| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 R2

 (голосов: 0)
| Dimka_XBK / | 2 августа | 1:05
Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 R2


Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 для Software Assurance - динамическое решение для увеличения надежности, упрощения развертывания настольных операционных систем и управляемости корпоративных ПК. Пакет Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 сокращает расходы на развертывание приложений, открывает доступ к приложениям в виде служб и позволяет более эффективно управлять и контролировать корпоративные компьютерные сети. В целом указанные технологии представляют собой наиболее рентабельное и гибкое решение для управления настольными ПК с ОС Windows.


Год выпуска: 2011
Версия программы: 2011 R2
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 2.19 Гб

Пакет Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 для Software Assurance позволит вам по-настоящему управлять всем парком ПК и установленным ПО, ускорить и упростить установку новых ПК и программ, в то же время ИТ-служба сможет обеспечить оперативное обслуживание и быстрое решение проблем.

Оцените, как часто вы наблюдали похожее в своей организации:
* Сбои и зависания ПК приводят к простоям пользователей и потере важных данных.
* Пользователи теряют рабочее время, пока устанавливаются новые приложения, обновления и патчи.
* Для нормальной работы с установленным ПО всем пользователям предоставлены права администратора, что увеличивает риск потери данных и выхода ПК из строя.
* ИТ-служба тратит слишком много времени и средств на развертывание, обновление и поддержку операционных систем и приложений.

Внедрение Microsoft Desktop Optimization Pack в вашей организации позволит вам:
* Увеличить активное время работы пользователей организации, а также снизить простои при разрешении проблем и количество обращений за поддержкой.
* Снизить нагрузку на ИТ-службу и отдел поддержки пользователей за счет быстрого решения возникающих проблем.
* Уменьшить стоимость владения ПК организации путем сокращения процессов развертывания и обновления, а также лучшего управления имеющимся ПО.
* Навести порядок в используемом ПО, позволяя пользователям автоматически получать разрешенные приложения и новейшие версии ПО без необходимости физической установки программ на компьютеры.
* Ускорить переход на новые версии ОС благодаря устранению проблем совместимости используемого ПО с операционной системой и уменьшению времени на тестирование.
* Улучшить управляемость и стабильность каждого ПК путем централизованного контроля за изменениями и групповыми политиками.
* Обеспечить готовность компьютерной инфраструктуры компании к любым изменениям в будущем.

Пакет Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 состоит из 6-ти компонентов:
Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset: Набор мощных инструментов для восстановления ПК после сбоев. Быстрое восстановление даже в случае, если компьютер завис или не загружается. Позволяет восстановить удаленные данные и потерянные пароли, удалить вредоносное программное обеспечение, а также диагностировать системные и сетевые проблемы.
Microsoft System Center Desktop Error Monitoring: Анализ сбоев программ и системных компонентов. Увеличивает стабильность работы и снижает расходы на поддержку парка ПК. Обеспечивает мониторинг и централизованное хранение данных о происшествиях без использования агентов в масштабах всей организации. Предоставляет ИТ-службе прямой доступ к базе знаний для решения возникших проблем.
Microsoft Application Virtualization: Запуск программ без установки и настройки на локальном ПК. Виртуальные приложения доставляются прямо на компьютер пользователя по требованию. При этом отпадает необходимость тестировать и конфигурировать приложения на ПК пользователя, а запущенные программы не конфликтуют между собой.
Microsoft Asset Inventory Service: Наведите порядок в используемом ПО. Сканирует все компьютеры организации, сверяется с центральной базой, содержащей более 430000 программных продуктов, и выдает отчет об установленном ПО и соответствии условиям лицензирования. Теперь вы будете знать все обо всех установленных программах на всех ПК организации. Доступ к отчетам из любого места через веб-интерфейс.
Microsoft Advanced Group Policy Management: Расширение контроля над групповыми политиками. Помогает ИТ-службе контролировать групповые политики для всех групп пользователей через контроль изменений. Отслеживает версии и историю изменений групповых политик, позволяет откатывать изменения политик для сокращения рисков ошибочных и непреднамеренных действий. Основан на ролевой модели управления и содержит готовые шаблоны групповых политик.
Microsoft Enterprise Desktop Virtualization: Решение проблем совместимости ПО с операционной системой. Обеспечивает централизованное развертывание и управление виртуальными ПК на базе Windows, а также предоставляет пользователям возможность запускать виртуальные машины независимо от конфигурации рабочего компьютера и используемой операционной системы. Позволяет пользователю работать с виртуальными сеансами ОС Windows XP/2000 через традиционный оконный интерфейс.

Используйте пакет Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 для полного контроля над всем парком ПК и ПО в организации, ускорения развертывания новых рабочих мест, уменьшения простоев пользователей и обращений в службу технической поддержки. Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 поможет вам снизить расходы на поддержание используемого программного и аппаратного обеспечения, а также создаст платформу для гибкой ИТ-инфраструктуры, готовую к любым будущим задачам.

Контрольные суммы:
MD5:02cee1276f8a90ca622c7c0aafc0df59
SHA1: d7aee12bcb6083ba37064cbe0a5e599b2850da9d

Скриншоты:


Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 R2 Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 R2 Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 R2


Скачать "Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 R2":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 960857
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.