| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1017)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Adobe Reader 9.4.4 Ru-Board Edition by laureat2005

 (голосов: 0)
| kliopatra / CPA3Y | 12 мая | 14:29
Adobe Reader 9.4.4 Ru-Board Edition by laureat2005

Adobe Reader - очень мощная программа для чтения и печати документов в формате *.pdf. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы.
Приложение Adobe Reader является мировым стандартом для совместной работы с электронными документами. Это единственная программа для просмотра файлов PDF, которая позволяет открывать все PDF-документы и работать с ними в интерактивном режиме. С помощью Adobe Reader можно просматривать, проверять и печатать файлы в формате Adobe PDF, а также выполнять в них поиск, добавлять к ним цифровую подпись и открывать для совместной работы.

Adobe добавляет новые функции в каждую новую версию программы Adobe® Reader®, делая ее исключительно многогранным инструментом просмотра, поиска, цифровой подписи, проверки и печати электронных документов, а также совместной работы с ними. Бесплатно распространяя эту программу на различных языках и платформах, Adobe предоставляет конечным пользователям новейшие инструменты для общего доступа к электронным документам.

Улучшение взаимодействия благодаря портфолио PDF
Портфолио PDF упрощают навигацию при работе с несколькими документами PDF и документами других типов. Портфолио также позволяют работать с наборами материалов – чертежами, электронными сообщениями, электронными таблицами и видеоматериалами – как с одним файлом, что упрощает рассылку, хранение, поиск и совместную работу для конечных пользователей.
Работа с Acrobat.com (бета-версией)

Из программы Reader 9 можно перейти непосредственно в Acrobat.com (бета-версию)* – новый набор превосходных онлайн-услуг Adobe, предназначенных для выполнения таких типовых заданий, как:
* Создание до пяти файлов Adobe PDF
* Совместное использование и хранение документов в Интернете
* Создание документа и совместная работа над ним в Adobe Buzzword®*
* Совместное использование экрана при помощи Adobe ConnectNow*

Вы также можете помочь коллегам, клиентам и партнерам открыть эту страницу одновременно с вами, чтобы иметь возможность совместного просмотра документов. Чтобы начать совместную работу с файлом PDF просто воспользуйтесь услугами Acrobat.com, а затем разошлите файл и разрешите получателям просматривать его в режиме реального времени, управляя отображением страницы на их мониторах.

В качестве дополнительного преимущества Acrobat.com использует программу Adobe AIR™, позволяющую взаимодействовать с Acrobat.com прямо с рабочего стола. Acrobat.com в Adobe AIR представляет собой маленькое приложение, загружаемое одновременно с Adobe Reader 9.

Особенности Adobe Reader Ru-Board Edition:
сделано по инструкции Corporate-версии от XhmikosR
для абсолютно тихой установки запустить с параметрами -ai -gm2

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 33,7 Мб

Скачать Adobe Reader 9.4.4 Ru-Board Edition by laureat2005

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 674199
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.