| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1091)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Сборник лучших антивирусов 28.01.2011 stopvirus®(x32x64)RUS

 (голосов: 0)
| tsar / | 28 января | 19:49
Сборник лучших антивирусов 28.01.2011 stopvirus®(x32x64)RUS

Сборник самых лучших и популярных антивирусов для Вашего ПК.В сборнике присутствуют ключи(таблэтки) к данным антивирусным продуктам.

Состав сборки:
- ESET NOD32 Antivirus & Smart Security Business Edition 4.2.71.3 (x32x64) RUS
- Kaspersky Anti-Virus 2011 11.0.1.400 RUS Final & Kaspersky Internet Security 2011 11.0.1.400 RUS
- Avast! Internet Security & Pro Antivirus 5.1.889 Final
- Norton Internet Security 2011 18.5.0.125 Final Rus

Описание:
- ESET NOD32 Antivirus & Smart Security Business Edition 4.2.71.3 (x32x64) RUS
ESET NOD32 AntiVirus – Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов
ESET NOD32 Smart Security - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама.

Основные возможности
• Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Продукт ESET NOD32 Smart Security разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.
• Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.
• Защита от спама. Фильтрация входящих сообщений, поддержка различных наборов технологий сканирования, реализована полная интеграция в популярные почтовые клиенты: Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail, Mozilla Thunderbird.
• Персональный файервол. Персональный файервол ESET NOD32 Smart Security обеспечивает защиту от внешних вторжений. Использование функции низкоуровневого сканирования трафика, позволяет файерволу отражать большинство атак, которые могли бы пройти незамеченными
• Высокая скорость работы. Работа ESET NOD32 Smart Security не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.
• Удобство. Решение ESET NOD32 Smart Security разработано по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 48Мб памяти.
• Простота использования. Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 Smart Security простым и удобным.

- Kaspersky Anti-Virus 2011 11.0.1.400 RUS Final & Kaspersky Internet Security 2011 11.0.1.400 RUS

Основные компоненты защиты Антивируса Касперского 2011
• Файловый Антивирус
Файловый антивирус позволяет избежать заражения файловой системы компьютера. Компонент запускается при старте операционной системы, постоянно находится в оперативной памяти компьютера и проверяет все открываемые, сохраняемые и запускаемые файлы на вашем компьютере и на всех присоединенных дисках. Антивирус Касперского 2011 перехватывает каждое обращение к файлу и проверяет этот файл на присутствие известных вирусов. Дальнейшая работа с файлом возможна только в том случае, если файл не заражен или был успешно вылечен программой. Если файл по каким-либо причинам невозможно вылечить, он будет удален. При этом копия файла будет сохранена в резервном хранилище, или помещена на карантин.
• Почтовый Антивирус
Почтовый Антивирус проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения вашего компьютера. Письмо будет доступно адресату только в том случае, если оно не содержит опасных объектов.
• Веб-Антивирус
Веб-Антивирус Касперского 2011 перехватывает и блокирует выполнение скрипта, расположенного на веб-сайте, если он представляет угрозу. Строгому контролю также подвергается весь HTTP-трафик. Кроме того, компонент блокирует доступ к опасным веб-сайтам.
• IM-Антивирус
IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с интернет-пейджерами. Компонент защищает информацию, поступающую на ваш компьютер по протоколам интернет-пейджеров. IM-Антивирус обеспечивает безопасную работу со многими программами, предназначенными для быстрого обмена сообщениями.
• Проактивная защита
Проактивная защита позволяет обнаружить новую вредоносную программу еще до того, как она успеет нанести ущерб. Работа компонента основана на контроле и анализе поведения всех программ, установленных на вашем компьютере. В зависимости от выполняемых ими действий Антивирус Касперского 2011 принимает решение о том, является ли каждая программа потенциально опасной. Таким образом, ваш компьютер защищен не только от уже известных вирусов, но и от новых, еще не исследованных.
• Анти-Фишинг

Компонент, встроенный в Веб-Антивирус и IM-Антивирус, который позволяет проверять веб-адреса на принадлежность к спискам фишинговых и подозрительных веб-адресов.

В Kaspersky Internet Security 2011 появились следующие нововведения:
• Новый компонент защиты Мониторинг активности отслеживает активность программ в системе и предоставляет расширенную информацию другим компонентам защиты.
• Усовершенствованная функциональность Безопасной среды Безопасный запуск программ представляет собой изолированный рабочий стол, на котором вы можете запускать подозрительные программы без вреда для основной операционной системы.
• Контроль программ позволяет эффективнее определять статусы программ и настраивать правила для программ, используя данные Kaspersky Security Network, основанные на статистике работы Контроля программ на компьютерах множества пользователей.
• Для усиления защиты при работе в интернете добавлены новые модули: Веб-фильтр и Гео-фильтр.
• С помощью Проверки во время простоя компьютера проверка компьютера на вирусы теперь может выполняться в те промежутки времени, когда вы не работаете за компьютером, и останавливаться, когда вы возвращаетесь к работе за компьютером. Это позволяет регулярно выполнять проверку и в то же время не снижать быстродействие компьютера тогда, когда он вам нужен.
• Расширена функциональность Родительского контроля.

