| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

WebSafer Password Manager 1.1.0.1

 (голосов: 0)
| WebSoft52354 / CPA3Y | 18 декабря | 23:46
WebSafer Password Manager 1.1.0.1WebSafer Password Manager 1.1.0.1


WebSafer Password Manager - удобный менеджер паролей с возможностью хранения всех данных в зашифрованном виде в защищенном хранилище на компьютере либо USB-флэшке.

С помощью WebSafer Password Manager вы можете быстро вставить логин/пароль на веб-странице, генерировать одноразовые коды (с их автоматической вставкой) для сайтов, использующих двухступенчатую авторизацию (например, Google) и выполнять многие другие операции.

Большинство людей все свои логины и пароли либо запоминают, либо записывают в блокноте. Зачастую для многих используемых интернет-ресурсов для простоты выбирается одинаковый пароль. Это небезопасно и приводит к хищениям ваших персональных данных. К тому же когда такой информации слишком много, ее не способен запомнить ни один человек. Для удобного использования ваших логинов и паролей для входа на используемые сайты и предназначен WebSafer Password Manager.

WebSafer Password Manager избавляет вас от необходимости запоминать множество паролей. Ваша информация надежно защищена, пароли надежны и устойчивы ко взлому, а вы избавлены от лишних забот. Незаменимый инструмент для интернет-пользователей, которые общаются в социальных сетях, используют сервисы онлайн-банкинга, программы мгновенного обмена сообщениями и другие возможности интернета. WebSafer Password Manager полностью автоматизирует процесс ввода паролей и других личных данных на веб-сайтах.

Основные функции:

* Мгновенная авторизация на веб-сайтах.
WebSafer Password Manager запоминает используемые вами параметры доступа к веб-ресурсам (логин и пароль). В дальнейшем вход на нужный вам сайт осуществляется автоматически нажатием одной кнопки – вам не придется набирать логин и пароль каждый раз вручную.

WebSafer Password Manager 1.1.0.1


* Надежная защита ваших паролей.
WebSafer Password Manager хранит пароли и другую личную информацию, используемую для заполнения веб-форм (адрес, телефон, номер кредитной карты и др.), в зашифрованном виде на вашем компьютере или в защищенном USB-хранилище. Доступ к сохраненной информации возможен только с помощью мастер-пароля, вводимого с помощью виртуальной клавиатуры, что обеспечивает конфиденциальность ваших данных и предотвращает их кражу злоумышленниками.

WebSafer Password Manager 1.1.0.1


* Генерация одноразовых кодов для сайтов с двухступенчатой авторизацией.
В WebSafer Password Manager встроен генератор одноразовых кодов для сайтов с двухступенчатой авторизацией – вам не нужно использовать мобильные приложения или другое дополнительное устройство – все делается автоматически.

WebSafer Password Manager 1.1.0.1


* Импорт паролей из других программ.
Пароли, автоматически сохраняемые в браузерах Internet Explorer или Mozilla Firefox, хранятся в открытом виде и легко доступны для злоумышленников. WebSafer Password Manager позволяет перенести пароли из незащищенных областей в зашифрованную базу паролей, что обеспечит сохранность ваших личных данных.

* Возможность переноса защищенного хранилища между компьютерами.
WebSafer Password Manager позволяет экспортировать пароли из локального хранилища на компьютере на защищенное USB-хранилище, что позволит пользоваться им на любом компьютере.

* Быстрое и удобное управление своими учетными записями в различных аккаунтах.

Скачать WebSafer Password Manager:

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1644031
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.