| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1084)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

MyEclipse 8.6 (все редакции: Enterprise, Blue, for Spring) x86+x64 [2010, ENG] + Crack

 (голосов: 0)
| OdinDoma_777 / | 12 апреля | 17:01
MyEclipse 8.6 (все редакции: Enterprise, Blue, for Spring) x86+x64 [2010, ENG] + Crack


MyEclipse - интегрированная среда разработки Java-приложений - IDE. (IDE - Integrated Development Environment - интегрированная среда разработки - система программных средств, используемая программистами для разработки программного обеспечения). MyEclipse основана на платформе Eclipse и её расширениях.


Размер: 2.99 Гб
Версия: 8.6
Разработчик: Genuitec, LLC, США
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Минимальные требования к комплектации оборудования
Microsoft Windows XP Professional SP3/Vista SP1/Windows 7 Professional:
Процессор: Intel Pentium III 800 МГц или эквивалент
Память: 512 MБ
Место на диске: 750 MБ свободного места на диске
Рекомендуемая комплектация оборудования
Microsoft Windows XP Professional SP3/Vista SP1/Windows 7 Professional:
Процессор: Intel Pentium IV 2,6 ГГц или эквивалент
Память: 2 ГБ
Место на диске: 1 ГБ свободного места на диске


MyEclipse – это мега-проект широкой функциональности со сложной структурой. Хотелось бы, чтобы документация по MyEclipse в бо?льшей мере соответствовала принципам системного подхода при описании сложных систем, каковой и является MyEclipse. Это облегчило бы понимание и создание целостного представления о проекте. Конечно, можно и не увлекаться документацией, а просто “юзать” данный софт, пользуясь, как часто говорят, “интуитивно понятным интерфейсом”. Тем не менее, в качестве предисловия к официальной документации, предлагаются нижеследующие краткие пояснения. (Дополнения, правки от “юзеров” приветствуются!)

Особенности редакций MyEclipse.

MyEclipse Enterprise (версии Professional и Standart) - исторически первая редакция MyEclipse. Она лежит в основе редакций MyEclipse Blue и MyEclipse for Spring. Все редакции MyEclipse облегчают разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта и позволяют разрабатывать и выполнять как обычные программы, так и серверные веб-приложения. Обычному пользователю, не участвующему в крупном проекте, требующего координированного выполнения и отладки как отдельных его частей, так и проекта в целом, для разработки и выполнения обычных Java-приложений подойдёт любая редакция MyEclipse и, конечно, основная редакция – MyEclipse Enterprise.
MyEclipse Enterprise – это среда для построения приложений на платформе Java, в частности, на Java Platform Enterprise Edition. Java Platform Enterprise Edition, сокращенно Java EE (до версии 5.0 — Java 2 Enterprise Edition или J2EE) — набор спецификаций и соответствующей документации для языка Java, описывающей архитектуру серверной платформы для задач средних и крупных предприятий.
MyEclipse Enterprise и другие редакции MyEclipse созданы компанией Genuitec, специализирующейся на обслуживании компаний — разработчиков приложений. MyEclipse как продукт стал результатом проектов, связанных с созданием корпоративных стандартов на расширения Eclipse для различных компаний, и приобрел популярность после создания компанией Genuitec первого отладчика JSP-кода. Сегодня набор расширений, входящих в состав MyEclipse, включает средства поддержки J2SE, J2EE, баз данных, UML, технологии Java Server Faces, AJAX и генерации отчетов. Среда MyEclipse в первую очередь предназначена для разработчиков крупных компаний, в основном использующих технологии J2EE и AJAX.

Редакция MyEclipse Blue - это оптимизация MyEclipse Enterprise для создания приложений, выполняемых в среде сервера приложений IBM WebSphere (MyEclipse Enterprise for WebSphere). Основа инфраструктуры – это WebSphere Application Server. На нем запускается все остальное. Он предназначен для связывания и интеграции приложений и данных в среде на основе Web-сервисов. WebSphere - это платформа интеграционного программного обеспечения (ПО) компании IBM. Она включает в себя полную инфраструктуру промежуточного ПО (такого как серверы, сервисы и инструменты), необходимого для написания, запуска и мониторинга в режиме 24x7 веб-приложений по требованию, а также кроссплатформенных решений и решений, в которые вовлечены различные продукты. WebSphere предоставляет надежное, гибкое и устойчивое интеграционное ПО. Websphere для новичков здесь: http://www.ibm.com/developerworks/ru/websphere/newto/

