| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (983)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Sony ACID Pro 7.0c Build 653 (2011)

 (голосов: 0)
| ynior07 / | 6 ноября | 18:56
Sony ACID Pro 7.0c Build 653 (2011)

Acid Pro - профессиональный звуковой редактор для сотворения собственных миксов и музыкальных произведений. Программа идеально подходит для музыкантов, использующих в собственном творчестве лупы (петли). Поддерживает множество форматов, имеет 1000 предустановленных лупов, 20 уже готовых треков и множество опций. С помощью данной программы можно создавать уникальные треки, ремиксы, аудио в формате 5.1, подкладки для видео и почти все другое. Программа безупречна для обработки сэмплов и лупов в режиме реального времени.
Используйте неограниченное количество закольцованных фрагментов и MIDI-треков в качестве базы для собственных композиций. Программные синтезаторы VSTi позволят создать великолепные звуковые дорожки с эффектом объемного звучания и добавить звуковой ряд к видеофильмам. Композиции, сделанные с помощью ACID Pro могут быть сохранены в таких фаворитных форматах, как WAV, WMA, RM, AVI либо MP3.

Широкие функциональные возможности
Используйте неограниченное количество закольцованных фрагментов и MIDI-треков в качестве базы для собственных композиций. Программные синтезаторы VSTi позволят создать звуковые дорожки с эффектом объемного звучания и добавить звуковой ряд к видеофильмам.

Аудио-эффекты
Используйте нарастающие резонансы, применяйте эффект затухания звука, изменяйте настройки эквалайзера и создавайте собственные аудио-эффекты, с помощью новых автоматических средств настройки параметров и управления уровнями. Приложение ACID Pro содержит новые автоматически применяемые эффекты (такие как Resonant Filters, Track EQ и Flange/Wah Wah/Phase). В состав продукта ACID Pro также вошли наиболее 20 аудио-эффектов
DirectX (в том числе Amplitude Modulation, Chorus, Delay, Distortion, Flange, Noise Gate, Reverb и многие другие).

Усовершенствованные средства работы с материалами в формате MIDI
ACID Pro позволяет просматривать и редактировать файлы MIDI в специальном окне с изображением клавиатуры синтезатора. Новый редактор MIDI-файлов позволяет отрисовывать нотки и значительно упрощает графическое редактирование параметров MIDI-фрагментов. Вы также сможете редактировать сообщения регуляторов непрерывного деяния (Continuous Controller).

Используйте наружные MIDI-устройства для записи MIDI-фрагментов в рамках проекта ACID либо добавляйте действия с помощью механизма пошаговой записи. Растягивание временной шкалы позволяет воспроизводить MIDI-дорожки в данном темпе, не считая того вы сможете добавлять к ним эффекты, как к хоть каким другим аудиодорожкам.

Поддержка технологии Rewire
В ACID PRO реализована поддержка технологии Rewire. Вы сможете применять ACID с программными синтезаторами VSTi либо ReWire, включая Propellerhead’s Reason. Благодаря поддержке данной для нас технологии, можно производить потоковую передачу аудио-материалов в режиме реального времени, точную синхронизацию музыкальных сэмплов и обеспечивать перенос функциональных способностей меж ACID и другими приложениями, совместимыми с данной для нас технологией.

Сотни закольцованных музыкальных фрагментов
В комплект поставки решения ACID Pro вошел специальный компакт диск, содержащий наиболее 350 закольцованных музыкальных фрагментов в разных жанрах, а также десятки проектов из коллекции Sony Pictures Digital Loops for ACID. Среди представленных жанров: хип-хоп, техно, индастриал, поп, рок, джаз, эмбиент, оркестровая музыка и почти все другое. Кроме того, юзеры смогут создавать проекты в формате 5.1 Surround (объемное звучание) и изменять обозначения метра.

Инновационное создание музыки на основе циклов
- Автоматическая регулировка высоты звука и темпа;
- Прослушивание цикла в реальном времени;
- Удобный интерфейс;
- Поддержка многоканального звука;
- Автоматическая регулировка затухания;
- ACID Pro содержит наиболее 1000 повторяющихся звуков, готовых к использованию.

Запись многоканального аудио и MIDI
- Поддержка свойства звука 24-бит, 192кГц;
- Запись MIDI;
- Поддержка объемного звука 5.1.

Год выпуска: 2011
Платформа: win all
Язык интерфейса: eng
Лекарство: Keygen-Patch
Размер: 145 mB
Формат : .rar

Скачать бесплатно Sony ACID Pro 7.0c Build 653 145 mB
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1043237
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.