| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (733)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Remote Control for All TV v8.3 (Android)

 (голосов: 0)
| nigolap / | 25 сентября | 14:34
Remote Control for All TV v8.3 (Android)

Что если вы обнаружите, что ваши Android-устройства могут управлять вашим телевизором? Попробуйте приложение Remote Control for All TV , которое преобразует ваше устройство Android в универсальный пульт.

Это устройство также можно подключить к вашему Smart TV через беспроводной Интернет, быструю удаленную настройку и устройство управления телевизором. Это одно из лучших устройств дистанционного управления телевизором в игровом магазине. Это также лучшее приложение для удаленного и мобильного телевидения для всех телевизоров и цифровых пультов дистанционного управления, а также для дистанционного управления всеми телевизорами и приставкой для всех устройств переменного тока. Ведущие телекомпании мира сегодня включают это приложение для всех телевизоров и кондиционеров для всех телеприставок. Для этого мы постоянно работаем над тем, чтобы включить максимальное количество телевидения и соответствующим образом обновить приложение дистанционного управления. Нет необходимости использовать разные пульты дистанционного управления для электронных устройств, так как это универсальный пульт дистанционного управления.

Особенности приложения Remote Control for All TV: # Кнопки для включения, выключения, отключения звука и включения звука в Mobile Remote # Ключи номеров каналов # Функции громкости вверх-вниз и мощность канала вверх-вниз # Вверх, вниз, влево и вправо проверяется кнопка меню # Универсальное телевидение в автономном режиме и подключение к Интернету не требуется # Smart TV Пульт дистанционного управления для всех офлайн-телевизоров # Получите Remote TV в своем мобильном приложении Android # Все пульты дистанционного управления для телевизоров # Поддержка как ИК, так и смарт-ТВ # Темная тема, прекрасная визуализация графики для Mobile Remote

Как использовать приложение «Remote Control for All TV» для управления телевизором Возьмите телефон и установите на него это приложение TV Remote. Затем выберите своего провайдера ТВ из списка и подключите этот мобильный пульт к телевизору. Затем вы увидите номер в бесплатном удаленном приложении, которое можно использовать для вашего телевизора. Настройте пульт, который является наиболее доступным. Итак, на следующем экране вы увидите свой цифровой пульт. Здесь доступны варианты кнопок включения / выключения питания, клавиш со стрелками вверх-вниз громкости и клавиш вверх-вниз каналов. Из номеров ниже вы можете перейти прямо к каналу. Мы сделали все возможное, чтобы предоставить вам нужную услугу универсального дистанционного зондирования.

Подробная информация о приложении Remote Control for All TV: Это приложение представляет собой универсальное приложение для дистанционного управления, которое включает в себя телевизор, телевизионную приставку, кондиционер, камеру, проектор, аудио/видео-ресивер, DVD-плеер, вентилятор и систему Wi-Fi.

Он совместим для: Телевизоры: Samsung, Sony, LG, Panasonic, