| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (731)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

AKVIS Enhancer 13.0.1943.8457 (RUS/ENG)

 (голосов: 0)
| vipdepbit / | 18 февраля | 19:01
AKVIS Enhancer 13.0.1943.8457 (RUS/ENG)


AKVIS Enhancer - это новая версия программы для фотокоррекции, предназначенной для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ и контрастности изображения. Добавлен новый режим редактирования фотографий Допечатная обработка, который помогает подготовить изображение перед печатью или публикацией в сети. AKVIS Enhancer доступен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин для графических редакторов (plug-in), в версиях для Windows и Macintosh.

Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо.

AKVIS Enhancer (название программы переводится как "улучшатель") помогает во многих трудных случаях.

Программа работает в трех режимах: Улучшение деталей, Допечатная обработка и Тоновая коррекция. Задача режимов одна — коррекция, но способы исправления изображения, а, соответственно, и результаты — разные. Для разных изображений и разных целей подойдут разные режимы обработки, а в некоторых случаях можно использовать поочередно все.

Режим Улучшение деталей обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, позволяет исправить любую отдельную фотографию, проявить детали в светлых и темных областях. В этом режиме программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает избавиться от тумана или дымки. Программа обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества.

Режим Допечатная обработка помогает подготовить изображение перед печатью или публикацией в сети. При работе в данном режиме повышается резкость границ и контрастность всего изображения. Даже качественные фотографии рекомендуется обрабатывать в этом режиме, в результате изображения приобретают профессиональный вид.

Режим Тоновая коррекция предназначен для изменения яркости пикселов в темных и светлых областях, за счет чего улучшается общая картина. Этот режим позволяет откорректировать не только все изображение, но и отдельные цветовые области (например, осветлить только портрет, оставив фон нетронутым, или затемнить пересвеченное небо).

Постобработка
Выполнить дополнительную коррекцию изображения можно с помощью ползунков под гистограммой и параметров Яркость (Brightness), Контраст (Contrast), Гамма (Gamma) и Насыщенность (Saturation) в закладке Постобработка (Post Processing).

Программа применяется не только для коррекции семейных снимков и художественных фотографий, Enhancer используют также издатели и редакторы технической литературы, чтобы представить иллюстрации оборудования как можно более детально. В медицине эта программа помогает при распознавании нечетких рентгеновских снимков.

AKVIS Enhancer позволяет сохранять свои любимые и наиболее часто используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере надобности, что облегчает и ускоряет работу.

Программа поддерживает пакетную обработку файлов, что делает возможным автоматическое редактирование большого количества фотографий. Это очень полезно, когда приходится иметь дело с однотипными дефектами, как чаще всего и бывает.

AKVIS Enhancer представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone).

Оба варианта работают во всех трех режимах, но в программу standalone также включены дополнительные возможности редактирования фотографий: в закладке Постобработка можно изменить яркость, контрастность и насыщенность изображения, произвести коррекцию по каналам.

Плагин Enhancer совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими (смотрите список совместимых редакторов).

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Присутствует
Формат: rar
Размер файла: 29.21 MB
AKVIS Enhancer 13.0.1943.8457 (RUS/ENG)


Скачать AKVIS Enhancer 13.0.1943.8457 (RUS/ENG)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1126604
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.