| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1025)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Программа для ускорения компьютера

 (голосов: 0)
| retword123 / | 28 января | 0:20
Программа для ускорения компьютера

Если у вас очень частые проблеммы с компьютером, различные зависания, пк перестает реагировать на команды. Не спешите удалять старую операционную систему, попробуйте
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
. Для этого существует ряд возможностей, которые помогут ва в этом.

Мы часто сталкиваемся с проблемой, ищем в интернете готовые ответы или задаем их сами, создавая на форумах и блогах уже, наверное, тысячную тему по счету, кто-то интересуется у друзей и родственников – какую программу лучше использовать для оптимизации компьютера. Кто-то находит «лучшую» утилиту, но она не оправдывает его ожиданий, или грузит оперативную память, или на непонятно каком языке дает неизвестные команды.

Я сталкивался со всеми этими проблемами в связи с этим я решил завести рессурс, на котором будет удобно скачать и установить
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
после этого ваш компютер будет летать.

Это хорошо, что вы зашли к нам на сайт, посвященный программам для ускорения компьютера, так как больше Вам не придется искать в просторах всемирной паутины и натыкаться на одни и те же продукты, одних и тех же постеров.

У нас на сайте все очень легко и просто, нет ничего лишнего, лишь только все самое необходимое. Подробно описаны все плюсы и минусы программ ускорителей, способы установки их на компьютер, все в картинках, что упрощает процесс установки.

Программ будет не много, но здесь выложены лишь те продукты для оптимизации, которые действительно ускоряют компьютер, а не заражают их вирусами, или при установке которых, устанавливается куча никому не нужных программ, которые только засоряют компьютер.

Хотелось бы еще сказать, что все
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
будут на русском языке и в наличии будет только последняя, рабочая, версия программы. Продукты в стадии beta-тестирования не вижу необходимым выкладывать, так как таковые имеют огромное количество недоработок, лагов и прочего несоответствия.

Продукт в первую очередь необходим пользователям, которые очень много скачивают информации из интернета. Мы очень часто скачав какой-нибудь ненужный или нерабочий файл, просто забываем его удалить, на протяжении времени у нас на компьютере накапливается огромное количество различного “мусора”. Эта незаменимая утилита, в автоматическом режиме, избавит вас от мороки поиска ненужных файлов и папок, ярлыков, приложений, поможет навести порядок в записях реестра, что колоссально увеличивает быстродействие системы. Пробуйте всю силу этой замечательной утилиты и вы убедитесь сами как легко справляться с “абузой” для компьютера.

Также Программа беспощадно справляется с очисткой cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов.

Потрясающая популярность программы была достигнута из-за частого обновления. С каждым новым обновлением продукт более усовершенствован. С каждым обновлением увеличивается не только быстродействие программы, но и закономерная мощь продукта, что не может не радовать как обычных пользователей, так и гуру в области информационных технологий. Осенью 2011 компания производитель обеспечивает разработку четырех версий программы
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
:

Free Edition — бесплатная версия утилиты. Имеет незначительные отличия с остальными версиями лишь в том что не имеет под собой технической поддержки разработчиков.

Home Edition — идёт совместно в комплекте с приоритетной технической поддержкой. Подходит для индивидуальных лиц для использования на домашних компьютерах.

Business Edition — Этот пакет подойдет для коммерческого использования. Имеется премиум бизнес поддержка.Network Edition — сетевая версия программы для оптимизации работы в корпоративных сетях любой величины. Данную версию продукта можно установить на более 10 компьютеров для бизнес использования.

Скачав бесплатно программу вы получаете два прекрасных инструмента для удаления ненужного с компьютера. Попробуйте и убедитесь в этом сами.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1033318
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.