Основные компоненты защиты Kaspersky Internet Security 2011
• Файловый Антивирус
Файловый Антивирус позволяет избежать заражения файловой системы компьютера. Компонент запускается при старте операционной системы, постоянно находится в оперативной памяти компьютера и проверяет все открываемые, сохраняемые и запускаемые файлы на вашем компьютере и на всех присоединенных дисках. Kaspersky Internet Security 2011 перехватывает каждое обращение к файлу и проверяет этот файл на присутствие известных вирусов. Дальнейшая работа с файлом возможна только в том случае, если файл не заражен или был успешно вылечен программой. Если файл по каким-либо причинам невозможно вылечить, он будет удален. При этом копия файла будет сохранена в резервном хранилище, или помещена на карантин.
• Почтовый Антивирус
Почтовый Антивирус проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения вашего компьютера. Письмо будет доступно адресату только в том случае, если оно не содержит опасных объектов.
• Веб-Антивирус
Веб-Антивирус перехватывает и блокирует выполнение скрипта, расположенного на веб-сайте, если он представляет угрозу. Строгому контролю также подвергается весь HTTP-трафик. Кроме того, компонент блокирует доступ к опасным веб-сайтам.
• IM-Антивирус
IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с интернет-пейджерами. Компонент защищает информацию, поступающую на ваш компьютер по протоколам интернет-пейджеров. IM-Антивирус обеспечивает безопасную работу со многими программами, предназначенными для быстрого обмена сообщениями.
• Проактивная защита
Проактивная защита позволяет обнаружить новую вредоносную программу еще до того, как она успеет нанести ущерб. Работа компонента основана на контроле и анализе поведения всех программ, установленных на вашем компьютере. В зависимости от выполняемых ими действий Kaspersky Internet Security 2011 принимает решение о том, является ли каждая программа потенциально опасной. Таким образом, ваш компьютер защищен не только от уже известных вирусов, но и от новых, еще не исследованных.
• Анти-Фишинг
Компонент, встроенный в Веб-Антивирус, Анти-Спам и IM-Антивирус, который позволяет проверять веб-адреса на принадлежность к спискам фишинговых и подозрительных веб-адресов.
• Контроль программ
Контроль программ Kaspersky Internet Security 2011 регистрирует действия, совершаемые программами в системе, и регулирует деятельность программ, исходя из того, к какой группе компонент относит данную программу. Для каждой группы программ задан набор правил. Эти правила регламентируют доступ программ к различным ресурсам операционной системы.
• Сетевой экран
Сетевой экран обеспечивает безопасность вашей работы в локальных сетях и интернете. Компонент производит фильтрацию всей сетевой активности согласно правилам двух типов: правилам для программ и пакетным правилам.
• Защита от сетевых атак
Защита от сетевых атак запускается при старте операционной системы и отслеживает во входящем трафике активность, характерную для сетевых атак. Обнаружив попытку атаки на компьютер, Kaspersky Internet Security 2011 блокирует любую сетевую активность атакующего компьютера в отношении вашего компьютера.
• Анти-Спам
Анти-Спам встраивается в установленный на вашем компьютере почтовый клиент и контролирует все поступающие почтовые сообщения на предмет спама. Все письма, содержащие спам, помечаются специальным заголовком. Предусмотрена также возможность настройки Анти-Спама на обработку спама (автоматическое удаление, помещение в специальную папку и т.д.). Также компонент анализирует почтовые сообщения на предмет фишинга.
• Мониторинг сети
Компонент, предназначенный для просмотра информации о сетевой активности в реальном времени.
• Анти-Баннер
Анти-Баннер блокирует рекламную информацию, размещенную на специальных баннерах, встроенных в интерфейс различных программ, как установленных на вашем компьютере, так и находящихся в интернете.
• Родительский контроль

Для защиты детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете, предназначены функции Родительского контроля. Родительский контроль в Kaspersky Internet Security 2011 позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для разных пользователей компьютера в зависимости от их возраста. Кроме того, эта функция позволяет просматривать статистические отчеты о действиях контролируемых пользователей.
- Norton Internet Security 2011 18.5.0.125 Final Rus
Norton Internet Security 2011 - мощная и быстрая защита от вредоносных программ и онлайн-угроз без замедления компьютера. Функции антивируса, антишпиона, фаервола дополнены уникальными технологиями для эффективной защиты компьютера от всех видов Интернет-угроз.

