| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (997)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Autodesk Revit Structure 2012 x32/x64 ISO (English / Русский)

 (голосов: 0)
| Dimka_XBK / | 30 мая | 22:58
Autodesk Revit Structure 2012 x32/x64 ISO (English / Русский)


Autodesk Revit Structure содержит специализированные функции для проектирования и расчета строительных конструкций. В основе продукта лежит технология информационного моделирования зданий (BIM). Благодаря преимуществам этой технологии Revit Structure повышает уровень координации специалистов, помогает выпускать более качественную документацию, сокращает количество ошибок и позволяет наладить более активное взаимодействие между проектировщиками конструкций и архитекторами.


Год выпуска: 2011
Версия: 2012 (Build: 20110309_2315)
Разработчик: Autodesk
Платформа: Windows
Совместимость с Vista, Se7en: полная (см. системные требования)
Язык интерфейса: английский или русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 5.44 Гб

Autodesk Revit Structure содержит специализированные функции для проектирования и расчета строительных конструкций. В основе продукта лежит технология информационного моделирования зданий (BIM). Благодаря возможностям BIM, Revit Structure позволяет:
- Повысить уровень координации специалистов и выпускать более качественную документацию;
- Сократить количество ошибок;
- Наладить более активное взаимодействие между проектировщиками конструкций и другими участниками процесса, например архитекторами, проектировщиками инженерных систем и заказчиками.

Возможности:
Новые возможности:
Revit Server:
Revit Server помогает наладить совместную работу распределенных проектных коллективов над общими моделями Revit® по глобальной сети. Объединенные модели Revit хранятся на центральном сервере, доступом к которому с локальных серверов могут пользоваться все специалисты проектной группы. Возможности встроенного резервирования помогут защитить результаты вашей работы в случае отсутствия соединения по глобальной сети.

Визуализация:
Улучшенные опции визуализации позволяют отображать проект в различных режимах. Появилась возможность отображать ребра при реалистичном визуальном стиле и тени при визуальном стиле - совместимые цвета. Новые полупрозрачные виды обеспечивают высокую четкость просмотра элементов в проекте.

Визуальная точностей чертежей в формате DWG:
Улучшенные возможности экспорта в DWG™ позволяют присваивать категории и подкатегории Revit® различным слоям в файлах DWG, упрощая процедуру именования слоев. Кроме того, можно сопоставлять линии, образцы штриховки и шрифты Revit их эквивалентам в файлах DWG.

Облака точек:
Инструменты работы с облаками точек в Revit позволяют использовать данные лазерного сканирования непосредственно в процессе информационного моделирования (BIM), ускоряя выполнение проектов реконструкции и модернизации. Визуализация облаков точек в среде Revit® позволяет удобно работать с моделями уже построенных зданий. При этом обеспечивается высокая точность и достоверность данных.

Строительное моделирование:
Новые инструменты моделирования позволяют лучше раскрыть проектный замысел. Предусмотрена возможность разбиения объектов и манипуляция ими, например, слоями стен и этапами бетонирования, что позволяет точно отразить методы строительства. Благодаря инструментам, обеспечивающим гибкость в формировании документации, вы можете создавать рабочие чертежи для изготовления строительных изделий.

Улучшения в семействах:
Улучшения в семействах Revit® позволяют экспортировать их для создания на их основе библиотек компонентов. Вы также можете импортировать и экспортировать типоразмеры непосредственно из Редактора семейств.

Улучшенное связывание моделей:
Улучшенное связывание моделей обеспечивает большую гибкость в работе с большими проектами, позволяя маркировать элементы в связанных файлах. В новой версии предусмотрена возможность маркирования помещений, зон, пояснений, балок и балочных систем.

Улучшенный совместный доступ к проекту:
Улучшенный совместный доступ к проекту обеспечивает эффективность совместной работы и взаимопонимание между участниками проектного коллектива. Принадлежность компонентов и стадия их разработки просматриваются гораздо нагляднее, что положительно сказывается на командной работе.

Улучшенная аналитическая модель:
Был внесен ряд усовершенствований в процедуры создания модели строительных конструкций и управления ей. Улучшено управление аналитической моделью, она стала более согласованной с физической моделью. Усовершенствования, в частности, затронули следующие аспекты:
- улучшенное управление видимостью/графикой;
- включение расчетных параметров в элементы аналитической модели;
- добавление поверхностей в аналитические модели перекрытий и стен;
- добавление параметров аналитической модели в элементы физической модели;
- упрощенная идентификация линейных сегментов в аналитической модели;
- улучшенный режим редактирования корректировки аналитической модели;
- новые возможности уточнения модели, позволяющие выполнять редактирование по узловым точкам и с помощью виджетов;
- возможность уточнения линейной аналитической модели с каждого конца, с новыми видами проекций и основ;
- улучшенные функции автоопределения для сохранения узлов и соединений геометрии элементов.

Улучшенные возможности армирования:
В Revit Structure появился ряд усовершенствований, позволяющих задавать и визуализировать армирование железобетонных конструкций. Новые методы задания армирования включают в себя следующее:
- Поддержка многоплоскостного создания арматурных элементов;
- Улучшенная категория соединений в конструкции;
- Возможность армирования основ в общих семействах модели;
- Более точное отображение самопересекающихся арматурных стержней;
- Соединение анкеров без привязки к железобетонной конструкции;
- Улучшенное отображение размеров изогнутых стержней.

