| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1007)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Acronis Backup & Recovery Workstation with Universal Restore 11 BootCD + Snap Deploy 4

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 18 февраля | 2:44
Acronis Backup & Recovery Workstation with Universal Restore 11 BootCD + Snap Deploy 4


Решение Acronis Backup & Recovery Workstation предназначено для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows как в физических и виртуальных средах. Также в сборке присутствует Acronis Snap Deploy 4 создает полный образ диска из выбранной вами стандартной конфигурации, включая операционную систему, конфигурационные файлы и приложения. Затем выполняется одновременное развертывание этого образа на множество систем, что делает это решение идеальным для быстрой установки на "голое железо" для серверов и ПК.

Acronis Backup & Recovery Workstation with Universal Restore 11 BootCD
Версия программы: 11.0.17318 BootCD
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
MD5: 18a4e2afd5169c818e97189b33335777
Системные требования:
Поддерживаемые ОС (x86/x64):
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows XP SP2+
Microsoft Windows 2000 Professional SP4
Способы загрузки:
BIOS
UEFI

Acronis Snap Deploy 4
Версия программы: 4.0.268 BootCD
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер сборки: 518,89 MB

Acronis Backup & Recovery Workstation with Universal Restore 11 BootCD
Решение Acronis Backup & Recovery Workstation предназначено для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows как в физических и виртуальных средах. Применение этого решения позволяет значительно снизить простои в случае непредвиденных сбоев и повышает эффективность работы корпоративных пользователей. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет малым предприятиям мощные средства защиты рабочих станций по весьма привлекательной цене.

Acronis Backup & Recovery Workstation упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление. Теперь пользователи могут самостоятельно выполнять моментальное восстановление файлов и папок без вмешательства администратора. Даже всю операционную систему можно полностью восстановить в течение нескольких минут с использованием функции быстрого восстановления Acronis.

Acronis Snap Deploy 4
Где бы вы не работали - в школе, в частном бизнесе или в государственном учреждении - развертывание новых программ и конфигураций на всех компьютерах организации может потребовать массу сил и времени. Однако, благодаря мощному и простому решению Acronis, теперь вы можете легко и быстро выполнять первоначальное или повторное развертывание системных конфигураций на всех своих ноутбуках, настольных ПК и серверах, добиваясь при этом значительного сокращения затрат. Acronis Snap Deploy® 4 делает это возможным!

Используя признанную технологию создания образов Acronis, Acronis Snap Deploy 4 создает полный образ диска из выбранной вами стандартной конфигурации, включая операционную систему, конфигурационные файлы и приложения. Затем выполняется одновременное развертывание этого образа на множество систем, что делает это решение идеальным для быстрой установки на "голое железо" для серверов и ПК.

Что можно делать с помощью Acronis Snap Deploy 4:
Быстрый ввод в работу новых ПК и серверов со стандартными конфигурациями
Возврат ПК и серверов с требуемое состояние путем повторного развертывания мастер-образа
Выполнение повторного развертывания образов вручную или по расписанию на машинах в университетских лабораториях, колледжах или учебных центрах

Как администратор, вы можете развертывать образы на новые машины с помощью протоколов многоадресной или одноадресной передачи, обеспечивая максимальную гибкость и снижая затраты на ввод техники в эксплуатацию.

Основные функции:
Мощные средства контроля
Из единой административной консоли вы можете развертывать мастер-образ – включая операционную систему и приложения – на множество ПК или серверов в своей сети одновременно, используя многоадресную или одноадресную передачу. Это быстро и легко.

Универсальность в работе с оборудованием
Если вам нужно развернуть ваш образ на ПК с отличающейся аппаратной архитектурой, это не вызовет проблем. Acronis Universal Deploy® 4 гарантирует, что ваши новые системы загрузятся корректно, даже если они запущены на отличающемся оборудовании. Узнать больше

Гибкие варианты развертывания
Выполняйте развертывание на своих условиях! Acronis Snap Deploy 4 предоставляет массу опций, в том числе развертывание вручную, в автоматическом режиме, по команде пользователя и по расписанию. Кроме того, технология Wake-on-LAN помогает автоматически загрузить выключенные машины. Наконец, автономное развертывание образов позволяет развернуть образ, даже если сеть не работает. Узнать больше

Индивидуальные конфигурации для машин
Вы можете назначить индивидуальные параметры для каждого ПК или сервера, чтобы каждая машина получила соответствующим образом адаптированную конфигурацию. Новый список машин позволяет отслеживать ход выполнения и статус всех операций развертывания, а также контролировать подготовку конфигураций для новых машин, идентифицируемых по MAC-адресу.

Индивидуальная доработка после развертывания
Как только вы закончите развертывание, Acronis Snap Deploy 4 позволяет вам легко изменить системные параметры Windows, такие, как имя компьютера, конфигурацию протокола IP или идентификатора SID, чтобы предложить своим конечным пользователям оптимальную настройку рабочей среды и обеспечить уникальность имен в своей сети. Узнать больше

Загружайтесь на своих условиях
Чтобы быть готовыми к развертыванию, вы можете загрузить свои машины с индивидуально настроенного загрузочного носителя, например, с CD, DVD, флэш-накопителя, либо с помощью Acronis PXE Server для загрузки через сеть. Acronis Snap Deploy 4 позволяет вам выбирать в качестве платформы для загрузочного носителя либо Linux, либо WinPE. Кроме того, вы можете добавить необходимые драйверы в загрузочный носитель на базе WinPE, чтобы обеспечить совместимость с новым оборудованием.

Скриншоты:

Acronis Backup & Recovery Workstation with Universal Restore 11 BootCD + Snap Deploy 4 Acronis Backup & Recovery Workstation with Universal Restore 11 BootCD + Snap Deploy 4 Acronis Backup & Recovery Workstation with Universal Restore 11 BootCD + Snap Deploy 4


Скачать "Acronis Backup & Recovery Workstation with Universal Restore 11 BootCD + Snap Deploy 4":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 741654
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.