| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1291)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Corel VideoStudio MyDVD 3.0.312.0

 (голосов: 0)
| vipdepbit / | 22 февраля | 20:30
Corel VideoStudio MyDVD 3.0.312.0

Corel VideoStudio MyDVD - авторская программа для DVD. Сделайте ваше следующее видео выдающимся продуктом с индивидуальными меню и главами. Сделайте каждый проект сказочным и увлекательным для навигации с творческими пользовательскими меню и глав. Выберите один из десятков предварительно загруженных, настраиваемых шаблонов, чтобы быстро начать работу! Завершите ваше видео с профессионально выглядящими шаблонами, и храните ваши любимые воспоминания о семейных путешествиях и специальных мероприятиях на диске!

Почему VideoStudio MyDVD?
• Выбор. Выберите макет шаблона из галереи и погрузитесь. Вы можете изменить весь вид меню с помощью собственного фонового изображения. Благодаря широкому выбору макетов вы можете легко создавать профессионально выглядящие диски.
• Настройка. Создайте свои структуры меню и заголовки в древовидном режиме. Добавьте подменю и главы к своим видео, создайте выбор сцены или меню bloopers, и даже добавьте вводные видео, чтобы предвосхитить ваше меню.
• Предварительный просмотр. Переключиться в режим предварительного просмотра в любое время. Посмотрите, как выглядит ваше меню, как оно работает, и перемещайтесь по нему с помощью цифрового пульта дистанционного управления. Вернитесь и внесите изменения в свои меню, прежде чем завершить свой проект.

Поделитесь своими фильмами и воспоминаниями!
• Записать на диск. После того как вы создали свое меню, вы можете легко записать его на DVD, AVCHD или Blu-ray или сохранить свою работу в виде файла образа ISO. Плагин Blu-ray доступен для покупки в VideoStudio.
• Идеальная обертка. Добавьте индивидуальный подход к своим видео воспоминаниям и организуйте кадры отпуска, выпускные, свадьбы и многое другое. Наше интуитивно понятное программное обеспечение для создания меню позволяет вам установить тон для любого уровня воспроизведения видео.
• Легко поделиться. Создавая в VideoStudio MyDVD от домашних фильмов до обучающих видео, вы сможете легко просматривать свои видеопроекты и воспроизводить их для всех!

Create your own DVD menus with ease
Make every project fabulous and fun to navigate with creative custom menus and chapters. Choose from one of dozens of pre-loaded, customizable templates to get started quickly! Finish your video with professional-looking templates, and store your favorite memories of family trips and special events on disc!

Choose from a wide selection of customizable templates
Choose from dozens of pre-loaded, customizable templates and drag and drop your clips for easy menu creation. Make it your own by swapping out the background image, creating sub-menus, customizing chapter points and music—even adding an intro video to play before your menu appears!

System Requirements:
- Microsoft Windows 11/10 and higher, 64-bit OS
- Optional DVD or Blu-ray drive to burn DVD, AVCHD or Blu-ray Discs

Corel VideoStudio MyDVD 3.0.312.0 Corel VideoStudio MyDVD 3.0.312.0 Corel VideoStudio MyDVD 3.0.312.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русского нет
Лекарство: не требуется / встроено | pre-activated
Размер файла: 321.29 MB

Скачать Corel VideoStudio MyDVD 3.0.312.0
turbobit.net
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

alfafile.net
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

turbo.pw
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

hitfile.net
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.