| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Adobe Captivate 5.5.0.257 [Multi] + Crack

 (голосов: 0)
| OdinDoma_777 / | 27 сентября | 19:09
Adobe Captivate 5.5.0.257 [Multi] + Crack


Adobe Captivate - программное обеспечение, представляет собой лучшее в отрасли решение для быстрого создания и сопровождения профессиональных проектов для электронного обучения без необходимости написания кода.



Год: 2011
Название Программы: Adobe Captivate
Версия программы: 5.5.0.257
Язык интерфейса: Multi
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Windows XP и старше
Размер: 1,03 Гб


Объединяйте программные деморолики, прикладные модели, комплексные сценарии и тесты с использованием мультимедийных и интерактивных элементов, а также размещайте разнообразный контент.

Пользователь может создавать тесты разных типов, в том числе тест на выбор правильного варианта из предложенных, ввод ответа в пустое поле, тест выбора из вариантов "правда/ложь". Также с помощью данного инструмента можно быстро создавать профессиональный контент для электронного обучения, который обладает улучшенной интерактивностью, возможность создания моделей программ, сценариев, текстов даже не обладая навыками программирования и работы с мультимедийными объектами.

Некоторые возможности программы:
Захват экрана (фиксация происходящего на экране монитора);
Показ движения курсора мыши;
Снабжение действий на экране комментариями (программа может делать это автоматически);
Создание разных режимов обучения, требующих от ученика выполнения определенных действий;
Создание тестов разных типов (в том числе тест на выбор правильного варианта из предложенных, ввод ответа в пустое поле, тест выбора из вариантов "правда/ложь").

Особенности программы:
Работа с файлами Microsoft® PowerPoint® и форматами MP3, AVI, FLA и FLV. Программа поддерживает импорт из MS PowerPoint, благодаря чему можно преобразовывать слайды в формат SWF, создавать интерактивные презентации с использованием звука и видео. Программа поддерживает файлы MP3, AVI, FLA и FLV.

Основные элементы. Используя программное обеспечение Adobe® Captivate®, вы сможете быстро создать профессиональный контент для электронного обучения с улучшенной интерактивностью, возможностью создания моделей программ и сценариев, тестов и других интересных ресурсов — не имея навыков программирования и работы с мультимедиа.

Совместная работа над проектами. Значительно повысьте производительность, используя шаблоны и процессы совместной работы. Создавайте контент практически для любых медиаисточников, публикуя его в системах управления процессом обучения (Learning Management Systems) и программном обеспечении Adobe Acrobat® Connect™ Pro.

Работа с документами Microsoft® PowerPoint®, SWF, PDF и Audio Video Interleave (AVI) для размещения на сервисах YouTube™. Программа обеспечивает возможность полноценной работы с документами Microsoft® PowerPoint®, что позволяет импортировать и редактировать слайды PowerPoint с сохранением анимации, звукового сопровождения и интерактивных возможностей. Вместе с тем решение Adobe Captivate поддерживает систему слоев Photoshop, предоставляя возможность создания на их базе анимаций отдельно в каждом из слоев. Кроме того, предусмотрена возможность публикации учебных материалов в формате SWF, PDF и Audio Video Interleave (AVI) для размещения на сервисах YouTube™.

Именно в пакете Captivate осуществляется основная работа по сборке электронных учебников и пособий, сочетающих в себе ситуационное моделирование, обучение на основе сценариев, средства оценки знаний, мультимедийное содержание и интерактивные функции.

Механизм прямого размещения комментариев и замечаний внутри файла SWF существенно облегчает рассмотрение и утверждение электронных учебников перед их вводом в действующие курсы. В состав пакета Captivate включена утилита Adobe Captivate Reviewer, основанная на технологии Adobe AIR. С помощью этой утилиты специалисты по разработке учебных программ могут собирать отзывы о своих электронных курсах и размещать комментарии напрямую в файле SWF. Такой механизм прямого размещения комментариев и замечаний внутри файла SWF существенно облегчает рассмотрение и утверждение электронных учебников перед их вводом в действующие курсы. Также пакет поддерживает индивидуальную настройку показа учебного материала. Одним из примеров такой индивидуальной настройки является личное оглавление материала – оно будет меняться по мере ознакомления слушателя с материалом. Слушатель сможет в начале курса указать свое имя, и в последующих слайдах программа будет отображать обращение к слушателю по имени.

Скриншоты:


Adobe Captivate 5.5.0.257 [Multi] + Crack Adobe Captivate 5.5.0.257 [Multi] + Crack


Скачать "Adobe Captivate 5.5.0.257 [Multi] + Crack":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1070585
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.