| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Adobe FrameMaker 10 (Multi)

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 18 января | 21:47
Adobe FrameMaker 10 (Multi)


Программное обеспечение Adobe FrameMaker 10 представляет собой оптимальное решение для издательства документов масштаба предприятия, сочетающее в себе простоту работы с текстом и мощность XML. Продукт Adobe FrameMaker поддерживает функцию WYSIWYG и при помощи шаблонов FrameMaker позволяет быстро подготавливать документацию. Пользователь Adobe FrameMaker может создавать короткие документы или многостраничные книги для печати или публикации в форматах PDF, HTML, SGML, XML и многих других.

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия программы: 10
Последняя Версия программы: 10
Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
512 ОЗУ (1Гб рекомендуется)
1,7 Гб свободного пространства на жестком диске для установки;
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
Язык интерфейса: Multi (En, De, Fr, Jp)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Размер: 1.3 Гб

Новая версия Adobe FrameMaker 10 содержит функции простого создания структурированного и неструктурированного, а также XML- и DITA-содержимого с помощью современных инструментов и шаблонов. Предусмотрены возможности объединения содержимого различных типов, использования комплексных сценариев и расширенных графических опций.

Adobe FrameMaker и Adobe FrameMaker+SGML включают Adobe Acrobat Distiller для публикации в формат PDF (Adobe Portable Document Format). В процессе публикации в PDF Distiller дает возможность определить специальные настройки, такие как сжатие, вставка шрифтов, цветовые профили. Distiller также способен создавать структурированные PDF-файлы. Когда пользователь сохраняет документ, созданный при помощи FrameMaker или FrameMaker+SGML, как PDF-файл, межтекстовые ссылки автоматически становятся связями, автоматически создаются и закладки. Можно также определить автора, заголовок, тему и ключевые слова документа до экспорта в PDF. Эта информация появляется при распечатке PDF-файла, а также доступна некоторым поисковым системам для тех документов, которые размещены в Web.

В процессе публикации в формат HTML и XML при помощи встроенного средства Quadralay WebWorks Publisher Standard Edition пользователь может воспользоваться Adobe Dreamweaver или другими HTML-редакторами, чтобы настроить Web-вывод в соответствии с собственными нуждами. Например, можно использовать Dreamweaver для настройки шаблона генерируемых HTML-страниц. Это даст возможность публиковать содержание документа FrameMaker так, чтобы оно максимально органично встраивалось в дизайн корпоративного web-сайта.

Новое в Adobe FrameMaker 10:

- Поддержка стандарта DITA 1.2 – пользователи могут работать с элементами DITA 1.2 и 1.1, включая спецификации Bookmap, Indexing и Glossary.
- Инструменты простой специализации стандарта DITA для создания определенных информационных моделей.
- Структурированный мастер создания приложений – дизайнеры могут быстро начинать работу с программой, даже если у них нет предварительных знаний или опыта использования Adobe FrameMaker.
- Фильтрация по атрибутам – Adobe FrameMaker поддерживает многозначные атрибуты и предоставляет возможность импорта выражения из одного документа в другой.
- Автоматизация процессов благодаря использованию сценариев – профессиональная поддержка сценариев позволяет автоматизировать рутинные, повторяющиеся задания.
- Менеджмент форматов для параграфов, персонажей и таблиц из существующего каталога или создание пользовательских списков для отображения.
- Улучшенный редактор атрибутов – определение и изменение атрибутов в разметке для выполнения нескольких функций: записи статуса содержимого в элементы, разрешения перекрестных ссылок между элементами или настройки типа форматирования элемента.
- Перетаскивание текста и фоновое выделение цветом – пользователи могут перетаскивать текст, элементы, строки и колонки таблиц, а также выделять цветом наиболее важные места в документе.
- Улучшенный импорт комментариев из PDF-файлов.
- Обширная поддержка медиа – выбор формата и импорт различных медиафайлов в Adobe FrameMaker 10.
- Другие возможности: повтор последней операции, создание каталогов в виде таблиц, запрет вывода предупреждений, сравнение документов, интеграция с Documentum и SharePoint, отслеживание изменений в документах и др.

Процедура лечения:
Запустите патч-кейген (от имени администратора) и нажмите кнопку Patch Hosts File.
Сгенерите ключик для Adobe FrameMaker 10.
Установите программу, используя сгенерированный ранее ключ.
Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Скриншоты:

Adobe FrameMaker 10 (Multi) Adobe FrameMaker 10 (Multi) Adobe FrameMaker 10 (Multi)


Скачать "Adobe FrameMaker 10 (Multi)":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 811630
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.