| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (958)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

FarStone RestoreIT 7 + Backup4all Professional 4.6

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 29 февраля | 20:14
FarStone RestoreIT 7 + Backup4all Professional 4.6


Farstone RestoreIT - предназначена для восстановления повреждённых пользователем или вирусом файлов, папок и системных файлов. Также в сборке присутствует Backup4all Professional - программа для архивирования данных (создания бекапов), которая позволит предотвратить потерю нужной информации в случае неполадок с компьютером или операционной системой.

FarStone RestoreIT 7
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 7.1.4 Build 20111014
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows® 2000|XP|Vista|7

Backup4all Professional 4.6
Версия: 4.6 Build 260
Разрядность: 32/64bit
Совместимость с Vista/Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 2000/XP/Server 2003/Vista/7/Server 2008
Размер сборки: 311,09 MB

FarStone RestoreIT 7
Farstone RestoreIT - предназначена для восстановления повреждённых пользователем или вирусом файлов, папок и системных файлов. Программа может сохранять текущее состояние системы и восстанавливать невидимо заархивированые ранее состояния возврата. RestoreIT! перезаписывает загрузочный сектор, добавляя туда себя и создает собственный логический диск, куда записывает все необходимые ей файлы для бэкапа.

В процессе работы, производя невидимый мониторинг диска, RestoreIT, как и SecondChance, создает "точки возврата", которые позволяют откатиться, скажем, во вчерашний день состояния системы или на неделю назад. Все точки возврата подразделяются на два типа: полные и накопительные. Полная контрольная точка — это содержимое всего раздела в архиве. Накопительная контрольная точка занимает гораздо меньше места и представляет собой лишь старые версии модифицированных файлов, возрастая со временем.

Полезно, что "возвратить в прошлое" можно не обязательно весь рабочий винчестер, а один лишь логический диск. При запуске Windows, RestoreIT! загружается раньше загрузки системы и предлагает нажатием spacebar войти в собственное меню и выбрать один из дней (зафиксированных состояний системы), в которые мы хотим откатиться. В процессе работы RestoreIT!активируется/дезактивируется кликом по контекстному меню из иконки в трее, что даёт возможность выключить программу и поберечь ресурсы, когда состояние системы гарантированно не меняется (напр. во время какой-нибудь игры).

Backup4all Professional 4.6
Программа для архивирования данных (создания бекапов), которая позволит предотвратить потерю нужной информации в случае неполадок с компьютером или операционной системой. Backup4all включает в себя утилиту для записи бекапов на CD/DVD диски, а также поддержку zip файлов(файлы бекапов для экономии места рекомендуется "зиповать"). Из других полезных функций программы можно выделить статистику архивируемых файлов и отслеживание версий файлов для возможности восстановления данных до одного из промежуточных вариантов.

Программа разработана для того, для того, что бы защитить ваши данные от частичной или полной потери, автоматизируя задачи резервного копирования, защищая создаваемые копии данных паролем и сжимая их для сохранения свободного места на жестком диске. Обладает богатыми возможностями и интуитивно понятным интерфейсом, легко доступным как начинающим, так и профессиональным пользователям. Backup4all создает стандартные ZIP-архивы, доступ к которым вы можете получить с помощью любой ZIP-совместимой утилиты. Резервные копии, имеющие размер более 2 Гб будут автоматически разделены на несколько отдельных zip-файлов, совместимых с архиваторами WinZip и PKZip. Программа поддерживает работу с любыми дисками, включая сетевые, и имеет встроенную функцию записи данных на CD/DVD диски.

Одно из правил, которого следует придерживаться, для того, что бы быть уверенным в том, что данные не будут утеряны в результате аппаратного или программного сбоя, держать на CD/DVD или другом носителе резервные копии файлов. Программа Backup4all предназначена для такого резервного копирования данных. Рутинный процесс постоянного резервирования данных можно полностью автоматизировать: установить график процесса создания копий файлов, указать место, где хранятся исходные данные, применить инкрементальное копирование и т.д. Чтобы обезопасить резервные данные, можно использовать функцию сжатия в формат zip, с использованием стойкого алгоритма шифрования с длиной ключа 128, 192 и 256 бит.

Возможности программы:
Автоматическое резервирование с помощью встроенного планировщика
Сжатие данных для сохранения пространства с использованием стандартных ZIP технологий
Поддержка Zip64 технологии, позволяюще создавать ZIP файлы свыше 4 Гб
Резервное копирование открытых или заблокированных файлов (XP/2003)
Отправка уведомления по электронной почте об окончании процесса резервирования
Легкое резервирование пользовательских данных таких, как Мои документы, Мои рисунки, Outlook Express почту и настройки
Защита паролем файлов резервных копий с поддержкой AES шифрования (128-битная, 192-битная и 256-битная длина ключа)
Использование удобного Мастера для установки настроек резервирования
Использование удобного Мастера для восстановления файлов
Использование мощных файловых фильтров
Обнаружение новых или модифицированных файлов основанных на файле каталога
Резервирование на FTP сервер, LAN, CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW.

Скриншоты:

FarStone RestoreIT 7 + Backup4all Professional 4.6FarStone RestoreIT 7 + Backup4all Professional 4.6


Скачать "FarStone RestoreIT 7 + Backup4all Professional 4.6":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1420266
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.