| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (983)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Fiinal (Официальная русская версия)

 (голосов: 0)
| vldans39 / | 26 июня | 20:03
Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Fiinal (Официальная русская версия)

Возьмите под полный контроль Ваши цифровые фотографии, используя программку Zoner Photo Studio. Получение фотографий с вашей камеры, сканера либо просто с экрана никогда не было ещё таковым лёгким. Получайте удовольствие от организации, сортировки и поиска ваших цифровых фотографий. С программкой, Вы можете поменять и сделать наиболее персональными ваши фотографии благодаря специальным эффектам. Удивите Вашу семью и друзей благодаря 3D фотографиям и впечатляющим панорамам!

Одной из способностей программки является извлечение из снимков данных о ме100нахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами (например, Google Maps или Google Earth). Иными словами, при использовании соответственной камеры, позже пользователь на виртуальной карте может найти то ме100, где совершался снимок, - компания утверждает, что это неповторимая изюминка продукта.

Вы сможете достигнуть поразительных эффектов:
- при разработке панорам
- при разработке 3D-изображений
- при преобразовании в цвета серого и прочих манипуляциях с цветом
- при коррекции вспышки
- при разработке картин и античных фото
- добавляя волны и зерни100сть
- оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т. д.

Получение изображений:
- поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)
- сканирование через интерфейс TWAIN, скачка изображений с веб-сайтов
- расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена
- конвертирование ("вызов") формата Canon RAW (CRW)

Всe для улучшения фото и устранения графических недостатков:
- правка экспозиции с помощью уровней и кривых
- правка цветов, резкости, прояснение теней
- удаление эффекта "красных глаз"
- редукция шума и хроматические недочеты
- корректировка бочкообразности и перспективы
- сглаживание горизонта и сходящихся линий
- инструменты для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез
- пакетные операции с фото

PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков (изменение яркости, контраста, цветовых каналов, удаление шума, эффекта красных глаз и т. д. ), дозволяет добавлять к снимкам тек100вые описания, создавать сборники фото на различных носителях и т. п.
При помощи данной программки также можно создавать макеты календарей и онлайновые фотогалереи. PhotoStudio также включает средства для сотворения трехмерных и панорамных снимков. С девятой версии употребляется на 100 процентов новое программное ядро, которое дозволяет работать с 16-битными изображениями, добавлена возможность сотворения DVD-альбомов, расширена функциональность инструментов для веб-публикации и проведен еще целый ряд улучшений. архив содержит всё нужное для настоящей работы программки.

Импорт Изображений
Поддержка: все типы цифровых камер, включая Запоминающее устройство большой емкости USB и Канон, просмотр по TWAIN интерфейсу , глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера обмена. Поддержка преобразовывания фотографии в формате Canon RAW (CRW).

Редактирование Фотографии и Инструментальные средства Расширения
Все в чем Вы нуждаетесь для того, чтоб прирастить фотографии и удалить недочеты изображения: редактирование цветов, резкости, и уровней ги100граммы; теневое прояснение; уменьшение эффекта красных глаз, шум, и цветные недочеты; редактирование перспективы, горизонта, и коллинеарности; штамп аналога; вращениеповторяющийся сдвиг}; подрезание; пакетные обработки.

Эффекты Изображения
Ошеломляющие зеркальные эффекты: взрыв, картина, написанная масляными красками, старинная фото, набросок карандашом, полутоновый, красящие эффекты, и наиболее. Рамки, конверты, мягенькие тени, прозрачные границы, и наиболее.

Управление Вашим Цифровым Архивом
Описания, тек100вые и звуковые примечания, главные слова, и сборникизация наружных медиа устройств (компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание и преобразование.

Неограниченные Возможности для Печати и Размещения Фотографий
Печать с внедрением графических шаблонов; экспорт заданий по выводу на печать в формате PDF; галереи сети; оптимизация фото для пересылки по электрической почте; запись CD/DVD, включая внешнее средство просмотра; запись в формате VideoCD; слайд-шоу , включая эффекты перехода

Поддержка GPS
Навигационные GPS устройства стают обыденным элементом каждодневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотом с автоматической связью с известными GPS устройствами и следующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные четкой локализацией, получают очередные до100инства, которые оценят не лишь туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых критериях.

Web Galerie
Существует множество особых программ для сотворения веб-галерей HTML, но Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы ссможете очень про100 сделать галерею HTML, используя приятного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее приготовленным шаблонам. Вам не нужно обладать никакой информацией о программных кодах веб-сайтов но, несмотря на это, Вы сможете стремительно и играючи сделать отлично разработанный сайт с Вашими фото. На созданный набор HTML фото можно сходу же поглядеть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

Пакетные операции
Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фото и повторных действий. Способность программки обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает огромное количество фото. Ночной кошмар - обработать, например, 500 фото, сделанных во время отпуска, преобразуется в пустяковое дело.

Название: Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Fiinal (Официальная русская версия)
Год выпуска: 2011
Формат файла: .7z
Разработчик: Zoner Software
Версия: 13.0.1.7
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 84.9 Mb

Скачать бесплатно Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Fiinal (Официальная русская версия)


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1223363
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.