| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

MAGIX Xara Photo & Graphic Designer 6.1.2.13361

 (голосов: 0)
| vldans39 / | 7 января | 19:46
MAGIX Xara Photo & Graphic Designer 6.1.2.13361

MAGIX Xara Photo & Graphic Designer - мощная программа для создания профессиональной графики с использованием векторных и растровых изображений. С помощью этой программы вы сможете создавать графику для множества целей: веб-графика, векторная графика, фото-композиция, Flash анимация и прочее. Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительно продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана существенно сэкономит ваше время.
Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что программа позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам.

Возможности программы:
• Наиболее точный, проивзодительный движок векторного рендеринга
• Создание эффектов, таких как тень, прозрачность и т.д. интерактивным, быстрым и интуитивным способом
• Поддержка функции Drag and Drop
• Неограниченные уровни отмены и повтора действий
• Увеличение изображений до 25000% с помощью инструмента увеличения
• Восстановление старых фотографий
• Коррекция красных глаз
• Сглаживание векторов для достижения максимального качества
• Быстрый, гладкий и высоко-качественный инструмент векторного 3D выдавливания
• Набор встроенных инструментов редактирования векторов и фигур
• Несколько встроенных мощных инструментов для добавления реалистичных эффектов за один клик
• Уникальное неразрушаемое редактирование фотографий без малейшей потери качества
• Создание панорамных изображений
• Поддержка плагинов Adobe Photoshop
• Встроенная функция "Создания сайтов", позволяющая создавать многостраничные веб-сайты
• Создание реально работоспособных Flash анимаций
• Созданные сайты в программе поддерживают все существующие браузеры и веб-стандарты
• Поддержка большого количества графических форматов (GIF, JPEG, BMP, PNG, TIFF, PSD, RAW, EPS, AI, PDF, WMF и т.д.)
• Полная поддержка импорта и экспорта PSD файлов
• Поддержка XPS экспорта (также имеется бета-версия фильтра для импорта XPS)

MAGIX Xara Фото & Graphic Designer 6 является просто самым гибким и экономии времени решение для создания впечатляющей графикой: мощные средства редактирования изображений и фотографий инструменты, заставляя графический дизайн, гибкая странице особенности планировки и профессиональных шаблонов дизайна, все в единый интуитивно понятный программе!

Вот некоторые ключевые особенности MAGIX Xara Фото & Graphic Designer
- Все-в-одном
Экономьте время, деньги и усилия! Изменить различных проектов комфортно и централизованно только с одной программой и экспортировать их в различные форматы, такие как графические файлы, PDF, онлайн-презентаций. Вам нужно всего лишь приобрести и научиться одного продукта: Вы сэкономите себе дорогостоящие переключения между различными программами редактирования и будет оставаться гибким!

- NEW! Пользователь интерфейс
Текущая версия особенности пересмотренный дизайн и улучшенный интерфейс программы. Оптимизирован значок расположения упрощает операции, которая тем самым снижает время, необходимое чрезвычайно. Темно интерфейс делает цвета еще проще воспринимать и редактирования фотографий также облегчается.

- NEW! Умные помощники
Изменить несколько фотографий в то же время: Экономьте время и обеспечить, чтобы воздействие на все выбранные фотографии или на все фотографии страницы идентичны.
Если вы хотите, применять автоматическое снижение размера и разрешения импортных фото: сохранить память и работать даже быстрее на более активное участие проектов.

- Быстрый оптимизации
Простое редактирование фотографий: яркость, контрастность, резкость, цветовая температура, и обрезка - всего лишь несколькими щелчками мыши, вы можете оптимизировать ваши изображения.

- Коррекция красных глаз
Красные глаза, что результат на фотографии с камеры вспышка может быть исправлена быстро. Исходное изображение остается неизменным.

- Восстановление старых фотографий
Ваш исторический и ценные фотографические воспоминания не должны пылиться в ящиках. Обогатите свои старые фотографии и и сделать их сиять еще раз. Литл слезы, морщины, или выцветших фотографий может быть восстановлен с помощью нескольких кликов. Например, он идеально подходит для подготовки семейных фотографий для бабушек и дедушек!

- Также идеально подходит для художественных эффектов
Сделать цветов в отдельные изображения более интенсивным или конструкция динамических градиентов цвета. Например, выделите красочные машины перед черно-белый пейзаж, цвета неба с таинственной красной, или этапов проектирования эффектов градиенты от мягкой до мощных. Начиная с этого момента, ваш творческий потенциал безграничен.

- NEW! Интеллектуальный зум
Intelligent Zoom позволяет центральным субъектом быть увеличенной из обратно в отдел, без изменения формата или искажения фото, так как важного содержания изображения может быть защищена. Это сохраняет все детали нетронутыми, что, конечно, не в случае с обрезка.

- Интеллектуальное масштабирование
Более или менее небо пляжа - нет проблем! Изменение ширины изображения и высота без искажения важных содержания изображения ("Content-Aware масштаба"). Важно очертания, структуры, формы или лиц, автоматически распознаются и остаются неизменными. элементы индивидуальный образ может быть защищен вручную. Остальную часть изображения может быть меньше или больше без растяжения или давя людей и зданий.

