| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (983)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Agnitum Outpost Security Suite PRO 8.0.4164.639.1856.489 Final [2012, MULTi / Русский]

 (голосов: 0)
| OdinDoma_777 / | 18 декабря | 16:35
Agnitum Outpost Security Suite PRO 8.0.4164.639.1856.489 Final [2012, MULTi / Русский]


Outpost Security Suite Pro - это новейшие технологии для максимальной защиты вашего компьютера в Интернет.


Год: 2012
Размер: 255 Мб
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Версия программы: 8.0.4164.639.1856.489
Название программы: Agnitum Outpost Security Suite PRO
Системные требования:
Windows 8, Windows 7, Vista, Windows XP SP2+, Windows Server 2003 SP1+, 2008
Процессор с тактовой частотой не ниже 1.3GhZ
250Мб свободного места на жестком диске
512Мб оперативной памяти


В продукт входят следующие инструменты для обеспечения безопасности: Многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений, Единый сканер классов «Антивирус» и «Антишпион» для борьбы со всеми видами вредоносных программ, Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз. Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов, Анти-спам для автоматического удаления ненужных писем.

Основные средства безопасности:
Многофункциональный персональный фаервол
Контроль доступа приложений, защита всех типов соединений (Ethernet, WiFi, DSL, кабельные, сотовые и соединения dial-up), защита сетевых соединений от несанкционированного доступа и атак хакеров, контроль и мониторинг сетевой активности
Антивирус и Антишпион
Защита в режиме реального времени от всех видов вредоносного ПО: вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского ПО Spyware, руткитов и т.д.
Проактивная защита
Превентивная защита от неизвестных угроз. Отслеживание, анализ и блокировка неизвестных и подозрительных операций, предотвращение утечки данных.
Проактивная защита включает следующие компоненты:
Anti-Leak (Локальная безопасность) - отслеживает деятельность всех приложений на вашем компьютере.
Защита системы и ПО - отслеживает и предотвращает изменение критических областей системы, а также защищает приложения от действия неавторизованных процессов.
Защита файлов и папок - охраняет ваши локальные данные от повреждения, изменения и несанкционированного доступа другими пользователями и вредоносным ПО.
Защита сменных устройств - позволяет блокировать подключаемые устройства, блокировать и контролировать запуск приложений с USB-устройств, защищает от autorun-вирусов.
Средство «Веб-контроль»
Outpost Security Suite защищает от посещения вредоносных и подозрительных веб-сайтов, кражи личных данных, рекламы. Усиленная безопасность при работе в сети и осуществлении онлайн-покупок.
Анти-спам
Автоматическое удаление нежелательных писем - спама

Основные преимущества:
Сканирование на лету и по требованию быстрее до 2.5 раз
Обновленный антивирусный движок — версия 5.3 — с более высокой точностью обнаружения вредоносных объектов, в частности, ранее неизвестных
3-кратно увеличена скорость фильтрации веб-страниц
Скорость повторных проверок увеличена до 3-5 раз с технологией SmartScan четвертого поколения
Новая технология SmartDecision для помощи в вопросах безопасности
Защита данных буфера обмена и снимков для предотвращения утечек информации
Защита автозагрузки USB-накопителей для защиты от вирусов, распространяющихся через USB-накопители вследствие уязвимости автозагрузки устройств в Windows

Что нового в версии:
Основные улучшения и изменения в Outpost 8.0
Полная совместимость с Windows 8
Полностью измененный, интуитивно-понятный пользовательский интерфейс
Новый интерфейс программы — это не просто привлекательное оформление, но удобная и простая в использовании система средств управления, которая делает защиту понятной и легко настраиваемой.
Часть изменений была сделана на основе информации, полученной от наших клиентов, и лучших наработок в сфере пользовательского восприятия. Список нововведений включает в себя:
заметную информацию о состоянии защиты и лицензии с легким доступом к обновлениям; реорганизованное меню антивирусного сканирования с удобным и понятным расположением профилей сканирования; визуальное усиление основных пунктов меню в целях удобства навигации (заголовки функциональных элементов дублируются в правой и левой части интерфейса);
возможность включения/отключения модулей защиты по одному щелчку в обновленном меню «Настройки»;
все необходимые инструменты для исследования подозрительной активности удобно сгруппированы в одной вкладке «Инструменты»: средство просмотра событий, карантин, сетевая активность, использование портов, активность процессов, монитор файлов и системного реестра, заблокированные атаки и функция отправки подозрительных файлов на анализ;
журналы, объединенные под одной вкладкой, с подробными данными, доступными в выпадающем меню (см. Средство просмотра событий);
обновленное меню «Помощь и техническая поддержка», которое теперь содержит ссылки на существующие рекомендации (база знаний Agnitum), а также на организованный пользователями «Форум Outpost» и онлайн-сервис «Проверить-Ваш-ПК»; из этой же вкладки можно легко связаться с центром технической поддержки;
активированный по умолчанию «игровой режим» (наряду с изначальным режимом автообучения), который позволяет непрерывно наслаждаться играми и просмотром фильмов без неожиданно возникающих окон предупреждений.
Улучшена проактивная защита для 64-битного Outpost
"В то время как большинство производителей антивирусных решений склонны уделять меньшее внимание 64-битным системам, как это ярко проиллюстрировало недавнее тестирование Matousec.com, Agnitum отдельно заботится о пользователях 64-битных ПК и предлагает защиту, полностью удовлетворяющую их требованиям по безопасности", - отмечают разработчики в блоге Agnitum.

Скриншоты:

Agnitum Outpost Security Suite PRO 8.0.4164.639.1856.489 Final [2012, MULTi / Русский]


Скачать "Agnitum Outpost Security Suite PRO 8.0.4164.639.1856.489 Final [2012, MULTi / Русский]":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 959027
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.