| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

solidThinking / Inspired 8.5

 (голосов: 0)
| Userok / | 24 сентября | 15:44
solidThinking / Inspired 8.5


Новая версия редактора SolidThinking обзавелась рядом новых функций, таких как прогрессивный рендеринг, рендеринг в реальном времени, поддержкой NURBS, улучшенным управлением при масштабировании и вращении модели, поддержкой изображений высокого динамического диапазона (HDRI)... Но пожалуй самой интересной «фишкой» редактора стала так называя «технология морфогенеза».

Как сообщают сами разработчики в своём пресс-релизе, благодаря технологии морфогенеза программа пытается повторять процессы и физические законы живой природы. Так, дизайнеру предоставляются инструменты для назначения того или иного процесса компьютерной модели в том или ином компьютерном окружении. Таким образом, у пользователя SolidThinking Inspired появилась возможность «выращивать» модель всего лишь задав элементарные основы её будущей формы.

Инновационные инструменты и функции, представленные в версии SolidThinking 8.5, позволяют специалистам трудиться более продуктивно, а также заметно повышают качество рендеринга 3D-моделей. В том числе вниманию пользователей предлагается расширенная библиотека материалов с удобными средствами навигации и возможность предварительного просмотра трехмерных сцен с наложенным освещением. Дизайнеры также смогут без труда создавать собственные библиотеки материалов.

solidThinking / Inspired 8.5


Алгоритмы прогрессивного рендеринга и рендеринга в режиме реального времени обеспечивают возможность взаимодействия с трехмерной сценой на стадиях предварительного просмотра и визуализации. В новой версии реализована поддержка сложных шейдеров, пригодных для моделирования отражающих поверхностей и материалов, таких как металл, обледеневшее стекло, автомобильная краска и др.

Приложение допускает повторный рендеринг выбранных участков изображения. В комплект поставки также включен новый мастер, который поможет пользователям выбрать оптимальные единицы измерения и определить допустимые погрешности (tolerances) с учетом размеров модели. Специалисты смогут использовать новые 3D-манипуляторы для более аккуратного масштабирования, вращения и перемещения объектов.

Доступное обновление для продукта SolidThinking Inspired предлагает оценить интегрированную технологию Morphogenesis Technology. Эта разработка отвечает за имитацию различных природных процессов и, к примеру, позволяет смоделировать биологическое обрастание и трансформацию объекта, помещенного в специфическую среду.

solidThinking / Inspired 8.5


Список усовершенствований, представленных в версии 8.0, также включает в себя NURBS-инструментарий для концептуального проектирования, возможность представления всего процесса проектирования в виде древовидной структуры, а также инструменты для более аккуратного редактирования параметров моделей.

Новая версия SolidThinking Inspired тесно интегрируется с ведущими САПР-решениями, а также с системами автоматизированного моделирования и производства и поддерживает технологии рендеринга в режиме реального времени.

Системные требования: Windows 7 (32 или 64 bit)
Windows Vista SP2 (32 или 64 bit)
Windows XP Professional (SP3 или SP2)

solidThinking / Inspired 8.5


Год: 2011
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 702.03 MB

Скачать solidThinking / Inspired 8.5
TURBOBIT.NET
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


UPLOADED.TO
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1098193
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.