
Sony Vegas Pro - проф программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы сможете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высочайшем качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс описывает удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необычно гибкий, легко настраиваемый, обмысленный и, самое главное, удобный интерфейс.
Vegas предлагает нескончаемое число видео и аудио дорожек, любая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно использовать 26 физических выходов с независящей шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с 2-мя микропроцессорами и 2-мя мониторами.
Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые различные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.
Список основных способностей, присутствующих в версии Pro:
» Включает программку DVD Architect версии 5.0, а не 4.5
» Сборка и запись дисков Blu-ray из программки DVD Architect (собственно, возможность записи Blu-ray и отличает DVD Architect версии 5.0 от наиболее ранешних)
» Создание окружающего звука 5.1 (в младших версиях — лишь стерео)
» Возможность сохранения и восстановления расположения окон интерфейса
» Возможность включения пользовательской палитры цветов интерфейса
» Просмотр видео на внешнем мониторе через DVI (цифровой выход видеокарты), а не лишь через DV-камеру, присоединенную к DV-интерфейсу (IEEE1394)
» Количество видео-дорожек: без ограничений (в младших версиях — до 4)
» Видеоэффекты и переходы: полный набор (в младших версиях не все)
» Инструменты для цветокоррекции: полный набор (в младших версиях лишь первичная цветокоррекция)
» Профессиональные эффекты освещения
» Измерительные инструменты для видео: WFM/Vector/Parade/Histogram
» Эффект ProType Titler для сотворения сложных титров (в младших версиях лишь наиболее простой модуль сотворения текста)
» Поддержка формата XDCAM
» Инструмент для работы с камерами AVCHD и XDCAM EX Device Explorer
» Обработка видео с точностью 32 бита с плавающей точкой
» Поддержка интерфейсов SD/HD-SDI
» Видеопереход Gradient wipe
» Поддержка гигапиксельных изображений
» Поддержка проектов с разрешением 4K (до 4096x4096 пикселов)
» Поддержка звукового формата Broadcast Wave
» Поддержка базы данных Gracenote CDDB
» Максимальное качество звука: 24 бит/192 кГц (16 бит/48 кГц в младших версиях)
» Количество звуковых дорожек: без ограничений (в младших версиях — до 4)
» Количество эффектов обработки звука: полный набор, включая окружающие 5.1
» Поддержка папок с наборами эффектов
» Поддержка эффектов DirectX®: полная (включая автоматизацию изменения параметров)
» Огибающие звука: громкость/панорама (есть и в младших версиях) и характеристики эффектов (этого в младших версиях нет)
» Замещающая запись звука
» Мониторинг записи звукового входа
» Эффекты обработки всего проекта и звуковых шин (групп дорожек)
» Создание и запись Red Book Audio CD
» Запись автоматизации огибающих (изменения параметров обработки)
» Клавиатурная "подрезка" клипов
» Наследование проектов (возможность открывать в проекте другие проекты)
» Импорт/экспорт формата AAF
» Система управления материалами (медиа-менеджер)
» Поддержка исполнения скриптов
» Поддержка внешних управляющих консолей
» Поддержка плат AJA Xena LH, LHe, LS и LSe (лишь Digital)
» Настраиваемые пользовательские шаблоны
» Захват в формат Compressed Sony MXF через интерфейсы SD/HD-SDI
» Поддержка OpenEXR и DPX
» Поддержка файлов RED ONE™ (.r3d)
Информация о программе:
Название: Sony Vegas PRO v11.0.370
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x86)
Язык интерфейса: многоязычный (русский присутствует)
Лекарство: присутствует
Размер: 199,56 мб
скачать Sony Vegas PRO v11.0.370:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Sony Vegas PRO v11.0.370