| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Январь 2026 (180)
Декабрь 2025 (410)
Ноябрь 2025 (447)
Октябрь 2025 (455)
Сентябрь 2025 (482)
Август 2025 (500)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.5 RePack + Portable

 (голосов: 1)
| egorich / | 14 января | 17:18
Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.5  RePack + Portable

Ashampoo Slideshow Studio - программа, которая упрощает работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

С Slideshow Studio HD вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданное Вами слайд-шоу приятно удивит зрителя. Просто выбираете самый подходящий для Вас шаблон, затем нажмите кнопку Создать слайд-шоу, Вам будет предложено выбрать выходной формат и качество разрешения. Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии, которые включают геометрические фигуры, субтитры ваших слайдов или маленький логотип в углу, и многое другое. Кроме того, можно выбрать один из многих графических переходов для ваших фотографий или для определения переходов между каждой фотографии в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее продолжительность в соответствии со слайд-шоу.

Особенности RePack-a:
*Инсталлятор вылечен
*Интерфейс только русский и английский (по умолчанию русский)
*Удалена установка в тулбар
*В интернет не лезет

Дата: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Win7
Интерфейс: Русский/English
Лекарство: Вшито/Portable
Размер: 19.06/27.98 Mb
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1566472
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.