| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1308)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

MAGIX Samplitude Music Studio 2021 26.1.0.16

 (голосов: 0)
| vipdepbit / | 18 января | 12:31
MAGIX Samplitude Music Studio 2021 26.1.0.16

MAGIX Samplitude Music Studio - предлагает творческим людям и музыкантам абсолютно все, что им может понадобиться для реализации творческих идей и всего процесса создания музыкальных композиций – начиная с сочинения мелодии и ее записи, кончая микшированием и мастерингом.

И все это на высочайшем уровне с прекрасным качеством звука. Для этого можно использовать множество готовых профессиональных саундтреков, лупов и музыкальных инструментов, а также высококачественных эффектов и функций. Благодаря эффективной 64-битной технологии, многоядерной архитектуре и записи на нескольких дорожках с качеством 24-бит/96 кГц Samplitude Music Studio может справиться с самыми сложными проектами и композициями. Неограниченные просторы для творчества с Samplitude Music Studio!

То, что нужно музыкантам. И ещё больше.
Приложение Samplitude Music Studio, оснащенное впечатляющим "движком", а также многочисленными возможностями импровизации, сочинения и создания музыки, открывает перед пользователем широкий спектр возможностей. Вы хотите выполнить запись своей группы на нескольких дорожках с качеством 24-бит/96 кГц, сделать ремикс или просто конвертировать MP3-файлы? С помощью Samplitude возможно все. Главное — творческий подход. Приложение Samplitude Music Studio — это виртуальный репетиционный зал, в котором Вы можете устраивать регулярные джем-сешн, а также сочинять и записывать собственные мелодии на фортепиано или на гитаре. Кроме того, Вы можете микшировать и обрабатывать свои композиции как настоящий профессионал. Благодаря первоклассным саундтрекам, лупам и инструментам, а также 64-битной многоядерной архитектуре Samplitude может удовлетворить самые заветные желания любого музыканта. Новая версия возвращается с еще большим количеством виртуальных инструментов и профессиональных плагин-эффектов. Она также впечатляет новыми функциями, подкупает удобным интерфейсом и благородным карбоновым дизайном.

Больше инструментов
Samplitude Music Studio празднует свое возвращение с 3 новыми, впечатляющими инструментами Vita. С оркестровым ансамблем сочиняйте оркестровую музыку, которая просто поразится, в то время как Grand Piano оправдает свое название своим теплым, аутентичным звуком фортепиано. Vita Sansula предлагает звуки kalimba, которые поистине единственные в своем роде.

Дополнительные эффекты
Дополнительные эффекты С включением essentialFX Suite Samplitude Music Studio предлагает еще более творческие возможности для профессионального микширования. Этот набор включает в себя 11 высококачественных эффектов плагина для достижения впечатляющих, кристально чистых результатов. Выберите из компрессора, фленджера, фазера, ограничителя, реверберации или задержки.

MIDI Velocity Dynamics
С динамикой MIDI Velocity Dynamics в Samplitude Music Studio, полностью контролируйте динамику скорости в ваших MIDI-записи — во время процесса записи или позже. Отрегулируйте уровни громкости с полной точностью во время процесса записи или позже при редактировании дорожек.

Использование 32 инструментов
В новой версии Samplitude Music Studio вы можете одновременно загружать и работать с 32 инструментами в рамках одного проекта. Есть больше творческих возможностей, чем когда-либо прежде, что позволяет вам привести процесс композиции на совершенно новый уровень.

Play, запись, mix & master — Музыкальная программа, которая может все это сделать
Вы поклонник инди-рока или больше в создании своих хип-хоп-бэтов? Или, может быть, психомобильный гранж с эффектами EDM и джаз-мелодиями хипстера? Принесите свои творческие идеи в жизнь с новой Samplitude Music Studio и создайте именно ту музыку, которую вы хотите. Играйте на своих инструментах и записывайте вокал на 16 монофонических дорожках или 8 стереофонических дорожках одновременно. Затем смешайте свои треки с виртуальным микшером и используйте профессиональные инструменты мастеринга для создания выдающегося, полного звука.

Highlights:
• Record on up to 16 mono tracks or 8 stereo tracks simultaneously
• Music production with virtual instruments, sounds & loops
• Automation lanes
• Plug-in browser
• Improved MIDI options & functions
• 10 virtual Instruments
• 6 Soundpools with sounds & loops

NEW! Tempo track
A dedicated track that provides central control over time signature and BPM. Add automated transitions between slower and faster parts to create tension-packed arrangements.

NEW! Automation Shapes
Create custom automation curves with flowing lines and no sharp edges. Create smooth transitions between points in the automation curve by means of flexible curve types.

NEW! WaveColor
WaveColor represents sound character and pitch as a color gradient and color saturation inside the waveform. This makes it easy to spot instances of noise in your audio tracks, even before you listen to them.

System Requirements:
- Windows 8, Windows 10
- Processor: Dual core processor with 1.5 GHz
- RAM: 2 GB (32-Bit), 4 GB (64-Bit)
- Graphics card: Onboard, minimum resolution 1280 x 768
- Available drive space: 2 GB for program installation (10 GB recommended)
- Sound card: Onboard (ASIO compatible sound card recommended)
- Program languages: English, Deutsch

What's new in version 2021 26.1.0.16:
- Improved copy&paste of automation data

MAGIX Samplitude Music Studio 2021 26.1.0.16 MAGIX Samplitude Music Studio 2021 26.1.0.16 MAGIX Samplitude Music Studio 2021 26.1.0.16

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10/8 (32-bit/64-bit)
Язык интерфейса: English / Deutsch
Лекарство: cracked
Размер файла: 623.56 MB

Скачать MAGIX Samplitude Music Studio 2021 26.1.0.16
turbobit.net
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

nitroflare.com
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

hitfile.net
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.