Основные технологии:
· Антивирус
· Защита от Spyware (программ-шпионов)
· Двухсторонний брандмауэр
· Защита от обнаружения
· Расширенная защита от фишинга
· Контроль сети
· Обнаружение руткитов (Rootkit)
· Защита браузера
· Защита от Интернет-червей
· Предотвращение вторжений
· Защита операционной системы и приложений
· Установление подлинности вебсайта
· Частые автоматические обновления
· Поведенческая защита SONAR™
· Защита от спама
· Предотвращение утечки конфиденциальной информации и средства родительского контроля
· Блокирование передачи информации

- Avast! Internet Security & Pro Antivirus 5.1.889 Final

Антивирус avast! 5.0, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы

Основные компоненты avast! Internet Security 5.0
• Экраны в реальном времени
Экраны в реальном времени - это наиболее важные элементы программы, которые непрерывно защищают ваш компьютер от заражения вирусами. Они отслеживают все действия вашего компьютера, проверяя все программы и файлы в реальном времени - т.е. в момент запуска программы и открытия или закрытия файла.
• Антивирусное сканирование
Антивирусная программа avast! 5.0 включает ряд стандартных видов сканирования, которые устанавливаются по умолчанию.
• Антиспамовый фильтр avast!
Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный антиспамовый фильтр, предназначенный для обнаружения нежелательных сообщений электронной почты (спама).

Если в ваш почтовый ящик постоянно приходит спам, ящик быстро переполняется, и нужные вам письма могут попросту не быть получены. Кроме того, спам увеличивает нагрузку на сервер электронной почты, соединение с Интернетом, локальные сети и т.п.
• Фаервол
Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный фаервол, управлять которым можно прямо из пользовательского интерфейса avast!.

Фаервол отслеживает весь обмен информацией между вашим компьютером и внешним миром и блокирует неразрешенные действия, руководствуясь правилами "Разрешить" и "Запретить". Таким образом брандмауэр предотвращает утечку уязвимых данных с вашего компьютера, а также блокирует попытки взлома вашей системы со стороны интернет-хакеров.
• Сканер командной строки
Эта функция предлагается только в антивирусе avast! Pro и в пакете avast! Internet Security.

Программа ashCmd использует для выявления потенциальных заражений вредоносным ПО те же модули сканирования avast!, что и стандартный интерфейс программы, так что результаты сканирования при ее использовании будут точно такими же. Сканер командной строки avast! - ashCmd.exe - обычно устанавливается в каталог C:Program FilesAlwil Softwareavast5.

Avast! Internet Security - включает в себя антивирус, а также модуль виртуализации процессов, антиспамовый фильтр и встроенный фаейрвол. Комплексный продукт включает также ряд дополнительных функций, в том числе экран сценариев и модуль виртуализации процессов, а в состав пакета avast! Internet Security входят антиспамовый фильтр и встроенный брандмауэр.

Основные компоненты avast! Internet Security:
• Экраны в реальном времени
Экраны в реальном времени - это наиболее важные элементы программы, которые непрерывно защищают ваш компьютер от заражения вирусами. Они отслеживают все действия вашего компьютера, проверяя все программы и файлы в реальном времени - т.е. в момент запуска программы и открытия или закрытия файла.
• Антивирусное сканирование
Антивирусная программа avast! включает ряд стандартных видов сканирования, которые устанавливаются по умолчанию.
• Антиспамовый фильтр avast!
Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный антиспамовый фильтр, предназначенный для обнаружения нежелательных сообщений электронной почты (спама).

Если в ваш почтовый ящик постоянно приходит спам, ящик быстро переполняется, и нужные вам письма могут попросту не быть получены. Кроме того, спам увеличивает нагрузку на сервер электронной почты, соединение с Интернетом, локальные сети и т.п.
• Фаервол
Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный фаервол, управлять которым можно прямо из пользовательского интерфейса avast!.

Фаервол отслеживает весь обмен информацией между вашим компьютером и внешним миром и блокирует неразрешенные действия, руководствуясь правилами "Разрешить" и "Запретить". Таким образом брандмауэр предотвращает утечку уязвимых данных с вашего компьютера, а также блокирует попытки взлома вашей системы со стороны интернет-хакеров.
• Сканер командной строки
Эта функция предлагается только в антивирусе avast! Pro и в пакете avast! Internet Security.

ОС:Windows 98,ME,NT,2000,XP,Server 2003,7 и Vista
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Информация для восстановления архива: 5 %
Размер архива: 626 мб
MD5: 5557881f06b99d6c7031d46f8e961c44
SHA1: a4c608e5643da36779c346d7791d6193

Скачать Сборник лучших антивирусов 28.01.2011 stopvirus®(x32x64)RUS

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1370398
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.