| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1025)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Phase One Capture One PRO 6.3.3 ML (+RUS) RAW-converter

 (голосов: 0)
| Userok / | 22 января | 12:26
Phase One Capture One PRO 6.3.3 ML (+RUS) RAW-converter


Capture One 6.3.3 Build 54056 — от Датской компании Phase One одна из самых мощных профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер. Изрядно обновленная и дополненная программа позволяет в одиночном и пакетном режимах конвертировать "на лету" файлы RAW в полноразмерный TIFF (RGB / CMYK) и JPG форматы, корректировать баланс белого, эффективно обрабатывать "пересвеченные" и "недосвеченные" снимки, тонко настроить резкость снимка и устранять цветовые шумы. В комплект добавлен русификатор.

Phase One Capture One PRO 6.3.3 ML (+RUS) RAW-converter


"Capture One — новое слово в обработке RAW", говорит Jan H. Christiansen, маркетинг директор Phase One. "Компьютерная обработка фотографий сегодня — это не меньшее искусство, чем обработка пленки в темной комнате. Мы не предлагаем фотографам комплексного решения проблем фотосъемки, мы просто помогаем им качественно управлять фотографиями, которые они сделали."
Capture One Pro делает сложный процесс обработки RAW-файлов простым, интуитивным и непринужденным. Простые инструменты, простое меню и понятные обозначения. Программа совместима со многими другими популярными приложениями; например, пользователи могут обрабатывать RAW в Capture One, чтобы потом произвести окончательную обработку и подготовку к печати в Adobe Photoshop.
● Новый пользовательский интерфейс уделяет максимальное внимание изображениям. В центре рабочего пространства — фотография, а не бегунки, слайдеры и разного рода служебная информация. Более темный фон позволяет удобнее работать с фото;
● Работа с 12 изображениями одновременно в полном разрешении;
● Для одного единственного изображения RAW могут быть сделаны несколько виртуальных вариантов для сравнения результатов действия той или иной коррекции — на диске сохраняется только один оригинал RAW;
● Щадящая политика использования лицензионного кода на нескольких компьютерах.
● Восстановление деталей в тенях и светах, расширение динамического диапазона;
● Импорт и экспорт изображений в формате DNG;
● Новая архитектура программы предлагает более быстрый импорт изображений, обработку и экспорт
Capture One Pro создан по принципу все-в-одном, снижая необходимость пост обработки снимков, что на практике означает необязательность использования Photoshop для обработки снимков. Capture One Pro похож на Lightroom.

Phase One Capture One PRO 6.3.3 ML (+RUS) RAW-converter


Основные заслуги Capture One Pro — это возможность быстрой пакетной обработки снимков с заранее указанными настройками без вмешательства в рутинный процесс самого фотографа. Это удобно тем, что если снимается связанная серия снимков, то их технические характеристики должны быть одинаковы и не различаться по наличию/отсутствия шума, резкости, настроек цветового профиля камеры. Конвертер может сохранять пресеты, которыми в случае необходимости можно оперативно воспользоваться. Например, можно предельно оптимизировать перевод в ч/б с заданными настройками резкости и контраста, если вы увлекаетесь “классической” фотографией и сразу пустить снимки на печать, не тратя целый вечер на проведение однообразных действий с каждым снимком из серии.
Если ранее прямой захват снимков с камер осуществлялся только родным специализированным софтом, то теперь Capture One позволяет получать снимки непосредственно с камер при подключении через кабель, либо через Wi-Fi, dSLR. Т.е. при работе с Wi-Fi трансмиттером в студии фотограф снимает модель, снимки в этот момент автоматически пересылаются на стоящий недалеко ноутбук, там их захватывает Capture one и тут же применяет выбранные фотографом настройки к полученным с камеры снимкам. По окончанию съемки, фотограф и модель подходят к дисплею, отбирают наиболее удачные (уже обработанные) снимки. При этом экономится время, которое можно потратить на еще одну серию фотографий.
Capture One предлагает вам 5 новых и усовершенствованных возможностей, которые позволят Вам обрабатывать RAW файлы с отличным цветом и детализацией.
• Focus Mask: Ускорьте свой выбор изображений с помощью Focus Mask для быстрой проверки резкости и фокуса.
• Focus Tool: Мгновенная правильная информация о четкости изображения.
• RGB Levels & Curves: Инструмент, который позволяет легко настроить отдельные цветовые каналы и проявить творческий подход с colorsWith LCC основанныный на Light Falloff.Вы сможете выровнять цвет, интенсивность света и компенсировать ошибки объектива.
• Skin Tone Enhancer: позволяет изменять на структуру и оттенок кожи.
• Dust removal: Удаление пыли, пятен, царапин одним нажатием кнопки.
• Watermark: Усиление защиты прав и изображений путем нанесения водяных знаков.
• Improved Vignetting: Добавляет виньетирование до краев изображения для получения художественного эффекта.. и многое другое ...
Поддержка RAW файлов с конкретных камер приведена в списке без перевода, так как у меня есть надежда, что владельцы цифровых камер найдут и без перевода марки своих любимиц.

Phase One Capture One PRO 6.3.3 ML (+RUS) RAW-converter Phase One Capture One PRO 6.3.3 ML (+RUS) RAW-converter


Размер|Size: = 323.08 Mb
Полный боекомплект — EAT + Русификатор By Nikitich

Скачать Phase One Capture One PRO 6.3.3 ML (+RUS) RAW-converter
UPLOADED.TO
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


DEPOSITFILES.COM
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 998260
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.