| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1022)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ABBYY FineReader 11.0.102.519 Combo Lite RePack by elchupakabra

 (голосов: 0)
| vldans39 / | 2 октября | 17:21
ABBYY FineReader 11.0.102.519 Combo Lite RePack by elchupakabra

ABBYY FineReader 11 повысит производительность работы сотрудников организации благодаря повышению скорости обработки документов до 45% и увеличению точности распознавания бумажных документов и всех типов PDF-файлов. Улучшенная автоматизация и планирование пакетной обработки значительно упрощает оцифровку документов. В программу добавлен инструмент для удаления секретной инфы, а также ABBYY Business Card Reader – приложение для перевода данных с визитных карточек в электрический формат.

Увеличение скорости и точности распознавания документов
Скорость обработки документов возросла на 20%
В новом черно-белоснежном режиме обработка документов быстрее до 45% по сопоставлению с определением цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске
Улучшенный режим быстрого распознавания обеспечивает выигрыш по скорости распознавания до 70% по сопоставлению со стандартным режимом, применяемым по умолчанию. Режим понадобится для задач, в которых точность распознавания менее важна, чем скорость.

Улучшенное качество распознавания и сохранения структуры многостраничных документов (технология ADRT)
До 25% усовершенствовано определение таблиц и до 15% – картинок и графиков
Добавлено восстановление вертикальных колонтитулов
До 70% усовершенствовано определение текста на полях документа
До 40% усовершенствовано определение заголовка и колонтитулов

Создание электрических книг в популярных форматах fb2, ePub и других для чтения на портативных устройствах
Программа поддерживает сохранение в форматах электрических книг (fb2, ePub) и др., это поможет стремительно сделать электронную копию для - бук-ридера, планшета, смартфона и других портативных устройств. Электронные книги, сделанные с помощью ABBYY FineReader 11, можно отправлять прямо из приложения на акк пользователя устройства Amazon Kindle.

Поддержка новейших форматов сохранения документов, включая DjVu и OpenOffice.org Writer
ABBYY FineReader 11 распознает и преобразует изображения документов и PDF-файлов непосредственно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя первоначальное форматирование. Также в продукте возникла возможность сохранять результаты распознавания в формате DjVu, который в особенности популярен у юзеров, распознающих книги и научные труды.

Усовершенствованный интерфейс для увеличения производительности работы
Новый редактор стилей помогает редактировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически используются ко всему документу, избавляя от ручной корректировки текста. Режим проверки результата распознавания дозволит стремительно поправить ошибки в тексте.

Разделение пакета страничек на различные документы
Этот инструмент полезен при сканировании в едином потоке сразу нескольких документов. Разделив пакет страничек на отдельные документы, можно повысить качество обработки каждого из их за счет более точной отработки технологии ADRT, а также разнести во времени работу с разными документами. Эта возможность будет в особенности полезна при обработке больших объемов документации и при сканировании наборов разнородных документов на офисном МФУ.

Улучшенное определение фотографий документов
Фотографии документов, полученные при помощи фотоаппарата или камеры мобильного устройства, распознаются точнее, их начальное форматирование сохраняется лучше. Также расширены способности корректировки обычных для фотосъемки недочетов изображений, к примеру, выравнивание строчки на сгибах страничек разворота книги или исправление трапециевидных искажений.

Новые инструменты для обработки изображений документов
Теперь редактор изображений включает в себя полный набор инструментов для предобработки изображений документов. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени. Изменения можно применить к отдельным страничекам или ко всем страничекам сразу.

Улучшенная работа с форматом PDF
В программе есть три предопределенных режима сохранения в формат PDF – высочайшее качество (сохранение свойства начального изображения), малый размер (для архивирования) или равновесный режим (для публикации в вебе). В новой версии усовершенствована технология сжатия (MRC), благодаря чему размер файла при сохранении в PDF уменьшается до 5 раз (по сопоставлению с версией ABBYY FineReader 10).

ABBYY Business Card Reader для распознавания визитных карточек
Дополнительное приложение, позволяющее извлекать контактную информацию из отсканированных визитных карточек и переводить в электрический формат vCard или сохранять данные непосредственно в контакты Microsoft Outlook® .

Усовершенствованное приложение ABBYY Screenshot Reader
ABBYY Screenshot Reader делает снимки хоть какой области экрана, распознает их и сохраняет текст в редактируемый формат. В новой версии приложения можно задавать размер скриншота.

Отличия от уникальной версии:
1. Выбор при установке Corporate Edition или Professional Edition или Professional с отдельными функциями Corporate версии (создание пользовательских задач и режим Цензура).
2. Не просит регистрации (патч Pafnutiy761)
3. Служба лицензирования и сервер лицензий удалены.
4. Bin.cab, DictLang.cab распакованы для лучшего сжатия дистрибутива.
5. Языки интерфейса российский и английский (выбор при установке), другие языки интерфейса и справочные файлы - удалены.
6. Удалены все шрифты.
7. MSXML 6.0 Parser (идущий в составе необычного дистрибутива) включён в repack и будет автоматически установлен соответственно битности системы (или не установлен, ежели уже в ней находится).
8. Оставлены последующие языки распознавания (другие удалены): Английский, Французкий, Немецкий, Греческий (включён для распознавания математических формул), Итальянский, Португальский, Русский, Испанский, Украинский, Формальные языки.
9. Из меню установки убрано включение/отключение автозапуска ScreenShot Reader и отправки инфы о "настройках" в ABBYY (отключены).
10. На основе оригинальных MSI установщиков.
11. Возможность как стандартной, так и автоматической инсталляции программы, в зависимости от ключа (всего 12 вариантов установки, подробнее в архиве).
12. При наличии рядом с дистрибутивом, автоматически подхватываются из внеших файлов настройки программы и/или дополнительные (не включённые в repack) языки распознавания.

Название: ABBYY FineReader 11.0.102.519 Combo Lite RePack by elchupakabra
Год выпуска: 2011
Формат файла: .rar
Версия: 11.0.102.519
Платформа: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: Интегрированно
Размер: 64,09 МБ

Скачать бесплатно ABBYY FineReader 11.0.102.519 Combo Lite RePack by elchupakabra


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1115729
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.