| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1083)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

iQwer 1.1 - красивый и удобный клавиатурный тренажер

 (голосов: 0)
| elizabet2010 / | 15 января | 19:53
iQwer 1.1 - красивый и удобный клавиатурный тренажер
iQwer - красивый и удобный бесплатный клавиатурный тренажер. Обучение и практика строиться без долгих и нудных уроков, для того чтобы результат достигался за максимально короткое время. Программа поможет Вам научиться печатать, используя слепой десятипальцевый метод.

Быстро и просто:
Главное достоинство клавиатурного тренажера iQwer заключается в том, что данная программа абсолютно бесплатна, а также то, что с его помощью очень просто и быстро можно научиться слепой печати. В программе не используется большое количество традиционных однотипных и нудных уроков, вместо этого с самого начала предлагается сразу начать печатать все буквы клавиатуры. Этот подход позволяет добиться результатов очень быстро - буквально через 1-1,5 часа вы уже будете печатать слепым методом.

Система увеличения скорости:
В клавиатурном тренажере iQwer используется уникальная система увеличения скорости печати. Если Вы запомнили расположение букв или Вы уже знаете клавиатуру и можете печатать вслепую, тогда Вам необходимо увеличивать скорость печати. Для этого в программе имеется специальный режим - "Слова" - он позволяет легко и быстро добиться увеличения скорости печати.
Если же Вы хотите попробовать набирать реальные тексты, то в нашей программе Вам подойдет режим - "Предложения" - в этом режиме Вы сможете печатать уже конкретные предложения, в которых используются все знаки препинания и заглавные буквы. Этот режим очень хорошо подходит для тренировки качества и скорости печати.

Удобная статистика:
По мере тренировки у Вас будет возникать желания посмотреть на достигнутые Вами результаты. Это очень легко сделать обратившись к статистике, в ней Вы можете проследить тенденцию изменения скорости набора, увидеть результаты каждого упражнения - скорость набора, количество ошибок. В клавиатурном тренажере iQwer имеется очень удобная система управления просмотра статистики, которая позволяет Вам увидеть конкретный участок периода Ваших тренировок.

Многопользовательность:
В клавиатурном тренажере iQwer имеется поддержка многопользовательности, это означает, что в программе имеется возможность обучения нескольким ученикам за одним компьютером. Для каждого ученика ведется отдельная статистика. Также каждый ученик может настроить программу так как ему захочеться - все настройки программы сохраняются отдельно для каждого из учеников.

Красота спасет мир:
Не даром Достоевский говорил об этом. Именно поэтому клавиатурный тренажер iQwer имеет эстетически приятный вид, но если Вы хотите изменить внешний вид программы, то Вы можете это сделать, с помощью шкурок(skin'ов), которые поддерживаются нашей программой. Это позволяет каждому желающему полностью изменить внешний вид программы и сделать его таким, каким он хочет ее видеть :)

Управление:
Управление в программе осуществляется только с помощью клавиатуры - это сделано для того, чтобы Вы к ней привыкли, ведь Вы хотите научиться "дружить" с клавиатурой ;) Никакой мыши! Только клавиатура!

Информация о Программе:
Обновлена: 25.09.2010
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: iQwer Team
Размер: 8 Mb

СКАЧАТЬ iQwer 1.1 - красивый и удобный клавиатурный тренажер:
LetitBit.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


VIP-File.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Sms4Files.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


ShareFlare.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1451381
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.