| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (980)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Cain & Abel 4.9.38

 (голосов: 0)
| oper / | 2 февраля | 21:01
Cain & Abel 4.9.38

Cain & Abel - Это современная утилита для расшифровки или восстановления потерянных или забытых паролей.Утилита для восстановления пароля, что позволяет с легкостью восстановит разные виды паролей прослушиванием сетевого трафика, трещин зашифрованных паролей с использованием словаря, грубой силы и атаки криптоанализ, запись перегаворов VoIP, декодирование платные пароли, выявления пароля коробки, раскрывая кэшированных паролей и анализа протоколов маршрутизации.Она охватывает некоторые аспекты безопасности / слабости присутствуют в стандарты протокола, методы проверки подлинности и кэширование механизмов; его основной целью является облегченное восстановления паролей и учетных данных из различных источников.

Каин и Авель был разработан в надежде, что она будет полезна для сетевых администраторов, преподавателей, консультантов по безопасности / профессионалов, судебно-медицинских экспертов, поставщики программного обеспечения безопасности, профессиональный тестер проникновения и все остальное, что планирует использовать его по этическим соображениям.

Автор не будет помощи или поддержки какой-либо незаконной деятельности сделать с этой программой. Имейте в виду, что существует возможность того, что вы будете причиной повреждения и / или потерю данных с помощью данного программного обеспечения и что ни в коем события должны Автор не несет ответственности за такой ущерб или потери данных. Пожалуйста, внимательно прочитайте лицензионное соглашение, включенных в программу перед ее использованием.

Последняя версия быстрее и содержит много новых функций, таких как APR (Arp Poison Routing), которая позволяет нюхают по коммутируемым локальных сетей и Человек-в-атаки ". Снифер в этой версии может также анализировать зашифрованные протоколы, такие как SSH-1 и HTTPS, и содержит фильтры для захвата учетных данных из широкого диапазона механизмов аутентификации.

Новая версия также поставляется маршрутизации протоколов аутентификации мониторов и маршруты экстракторы, словарь и грубой силы крекеры для всех распространенных алгоритмов хэширования и в течение нескольких конкретных аутентификации, пароль / хэш-калькуляторы, криптоанализ нападения, пароль декодеров и некоторых не так часто коммунальные услуги, связанные с сетью и системы безопасности.

Примечание: Некоторые антивирусные и антишпионские программы флаг Каин и Авель, как заражаются / вредоносных программ, хотя применение совершенно безопасна и не представляет угрозы для вашей системы. Это называется "ложный положительный. Термин ложный положительный используется, когда антивирусное программное обеспечение неправильно классифицирует безобидные (безобидные) файл как вирус. Неверное определение может быть связано с эвристики или неправильно вирусных сигнатур в базе данных.

Что нового в этой версии:

· Исправлена выполнения Каина ошибку, когда SIP / RTP сниффер фильтр отключен.
· SIP, MGCP и RTP сниффер фильтров теперь разделены.
· Исправлена RTP сниффер фильтр, чтобы избежать обработки локальной связи Multicast Name Resolution (LLMNR) трафика на UDP порт 5355.
· Исправлена RTP сниффер фильтр, чтобы избежать обработки трафика SSDP на UDP порт 1900.
· Исправлена RTP сниффер фильтр, чтобы избежать обработки Multicast DNS (MDNS) трафика на UDP порт 5353.
· Улучшение RTP протокол проверки функции.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.44 MB

Скачать Cain & Abel 4.9.38

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1244505
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.