| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (986)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Мультимедийный курс от Азамата Ушанова "Бесстрашная публичная речь" (2011)

 (голосов: 0)
| elizabet2010 / | 10 февраля | 6:50
Мультимедийный курс от Азамата Ушанова "Бесстрашная публичная речь" (2011)

Информация о Фильме:
Формат видео: .mov
Автор: Aзамaт Ушанов
Продолжительность: 01:11:24
Язык: Русский
Размер: 803.38 MB

О фильме: Данный обучающий мультимедийный курс «Бесстрашная публичная речь» научит Вас выступать на публике и не испытывать при этом неудобств, волнений и сбивки речи. Вы раз и навсегда избавитесь от страха публичных выступлений и будете рассказывать свой доклад или какое-либо другое действие как-будто Вы разговариваете с другом. Мультимедийный курс «Бесстрашная публичная речь» это более 70 минут практической информации и никакой бесполезной теории. Если Вы примените все знания о которых Вы узнаете в курсе, то гарантированно Вы сможете выступать публично перед большой аудиторией и увидите положительный прогресс в Вашей речи.

Мультимедийный курс от Азамата Ушанова "Бесстрашная публичная речь" (2011)

В процессе изучения курса «Бесстрашная публичная речь» Вы узнаете о уникальных способах расслабления перед публичными выступлениями, 4 эффективных способа снизить Ваш страх до минимума, узнаете о том, как поставить себе отличную дикцию и речь, который привлечет внимания любой зал и подарит Вам настоящий кайф от таких выступлений. Также страх публичных выступлений зависит от житейских проблем, от которых Вы научитесь избавляться благодаря мультимедийному курсу «Бесстрашная публичная речь».

Вы получите необходимые сведения о том, как правильно необходимо двигаться и смотреть на аудиторию, чтобы добиться Вашего внимания, сможете развить в себе пофигизм выступления и будете чувствовать себя как будто Вы сидите в зале.

После недельного изучения курса «Бесстрашная публичная речь» Вы раз и навсегда сможете побороть свои страхи выступления перед публикой и достигните высшей точки. Главным плюсом видеокурса является его эффективность и легкость в изучении. Все знания, полученные в ходе изучения Вы с легкостью сможете применить на практике.

Советы по обучению:
Внимательно посмотрите видео-лекцию от начала до конца и отметьте в тетради те моменты, которые вы намерены пустить в практику при вашем следующем публичном выступлении! После просмотра основной лекции, откройте папку «Вокальные трояны». Запишите 2 аудио-файла на свой MP3-плеер и внимательно послушайте этот материал несколько раз. Это дополнение очень поможет вам в совершенствовании вашего голоса и дикции, что тоже положительно повлияет на ваши публичные выступления. Плюс, по теме голоса вас еще ждет небольшой подарок в папке «дополнительно». Там книга с упражнениями, плюс аудио про навык свободной речи.

"Все это – материалы, которые просто феноменально помогли мне! Поэтому я уверен, что они очень сильно помогут и вам!
Главное – ПРАКТИКА! Да, возможно я не самый лучший «учитель», но я постарался избежать воды и дать вам только то, что можно сразу же применить в деле. И я уверен, что у вас все получится!" - Азамат Ушанов.

Скачать Мультимедийный курс от Азамата Ушанова "Бесстрашная публичная речь" (2011):
LetitBit.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Vip-File.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


ShareFlare.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Sms4File.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 564908
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.