| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (949)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Ashampoo Soft Pack - Тихая установка (2010) PC

 (голосов: 0)
| ykpaiinezb / | 31 января | 21:52
Ashampoo Soft Pack - Тихая установка (2010) PC



В данной сборке представлены программы последних версий, с последними обновлениями по август 2010 от разработчика Ashampoo. Программы предназначены для выполнения огромного числа задач: работы с CD/DVD, оптимизация работы компьютера, восстановление жестких дисков, редактирование текстовых документов и многих других. Все программы теперь имеют русский интерфейс.


Содержимое сборника:


Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.

Ashampoo.ClipFinder.HD.2.07 - Программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на видео-хостингах.
Ashampoo ClipFinder HD способен проводить одновременный поиск видео сразу по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле -название, продолжительность, скриншот и т.п. Имеется опция пред просмотра, удобная навигация, загрузка файлов в формате FLV (флеш), конвертация аудио дорожки в MP3, смена графического интерфейса и многое другое

Ashampoo Core Tuner - новая версия программы от немецкого разработчика для оптимизации производительности вашего многоядерного процессора. Многие современные компьютеры работают на двухядерных процесссорах, некоторые даже на четырехядерных. К сожалению, Windows не всегда хорошо управляет несколькими ядрами, из-за чего вы не получаете реальную мощность и производительность от купленного процессора. Данная программа позволяет исправить ситуацию, оптимизировав производительность вашего ЦПУ. Для мгновенного результата вы можете нажать на кнопку авто-оптимизации, после чего для всех ваших запущенных программ будет сделана оптимизация по использованию центрального процессора.
Однако, вы также сможете самостоятельно настроить использование процессора для каждой программы по-отдельности. Кроме этого, вы сможете отладить отдельные процессы, просматривать в реальном времени производительность каждого из ядер вашего процессора или повысить общую производительность системы, с помощью дополнительных инструментов, встроенных в программу.

Ashampoo Internet Accelerator - программы для оптимизации соединений с Интернетом.
Ashampoo Internet Accelerator имеет красивый и в тоже время удобный интерфейс,
который поможет быстро и легко настроить все сетевые параметры. Тут присутствует возможность оптимизировать соединения как в автоматическом режиме, так и вручную, а также можно сбросить все настройки Интернет-соединений на значения, установленные в ОС Windows первоначально. В автоматическом режиме достаточно выбрать тип сети (Dial-up, ISDN, DSL и другие), которая используется для подключения к Интернету и, нажав соответствующую кнопку, можно провести оптимизацию.

Ashampoo Magical Optimizer - программа для оптимизации системы в автоматическом или ручном режиме. Помогает нормализовать работу Вашего компьютера всего одним кликом мыши. Удаляет следы пребывания в Интернете, чистит ненужные файлы с жесткого
диска, удаляет или исправляет битые пути в реестре, а также создает резервную копию данных перед их удалением. Оптимизацию системы можно адаптировать к требованиям каждого из пользователей. Обладает понятным и легким в использовании интерфейсом.

Ashampoo.Magical.Snap.2.51- Программа для создания скриншотов, позволяющая сохранять в графический файл все, что видно на экране монитора: окно программы целиком или часть, веб-страницу, рабочий стол и все остальное. Имеется возможность делать скриншоты прокручивающихся окон. В Ashampoo Magical Snap имеется встроенный графический редактор, который позволяет применять самые разнообразные эффекты. Утилита обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом.


Ashampoo Movie Shrink & Burn 3.03 - позволяет сжать любой видеофайл, преобразовывая в формат MPEG4 и используя последние технологии в обработке видео, позволяющие получить минимальные размер файла без потери качества. Укажите программе желаемый размер файла, и Вы сможете сохранить его на диске или записать прямо на CD. Функция записи на CD поддерживает мультисессию.

Ashampoo Music Studio - Пакет для работы с аудиофайлами. Включает в себя граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудиофайлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудиофайлов. Поддерживаются 32- и 64-битные системы. Интерфейс - многоязычный.

