| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1287)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

TuneUp Utilities 2011 10.0.4100.92 - Официальная русская версия!

 (голосов: 0)
| km1302 / | 22 июня | 22:07
TuneUp Utilities 2011 10.0.4100.92 - Официальная русская версия!


TuneUp Utilities 2011 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.

Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

Настройка и Анализ (Customize and Analyze):
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.

Очистка и Ремонт (Clean and Repair):
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.

Оптимизация и настройка (Optimize and Improve):
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы.

Администрирование и управление (Administer and Control):
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).

Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction):
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter).

Важные особенности программы TuneUp Utilities 2011

TuneUp Деактиватор с TuneUp Programs-on-Demand Technology
Впервые вы можете полностью отключить программы и уменьшить нагрузку на ПК: службы, запускаемые программы, фоновые процессы или планируемые задачи можно будет отключить до тех пор, пока они вам не будут нужны. Это предотвращает потерю производительности после многочисленных установок программ.

Улучшенное TuneUp Режим Турбо
TuneUp Режим Турбо теперь дает вам еще больше прироста производительности, когда вам это нужно. Теперь отключается около 80 сдерживающих факторов в фоновом режиме, чтобы обеспечить более высокую производительность для вашей работы.

Новый TuneUp Настройка Статуса
Благодаря четкой графики, TuneUp Настройка Статуса показывает вам с первого взгляда, как хорошо вы используете TuneUp Utilities для оптимизации вашего компьютера. В рубрике "Неиспользованный потенциал" вам покажут, что еще можно сделать для оптимизации вашего компьютера или покажут сообщение о том, что оптимизация выполненна полностью.

Новая функция Рейтинг программы
TuneUp Utilities теперь даст вам возможность получить Рейтинг Полезности программ от других пользователей TuneUp Utilities. Это может помочь вам решить, какие программы вам действительно нужны и вы можете применить эти вновь обретенные знания сразу, т.к. функция Рейтинг программ интегрируется непосредственно в модулях TuneUp Деактиватор, TuneUp Менеджер Автозагрузки и TuneUp Деинсталляция.

Новый внешний вид Главного окна
TuneUp Utilities дает вам удобный и полный доступ к наиболее важным функциям настройки, а также четкое представление о назначениях разных модулей. Благодаря новому окну "Вид по категориям" Вы сможете быстро найти ту фукцию, которая вам нужна.

Новый Обзор всех функций
При запуске TuneUp Utilities открывается новое окно "Обзор всех функций", который дает вам обзор по области применения и быстрый доступ ко всем функциям и настройкам.

TuneUp Utilities 2011 10.0.4100.92 - Официальная русская версия!

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса:Русский
Лекарство: Присутствует
Архив:ZIP
Размер: 21.7 Мб
Изменения:
1. Теперь символ корзины всегда обновляется после удаления при помощи TuneUp Shredder.
2. Устранена проблема, по причине которой отображалось сообщение об ошибке
при выполнении обслуживания одним щелчком.
3. Теперь TuneUp StartUp Manager распознаёт ещё больше программ
и предоставляет Вам полезную информацию о них.
4. В интерфейсе запуска состояние системы и накладки анализируются быстрее.
5. Устранена ошибка синхронизации между TuneUp Program Deactivator и TuneUp StartUp Manager.
6. Устранена ошибка в O&O Defrag Professional Edition, связанная с TuneUp Registry Cleaner.
7. Улучшена стабильность TuneUp Styler.
8. Устранена ошибка отображения в TuneUp Process Manager при вызове посредством интерфейса запуска.

Скачать TuneUp Utilities 2011 10.0.4100.92 - Официальная русская версия!

Скачать
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 787806
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.