| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Форум ГостямИгрыВидеоМузыкаСтатьиПрограммыКартинкиГрафика и дизайнКнигиАудиокнигиТрэшДля мобильногоTorrentsXXX Почта трекер CPA3Y.net 
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2025 (393)
Март 2025 (642)
Февраль 2025 (661)
Январь 2025 (403)
Декабрь 2024 (535)
Ноябрь 2024 (35)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Azbuka Pro 1.8 b8 (2011)

 (голосов: 0)
| Xatiman77 / | 8 февраля | 10:26
Azbuka Pro 1.8 b8 (2011)


Говорящая русская азбука Azbuka Pro - высокоэффективный тренажёр для обучения детей от 3 до 7 лет чтению. Обучение происходит в игровой форме, начиная с самых основ: изучаем русский алфавит, слоги, составляем слова из слогов и букв и наконец учимся читать.
Режим "умные кубики" (чем то похож на кубики Зайцева, только лучше ;-) предназначен для обучения чтению. С помощью "умных кубиков" ребёнок поймёт как складывать слоги и буквы в слова. После составления слова (СЛОВА СОСТАВЛЯЮТСЯ ВСЕГДА! :-), выводится картинка, которая помогает ребёнку "домыслить" какое именно слово написано. При щелчке по слову, оно проговаривается по слогам, с подчёркиванием текущего слога. Щелчок по картинке озвучивает её.

Дополнительные возможности программы позволяют изучить английский алфавит, цвета и основы счёта (числа от 0 до 20, десятки). Имеется возможность выбора мужского или женского голоса. Ведётся статистика количества сделанных упражнений и нажатий на буквы. Имеется выбор из пяти цветовых схем и цветовая схема настраиваемая пользователем.


Режим ввода слов позволяет вводить буквы/слова/предложения с клавиатуры с последующим проговариванием слов по слогам (по Enter). Можно включить выделение вводимых слов по слогам и показ возможных вариантов слов, которые меняются по мере набора. Для самых маленьких есть режим ввода с картинками - при нажатии на букву выводится картинка с отображением буквы в верхнем и нижнем регистре сверху и части слова снизу.

Новое в Azbuka Pro Version 1.8
[!] - в меню "Чтение" добавлен новый режим "Угадайка" (угадывание слова из трёх картинок). Горячая комбинация Ctrl+Z.
[-] - увеличен буфер слов для панели и набора (раньше было ограничение 19 символов)
[+] - для "умных кубиков" добавлена поддержка слов с пробелами
[-] - убраны повторы букв в умных кубиках
[*] - сделано запоминание пользовательских тем при выходе
[+] - добавлена базовая поддержка пользовательских тем для "умных кубиков"
[-] - исправлен алгоритм последующего заполнения "умных кубиков", теперь выводятся все варианты слов.
[+] - добавлена задержка на исчезновение после выбора слога в "умных кубиках", что должно положительно сказаться на запоминании.

Инструкция к кейгену:
В окно регистрации введите ID код из программы и вставте любое имя НЕ меньше 7 знаков, полученый регистрационный код вставте в программу.

Azbuka Pro 1.8 b8 (2011)


Информация о программе
Название: Azbuka Pro 1.8 b8
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутвует (keygen)
Размер: 7 Mb

Скачать бесплатно Azbuka Pro 1.8 b8 (2011)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 2149183
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.