Ashampoo.Photo.Commander.8.30 - Программа, которая представляет собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Ashampoo Photo Commander позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Кроме того, программа позволяет создавать фотоальбомы для дальнейшей публикации в Интернет. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

Ashampoo.Photo.Optimizer.3.12.0257 - программы для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий, которая позволяет корректировать контрастность, яркость, цветовой баланс.Цифровые камеры теперь есть почти у каждого. Проблема в том, что фотографии далеко не всегда получаются такими, какими их хотел бы видеть снимающий. Они слишком темные, с плохой контрастностью и неяркими цветами. Часто они получаются размытыми и блеклыми. Можно потом обрабатывать каждую фотографию с помощью профессионального редактора изображений и доводить ее до совершенства. Но все ли умеют это делать? У тех же, кто умеет, часто не хватает времени - для обработки фотографий его может потребоваться много.

Ashampoo.PowerUp.3.23 - Программа для "тонкой" настройки и изменения множества скрытых параметров Windows 2000/XP/Vista. Это средство для Вас, если вы не хотите тратить время на изучение настроек и обслуживания системы.Ashampoo PowerUp 3 - это единый центр контроля для всех ваших настроек Windows где есть все доступные объяснения. Защита от неправильных установок, контроль, опции настроек, значительное упрощение процесса в целом.Ashampoo PowerUp умеет изменять параметры не только операционной системы, но и таких популярных приложений, как Internet Explorer, Outlook Express и MS Office.

Ashampoo.Slideshow.Studio.HD.1.0.3.97
С помощью Ashampoo Slideshow Studio HD создать качественное слайд-шоу с музыкальным сопровождением стало гораздо легче.Размещение фотографий осуществляется простым переносом (перетаскиванием -Drag&Drop). Смену фотографий можно разнообразить анимированными переходами. Музыкальное сопровождение (фон слайд-шоу) можно составить из нескольких музыкальных треков, при этом время воспроизведения слайд-шоу будет подогнано к времени воспроизведения музыкальных треков. При необходимости в слайд-шоу
добавляются ваши тесктовые комментарии или логотипы. Итог вашей работы можно записать на DVD, чтобы просмотреть на DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать слайд-шоу в форматах MPEG2, MPEG4 и WMV, которые можно воспроизводить на любом компьютере. Функция автоматического сохранения защищает вашу работу от возможных сбоев.

Ashampoo.Snap.3.50 - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе. В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов. С помощью Ashampoo Snap вы сможете делать видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват свободной прямоугольной области, захват области в свободном стиле и захват установленной рамерами области. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

Ashampoo.UnInstaller.Platinum.2.9.0.0 - эта утилита отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволяет при необходимости корректно - то есть полностью - удалить ненужную программу. Положительным качеством явлется то, что UnInstaller удаляет не только те приложения, что были отмониторены, но и путем анализа деинсталлирует программы, мониторинг которых не производился. Кроме своей основной функции, программа способна удалять дубликаты и временные файлы, управлять установленными в систему шрифтами, разрешать проблемы с разделяемыми ddl-ками и делать "снимки" системы, причем все действия выполняются с помощью наглядных и понятных Мастеров.Интерфейс - многоязычный.

Ashampoo.WinOptimizer.7.10-Пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации Интернет-соединения путем настройки Windows TCP/IP, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, Ashampoo WinOptimizer позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать/расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик - за это отвечает модуль “1-Click Optimization”.


Название: Ashampoo Soft Pack *Repack by AZBUKASOFTA* - Тихая установка
Разработчик: AZBUKASOFTA
Год: Август 2010
Платформа: Windows XP/Vista/7
Версия: Repack
Язык интерфейса: ML, RUS
[b]Таблетка:[/b] не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 413.46 мб

Скачать Ashampoo Soft Pack - Тихая установка (2010) PC

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1490582
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.