Редакция MyEclipse for Spring – это расширение MyEclipse Enterprise до модели Spring Framework (MyEclipse Enterprise for Spring Framework) для построения приложений на платформе Java. Из-за широкой функциональности трудно определить наиболее значимые структурные элементы, из которых состоит Spring Framework . Spring Framework не всецело связан с платформой Java Enterprise, несмотря на его масштабную интеграцию с ней, что является важной причиной его популярности. Этот фреймворк предлагает последовательную модель и делает её применимой к большинству типов приложений, которые уже созданы на основе платформы Java. Считается, что Spring Framework реализует модель разработки, основанную на лучших стандартах индустрии, и делает её доступной во многих областях Java. MyEclipse for Spring часто можно рассматривать как альтернативу MyEclipse Enterprise, так как Spring Framework предоставляет бо?льшую свободу Java-разработчикам в проектировании приложений, чем модель Enterprise: http://ru.wikipedia.org/wiki/Spring_Framework
Документация по MyEclipse for Spring (учебник на английском) на оф. сайте здесь: http://www.myeclipseide.com/documentation/...ionarticle.html

Следует отметить, что, начиная с 9-й версии MyEclipse (c июля 2011 года), компания Genuitec предлагает продукт MyEclipse Bling, который сочетает в себе MyEclipse Blue Edition и Myeclipse for Spring: Blue + Spring = Bling. При этом по отдельности MyEclipse Blue Edition и Myeclipse for Spring в старших версиях также остаются. В составе редакций MyEclipse v.8.6 этого продукта нет.

В релизе все редакции MyEclipse размещены в отдельных файлах, поэтому каждый может скачать только то, что ему надо.

Особенности установки MyEclipse в Windows 7 64bit (для всех редакций MyEclipse).
Чтобы после установки MyEclipse Помощник по совместимости программ Windows 7 не “ругался”, надо запускать установку не двойным "кликом" левой кнопкой мышки, а в режиме совместимости с Windows XP SP2 (правой кнопкой). Тогда после установки в Windows 7 64bit не появится окно Помощника по совместимости программ с уведомлением, что "Возможно данная программ установлена неправильно" с предложением выбрать: “Переустановите, используя рекомендованные параметры” или “Данная программа установлена правильно”. Вообще-то в этом случае надо "кликнуть": “Данная программа установлена правильно” и забыть об этом сообщении.

“Нельзя объять необъятное!” (Козьма Прутков – сын пяти писателей, русский мудрец, автор гениального лозунга “Зри в корень!”)
“Не судите, да не судимы будете! ” (Иисус Христос – сын Бога, иудейский пророк и проповедник, автор другого спорного лозунга “Прощайте и прощены будете!”).

Активация MyEclipse 8.6 (все редакции):
Key-generator - это Java-приложение. Для его запуска надо установить на ПК Java Platform: Java Standart Edition (SE) Development Kit 6 (JDK6).
В Н И М А Н И Е!
На официальном сайте уже есть версия Java Standart Edition (SE) Development Kit 7 (JDK7), но с ней Key-generator НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ !!!
Если вдруг версию JDK6 с оф. сайта уберут и оставят только JDK7, версия JDK6 Update 31 есть в раздаче.
Итак.
1.Устанавливаем нужную редакцию MyEclipse (Enterprise Professional,for Spring,Blue). Перезагружаем компьютер после установки каждой редакции MyEclipse (необязательно,но желательно).
2.Запускаем key-genertator: MyEclipse-KeyMaker.jar. В окне KeyMaker надо ввести:
-редакцию (Edition) MyEclipse (Professional,for Spring,Blue);
-имя пользователя ПК (Name);
-количество лицензий (Licenses), например, "1";
-срок действия лицензии- число лет подписки (Subscription Years)- max 3 года;
-скопировать Serial в буфер (Copy Serial).
3.Для замены 30-дневного trial-периода MyEclipse на 3-летний:
-запустить MyEclipse;
-запустить MyEclipse Configuration Center (Help -> MyEclipse Configuration Center);
-зайти на вкладку Subscription.
4.В окне Subscription Details нажать Edit и ввести:
-имя пользователя ПК (Подписчика - Subscriber);
-вставить из буфера Serial (Subscription Code);
-нажать Apply.
5.Выход из окна MyEclipse Configuration Center - "кликнуть" значок стрелки (вверху окна, справа).
ВСЁ!


Скриншоты:

MyEclipse 8.6 (все редакции: Enterprise, Blue, for Spring) x86+x64 [2010, ENG] + Crack


Скачать "MyEclipse 8.6 (все редакции: Enterprise, Blue, for Spring) x86+x64 [2010, ENG] + Crack":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 803184
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.