| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (996)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

DV Lottery Manager (ver.2.0.6/2011)

 (голосов: 0)
| Windder / | 14 ноября | 20:59
DV Lottery Manager (ver.2.0.6/2011)


Программа DV Lottery Manager разработана в целях упрощения регистрации участников лотереи Green Card, проводимой Государственным Департаментом США, выигрыш в которой позволяет победившему участнику получить постоянный вид на жительство в США (грин-карту).

Как показывает статистика, в 2010 году каждый четвертый участник лотереи был дисквалифицирован ввиду неправильно оформленной заявки участника.
Чтобы избежать подобного, многие прибегают к помощи посредников (которые оценивают свою работу в пределах от 20 до 1000 евро и выше), поскольку самостоятельно заполнить анкету, предлагаемую Госдепартаментом (не зная тонкостей английского языка) представляется достаточно сложным мероприятием.
С помощью DV Lottery Manager вы сможете подать заявку на участие в лотерее Green Card не прибегая к помощи третьих лиц. Программа работает с 30 языковыми пакетами (в то время как он-лайн регистрация
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Госдепартамента США проходит только на английском).
С ее помощью вы корректно заполните анкету участника, а функция LANG-ENG поможет перевести данные с вашего языка (из языкового пакета) на грамматически правильный, в контексте требований регистрации, английский язык.
Также вы сможете добавить и обработать фотографии, прилагаемые к заявке.
Программа проверит соответствие составленной Вами заявки требованиям Госдепартамента США и укажет на ошибки, если они есть, а в случае их отсутствия – подготовит сборочный RDM-файл.
Далее, в период принятия заявлений от участников (с 5 октября по 3 ноября ежегодно), с помощью DV Lottery Manager Вы сможете пройти он-лайн регистрацию и получить уникальный номер участника, по которому в последующем будут идентифицироваться победители.
Также, с помощью DV Lottery Manager, Вы сможете проверить выигрыш.
Интерфейс программы очень простой и разобраться в нем не представляет никакой сложности – вы просто заполняете соответствующие графы, а программа автоматически выполняет перевод на английский язык.

В языковые пакеты программы входят следующие языки:
- азербайджанский;
- албанский;
- английский;
- армянский;
- белорусский;
- болгарский;
- венгерский;
- датский;
- испанский;
- итальянский;
- латышский;
- литовский;
- македонский;
- немецкий;
- норвежский;
- польский;
- португальский;
- румынский;
- русский;
- сербский;
- словацкий;
- словенский;
- турецкий;
- украинский;
- финский;
- французский;
- хорватский;
- чешский;
- шведский;
- эстонский.

Основные функции:
- LANG-ENG – семантический перевод вводимых данных на английский язык;
- загрузка фотографий и сверка их соответствия требованиям лотереи;
- он-лайн проверка и регистрация данных на сайте Госдепартамента США;
- отложенная регистрация (сохранение регистрационных данных в файл);
- проверка состояния поданной заявки на предмет выигрыша;
- анализатор статистики выигравших заявок;
- активные подсказки и справочная информация по заполнению анкеты участника в соответствии с требованиями Госдепартамента США.

Немного о Green Card
Эта лотерея пользуется большой популярностью в мире, т.к. является практически единственной возможностью получить статус постоянного жителя США!
Лотереей данное мероприятие принято называть потому, что победители определяются случайным отбором (на вероятность выигрыша не влияет ни знание английского языка, ни возраст, ни профессия вообще ничего, только везение).
Официально, в американском законодательстве это мероприятие именуется Diversity Immigrant Visa Program (в переводе на русский - визовая программа иммиграционного разнообразия). Задача лотереи состоит в привлечении иммигрантов из тех стран, которые недостаточно представлены в Америке.
Победители определяются путем случайного компьютерного отбора заявок из числа зарегистрированных в лотерее в период с 5 октября по 3 ноября ежегодно.
Выигрыш в этой лотерее является разрешением Госдепартамента США на оформление иммиграционного процесса для Вас и Вашей семьи. При условии соблюдения требований связанных с оформлением иммиграционного процесса, Вы получите иммиграционную визу, а по приезду в США – вид на постоянное местожительство – Green Card (Permanent Resident Card).

Процесс получения Green Card
1. Подача заявки на участие в программе (сроки подачи: 5 октября – 3 ноября ежегодно).
2. Результаты лотереи (в случае выигрыша вам присваивается номер Case Number для оформления иммиграционного процесса). Начиная с программы DV2012 – результаты представляются только в электронном виде (срок представления: с 1 мая (для программы DV2012 – c 15 июля 2011 года)).
3. Получение иммиграционной визы в консульстве США (срок: с 1 октября по 30 сентября ежегодно).
4. По приезду в США, Вы получите документ постоянного жителя – Green Card (Permanent Resident Card).

Требования
Ваш возраст, уровень знания английского языка и профессия не имеют значения – фортуна может улыбнуться абсолютно каждому!
Требования к участнику в иммиграционной программе «Green Card» минимальны – наличие документа, подтверждающего Ваше совершеннолетие (18 лет) и диплом о законченном среднем образовании или же опыт работы в той или иной сфере не менее двух лет.
Вместе с основным заявителем право на получение визы имеют супруг(а) и не состоящие в браке дети до 21 года.

История Green Card
Иммиграционная программа Green Card (Diversity Immigrant Visa Program) была создана по предписанию Конгресса США и проводится в соответствии с Разделом 203 (с) Закона об иммиграции и гражданстве (INA). Ежегодно данная программа разыгрывает 50 тысяч иммиграционных виз среди стран, которым разрешено участвовать в этой программе.
Первый розыгрыш лотереи состоялся в 1994 году и с тех пор проводится каждый год. Организовывает лотерею Государственный Департамент США.
Первая визовая лотерея называлась DV-1 Immigrant Visa Lottery program. Аббревиатура DV расшифровывается как Diversity Visa, т.е. Виза многообразия. Предполагалось, что проведение визовой лотереи позволит разнообразить иммиграционный приток в США, который до этого был представлен преимущественно иммигрантами из ограниченной группы стран (Мексика, Индия, Китай и некоторые другие).

Год выпуска: 2011
Размер: 56,1 Mb
Версия: 2.0
Язык интрфейса: 30 языковых пакетов, в т.ч. Русский и Английский

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1089588
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.