Практические для следующих приложений:
- Поворот портрет фотографии в горизонтальном формате, или наоборот.
- 4:3 на широком экране формата 16:9 или наоборот (например, для телевизора слайд-шоу)
- Создать панораму с любым изображением
- Уникальных форматов для брошюр
- Обрезка изображения и сохранить экран заполнения формате (например, для мониторов или отпечатков)
- Создание уникального без потерь форматы изображений (например, для специальной печатной продукции)
- Push важных элементов от края изображения в центре (люди, и т.д.)
- Сделать комнату для текста в изображение (для поздравительных открыток и т.д.)
- Создать заголовок графики для веб-сайтов

- Фото синтеза
Новый инструмент позволяет клонировать изображение элементов, которые будут удалены от копирования еще одна область (клонирование), а затем вставлять их. Просто нарисовать линию вокруг объекта, который должен быть удален, а затем найти место на ту же фотографию или найти другой, который должен действовать в качестве замены.

- Фотографии Расширение группы
Вряд ли какой-либо группы фото особенности каждому, кто ищет своих лучших, кто-то всегда имеет их глаза закрыты, глядя в сторону, или же странно улыбаясь. Нет проблем! Просто объединить различные фотографии группы и заменить глупые выражения лица с дружественными и закрыл глаза открытыми.

- Удаление нежелательных объектов
Теперь ничто не может разрушить ваши фотографии! Это подпруга, чтобы удалить непривлекательные объекты с фотографий, заменив их аналогичными фон от того же изображения. Сообщения, линий электропередачи, или признаков: с помощью нескольких кликов, каждая фотография может быть большой.

- Монтажи Забавные фото
Вставьте ваше лицо в любую фотографию и приложить себя на органы кинозвезд без края, добавить портрет своей матери на комической фигурой. Это очень весело для приглашения или поздравительные открытки и как смешно подарок для ваших друзей.

- Дизайн фотографии творчески
Более 50 творческих эффектов позволит Вам превратить фотографии в повседневной захватывающих произведений искусства: живопись, морщинистая, телевизор, рыбий глаз, газеты, карандашный рисунок, волны, жалюзи, карандаш, холст, современное искусство, пастель, и многое другое. С помощью всего нескольких щелчков, повернуть фотографию вашей собаки в рисунок карандашом, очередь цветок луг за свой дом в живописи, или сделать мозаику из попугаев, что вы фотографировали.

- Карикатуры Смешные фото
Ли карикатуры, "тело стиль", или художественные искажения: использовать "жидкую краску", чтобы волшебным создавать смешные карикатуры с помощью нескольких кликов. Стретч носы ваших коллег ворчливый, настроить пивной живот приятеля и дать ему толщиной мышц, или дать вашим глазам босса изумленный взгляд. Это детская игра для искажения фотографий с помощью нескольких кликов.

- Монтаж панорам
Комбинат отдельные изображения легко создавать фантастические фотографии панорамы. Включая индивидуальных фокусное расстояние обнаружения и коррекции искажения линз и перспективы. NEW! Теперь с улучшенной результаты для сложных предметов.

- Мощный графический дизайн
Опыт преимущества векторной графического дизайна с различными инструментами рисования для рисования от руки (кисти), форм, цветовой градиент, заливка, переходы, контуров, рельефа эффекты, и многое другое. Все в режиме реального времени и в соответствии с принципом перетаскивания.

- "Перетекание текста"
Перетекание текста функция существенно упрощает документов и веб-дизайна. Перемещение элементов и изображения в правой позиции с легкостью - текст автоматически регулирует вокруг объекта. Таким образом, вы можете быстро и легко реализовать даже круглые текст потоки, которые ранее были возможны только с высокими затратами времени. Вы также сохранять сложные настройки и перепечатывать - дизайн полностью гибко в режиме реального времени.

- Печать и экспорт
Используйте оптимизированные шаблоны для печати с поддержкой всех важных включая форматы. PDF, EPS, CMYK цветов, и многое другое.

Что нового:
- Отображение EXIF данных: мета информацию, такую как дата, GPS данных и т.д. остается неизменным после экспорта для отображения непосредственно в программе.
- Создание скриншотов в соответствии с приурочена настройки. Практические для захвата всплывающие окна, которые доступны только в течение короткого времени.
- Упрощенный рабочий процесс фото: открывать, редактировать и сохранять фотографии еще быстрее и легче. Отдельные экономии xar.-файлов JPG и экспорта не является необходимым. Оригинальный JPG остается неизменным в ходе процесса.
- Автоматическое обновление галерея дизайна: дизайн галерее представлены новые онлайн области и контент, который обновляется в онлайновом режиме и расширенного MAGIX.
- Автоматическое резервное копирование и восстановление для открытых документов: Любые открытые документы автоматически сохраняются и восстанавливаются при перезапуске программы.
- Улучшенный слой галерея: Для еще более четко определены из-управление документами и объектами. Например: прямым доступом конкретных страниц в обширных документов или изолированных редактирования отдельных слоев.

MAGIX Xara Photo & Graphic Designer 6.1.2.13361


MAGIX Xara Photo & Graphic Designer 6.1.2.13361


MAGIX Xara Photo & Graphic Designer 6.1.2.13361


Название: MAGIX Xara Photo & Graphic Designer 6.1.2.13361
Год выпуска: 2010
Формат файла: .rar
Версия: 6.1.2.13361
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: crack
Размер: 361 Mb

Скачать бесплатно MAGIX Xara Photo & Graphic Designer 6.1.2.13361


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1482340
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.