero Prism. Благодаря Prism XE4 в RAD Studio XE4, вы сможете создать приложения для Windows 8 и для планшетных ПК ARM на основе RT под управлением Windows, таких как Microsoft Surface. Если вам необходимо создать приложения для Windows Store или планшетов на базе ARM, Prism в RAD Studio станет незаменимым подспорьем. Вы можете также использовать Prism для создания других типов приложений Windows 8, таких как приложения для платформы .NET и серверные приложения ASP.NET.
Быстрая разработка приложений для Windows and Mac, web и мобильных платформ. С помощью RAD Studio XE4 и платформы FireMonkey FM2 вы можете создавать платформенно-ориентированные приложения и для Windows, и Mac, включая 64-битные приложения под Windows и Windows 8, Mac OS X Mountain Lion и более ранние версии Windows и Mac на основе единого исходного кода. Это действительно возможно - разрабатывать супер-быстрые, кросс-платформенные приложения. Используйте HTML5 Builder для создания приложений для web и мобильных платформ под iOS, Blackberry, Windows Phone и Android.
RAD Studio является мультипликатором вашей производительности. Разработчики программного обеспечения все чаще и чаще оказываются в ситуации, когда пользователи хотят запускать приложения под разными операционными системами и на разных устройствах. RAD Studio является мультипликатором вашей производительности, давая вам возможность охватывать больше платформ для настольных приложений, web и мобильных платформ меньшими усилиями и гораздо быстрее.
Доступ к любым данным из любых источников. RAD Studio XE4 включает поддержку взаимодействия с базами данных от небольших настольных до масштаба предприятия, с программным обеспечением промежуточного слоя и облачными сервисами. Создавайте надежные приложения для работы с базами данных от встраиваемых до многозвенных с поддержкой клиентских приложений на разных платформах, включая PC, web и мобильные системы. С RAD Studio XE4 вы получите встроенную поддержку для SQL Server, Oracle, Sybase, DB2, InterBase, SQL Anywhere, SQLite, MySQL и облачными сервисами, включая Windows Azure и Amazon.

Системные требования для RAD Studio XE4:
1 GB RAM (рекомендуется 2 GB+)
3–9 GB свободного пространства на жестком диске в зависимости от редакции и конфигурации
Обычный GPU с поддержкой DirectX 9.0 или лучше (Pixel Shader Level 2)
Разрешение 1024x768 или более высокое
Intel® Pentium® или совместимый, минимум 1.6 GHz (рекомендуется 2GHz+)
Мышь или другое указывающее устройство
Операционная система:
Microsoft® Windows 8 (32 и 64 разрядная)
Microsoft® Windows 7 (32 и 64 разрядная)
Microsoft® Windows Vista™ SP2 (32 и 64 разрядная), требуются права администратора
Microsoft® Windows Server® 2008 (32 и 64 разрядная)
Для 64-битной разработки приложений под Windows
PC с 64-битной версией Windows или 32-битной версией для рабочего компьютера, соединенного с ПК с 64-битной версией

Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3.95 GB

Скачать Embarcadero RAD Studio XE4 Architect 18.0.4854.59655 + Rus

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 2323503
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.