Основные возможности:
Взаимодействие с продуктами семейства Revit:
Revit Structure обладает возможностью взаимодействия с Autodesk® Revit® Architecture и Autodesk® Revit® MEP. Архитекторы, проектировщики строительных конструкций и проектировщики инженерных систем зданий могут использовать все преимущества BIM-платформы Revit®, работая с одной и той же базой данных. Программа позволяет выполнять проверку согласованности архитектурных данных, данных по строительным конструкциям и инженерным системам. Более того, можно получать уведомления об изменениях, внесенных другими проектными коллективами.

Двусторонняя связь с расчетными программами:
Данные аналитической модели Revit Structure можно обрабатывать с помощью специализированной расчетной программы Autodesk® Robot™ Structural Analysis . При этом поддерживается двусторонняя связь, т.е. после расчета модель автоматически обновляется с учетом полученных результатов. Технология параметрического управления изменениями обеспечивает согласованность всех разделов проекта и документации. Кроме того, из Revit Structure можно передавать аналитическую информацию в программы для автоматизированного проектирования и расчетов строительных конструкций, созданные сторонними разработчиками. Совместно с внешними программными средствами можно использовать следующие данные:
- Закрепления и граничные условия;
- Нагрузки и их комбинации;
- Свойства материалов и профилей.

Моделирование с использованием различных материалов:
Revit Structure позволяет использовать различные строительные материалы: сталь, монолитный железобетон, сборный железобетон, кирпичную кладку, дерево и т.п. Поскольку для строительства здания обычно используется большое количество различных материалов, Revit Structure дает возможность моделировать их в требуемой комбинации.

Параметрические компоненты:
Revit Structure предоставляет полный набор инструментов для проектирования таких компонентов, как:
- Стены,
- Балочные системы,
- Балки и фермы,
- Стропила и раскосы,
- Элементы железобетонных конструкций,
- Арматурные стержни,
- Стальные соединения,
- Анкеры,
- Металлические перекрытия.
Создание компонентов на основе параметров позволяет редактировать любые типы объектов. Новые объекты, узлы и обозначения объединяются в семейства, что дает возможность повторно использовать их в других проектах.

Поддержка различных форматов данных:
Revit Structure способен работать с данными в таких форматах, как DWG™, DXF™, DGN, IFC и CIS/2, что избавляет от многих проблем при обмене информацией с заказчиками, подрядчиками и партнерами. Revit Structure поддерживает традиционный для пользователей, привыкших работать в AutoCAD, рабочий процесс, когда для моделирования строительных конструкций используются предоставленные архитекторами DWG-файлы, созданные в AutoCAD® или AutoCAD® Architecture. Кроме того, Revit Structure позволяет экспортировать 3D-модели в AutoCAD Architecture, где можно получать информацию о свойствах строительных конструкций.

Совместная работа:
Возможность совместной работы в Revit Structure позволяет всем участникам проектного коллектива использовать преимущества информационного моделирования зданий. С моделью здания могут одновременно работать несколько пользователей, сохраняя результаты своей работы в едином файле хранилища. Совместная работа может быть организована в различных режимах:
- В рамках инженерно-конструкторской организации;
- Между инженерами-проектировщиками и чертёжниками;
- В пределах архитектурной организации;
- Между архитекторами, инженерами-проектировщиками и чертёжниками.

Двунаправленная ассоциативность:
Revit Structure обеспечивает двунаправленную ассоциативность модели с видами. Все 2D и 3D-виды, чертежные листы, узлы и спецификации являются непосредственными представлениями одной и той же цифровой модели здания. Программа распространяет любые изменения по всей модели и обновляет связанные планы, разрезы, фасады и спецификации. Такая возможность является основным достоинством продукта; она способствует снижению количества координационных ошибок и повышению качества выпускаемой документации.

Проектирование строительных конструкций с помощью технологии BIM:
Revit Structure помогает организациям, занимающимся проектированием строительных конструкций, интегрировать физическую, состоящую из различных материалов и аналитическую модели; для этого используется технология информационного моделирования зданий (BIM). Специалисты получают возможность работать параллельно; более эффективно и с высоким качеством вести проектирование, выполнять расчеты и выпускать документацию.

Рабочая документация:
Revit Structure автоматизирует рутинные задачи черчения, присущие традиционным САПР. Ускорен процесс создания видов в разрезе, фасадов и фрагментов узлов. Все разрезы, фасады и узлы автоматически приводятся в соответствие с номерами листов. Двунаправленная ассоциативность означает, что любое изменение на любом виде распространяется на остальные виды, что обеспечивает согласованность чертежей.

Чертежи узлов:
Чертежи узлов создаются по видам 3D-модели (с добавлением пояснений), «с нуля» с помощью 2D-инструментов Revit Structure или путем импорта из традиционных САПР. Для экономии времени можно импортировать полный набор чертежей в формате DWG™ из предыдущих проектов. Специализированные средства черчения оптимизированы под создание элементов стальных и железобетонных конструкций, таких как:
- Сварные соединения;
- Анкерные болты;
- Арматурные стержни;
- Зоны армирования.

Ключ и серийный номер:
Ключ: 256D1
Серийный номер: 111-11111111 (или любой другой)

Скриншоты:


Autodesk Revit Structure 2012 x32/x64 ISO (English / Русский) Autodesk Revit Structure 2012 x32/x64 ISO (English / Русский) Autodesk Revit Structure 2012 x32/x64 ISO (English / Русский)


Скачать "Autodesk Revit Structure 2012 x32/x64 ISO (English / Русский)":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1303554
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.