| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (996)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6696 + BootCD + Addons & Plus Pack

 (голосов: 0)
| PagoPago / | 11 февраля | 15:23

Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6696 + BootCD + Addons & Plus Pack


Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных.

На вашем компьютере могут храниться фотографии и видеозаписи нескольких поколений вашей семьи, важные личные документы, например, налоговые декларации и резюме многочисленные приложения с индивидуальными параметрами, на настройку которых каждый член вашей семьи потратил несколько часов. Acronis True Image Home гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного восстановления ценных файлов в случае выхода компьютера из строя или повреждения системы компьютерными вирусами.

Скриншоты:

Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6696 + BootCD + Addons & Plus Pack



- Новый пользовательский интерфейс - Переработанный интерфейс пользователя и полезные улучшения, основанные на результатах тестирования, делают Acronis True Image Home легче в использовании как никогда ранее.
- Предопределенные схемы резервного копирования - Acronis True Image Home предлагает вам предопределенные схемы резервного копирования, разработанные для специфических потребностей пользователя - начиная от схемы эффективного использования дискового пространства для пользователей с ограниченным объемом хранилища до схемы для тех пользователей, которые нуждаются в наивысшей безопасности для своих данных и системы. Программа предлагает различные схемы резервного копирования для диска и для типов файлов. Вы лишь выбираете схему и программа автоматически управляет вашим резервным копиованием. В дополнение, вы можете создать пользовательскую схему копирования, которая точно удовлетворит вашим потребностям.
- Точки проверки - линия времени Обозревателя Резервных Копий показывает время установки Windows и софта, а также даты обновлений. Помещая курсор над точкой, вы открываете всплывающее сообщение с информацией об обновлении программ. С помощью точек проверки вы можете проверить изменения в вашей системе и восстановить ее в какое-либо специфическое состояние.
- Поддержка USB 3.0 - Acronis True Image Home поддерживает новый стандарт USB 3.0. Если ваша материнская плата может работать с жесткими дисками USB 3.0, то вы можете использовать высокую скорость передачи данных, предлагаемую новым стандартом, для того чтобы сделать резервное копирование намного более быстрым.
- Улучшенная Непрерывная Защита Акронис - Теперь вы можете использовать Непрерывную Защиту Акронис для предохранения сразу и разделов и индивидуальных файлов и папок. Защита индивидуальных папок с помощью Непрерывной Защиты Акронис обычно требует намного меньше пространства хранилища. В дополнение, текущая версия Acronis True Image Home позволяет вам использовать Зону Безопасности Акронис как хранилище для Непрерывной Защиты. Это может быть желанным для пользователей ноутбуков, у которых только один жесткий диск.
- Автоматическое предупреждение об обновлениях - По умолчанию Acronis True Image Home будет автоматически осведомляться о возможности обновления программы при каждом старте. Когда обновление доступно, Acronis True Image Home будет предлагать скачать и установить его. Вы также можете отметить обновления вручную из меню Помощь.
- Новый Обозреватель Резервных Копий - Теперь вы можете использовать линию времени Обозревателя Резервных Копий Акронис для просмотра не только содержимого Непрерывной Защиты Акронис и Онлайнового Копирования Акронис, но и всех остальных резервных копий. Кликая "Мои Резервные Копии" в главном окне, вы увидите все ваши резервные копии на линии времени. В дополнение, вы можете начать восстановление дисков или разделов прямо с линии времени.
- Улучшенный планировщик - Полностью переработанны планировщик делает планирование более легким. В дополнение, он теперь допускает пробуждение из режима сна/гибернации для выполнения резервного копирования. Опции "При выключении системы" и "При выходе пользователя" теперь доступны для пользователей Windows Vista и Windows 7.

Название: Acronis True Image Home + BootCD + Addons & Plus Pack
Версия: 2011 14.0.0 Build 6696
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: English
Всё включено
Размер: 441 mb


Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6696 + BootCD + Addons & Plus Pack

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 901771
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.