| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Декабрь 2025 (137)
Ноябрь 2025 (448)
Октябрь 2025 (455)
Сентябрь 2025 (482)
Август 2025 (500)
Июль 2025 (35)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Прошивка для 3G модема Huawei

 (голосов: 0)
| BaronKuzma / | 14 апреля | 21:38
Прошивка для 3G модема Huawei

Прошивка для 3G модема Huawei - Подборка программ для 3G модема "Huawei"- Разблокировка модема под любого оператора сотовой связи. Очень часто случается: купил модем у оператора, а связь не нравится. Пытаешся вставить симку другого оператора, а модем не принимает её. Чтобы не покупать новый модем другого оператора есть небольшая программка: "Huawei Modem Unlocker".
Этот калькулятор выдает NСK код и Flash код - просто вставьте IMEI, который обычно написан на модеме. Получив NСK код, вводите его терминале подключения, вставив симку стороннего оператора или с помощью "HUAWEI MODEM Code Writer" (также в этой подборке).Калькулятор - Программа которая генерирует на основе IMEI два кода: Flash Code - потребуется, если возникнет необходимость перепрошивки модема; NCK
Code - именно его требует модем при вставленной в него SIM "чужого оператора, на что даётся 10 попыток.Архив чистый вирусов нет.

У кого модем не видит карту памяти есть такие команды:
AT^U2DIAG=0 (девайс в режиме только модем)
AT^U2DIAG=1 (девайс в режиме модем + CD-ROM)
AT^U2DIAG=255 (девайс в режиме модем + CD-ROM + Card Reader)
AT^U2DIAG=256 (девайс в режиме модем + Card Reader)
Вводится
через программу HyperTerminal на Windows XP (C:Program FilesWindows NT)
один раз потом модем перетыкается. Еще одна команда чтобы
разблокировать модем. AT^CARDLOCK=""

Сброс счетчика (10 раз ввели неправильный код)
Если кто умудрился ввести NCK код 10 раз, и модем больше код не запрашивает, и АТ команда не помогает, сбрасывает счётчик программа:"Reset huawei datacard unlocker" - программа сбрасывает счетчик при следующих условиях:
1. модем заблокирован - стоит card lock - код еще не введен
2. истрачены все попытки ввода кода Count used: 10 (tries left: 0)
сбрасывает счетчик - вводим код. после сброса имеем Count used: 0 (tries left: 10) если модем разблокирован - она ничего делать не будет.

• Драйвер под XP
• Драйвер под 7
• Huawei_modem_plus_utps11.300.05.21.543_driver_v.3. 17.00

Dashboards от народных умельцев - программка управления подключением. В дашборд вшит дополнительный софт: Браузер Opera 10.61, программа для снятия скриншотов и редактирования рисунков, программа для автоматического выключения компьютера и с множеством полезных функций.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 20.7 Mb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 2171665
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.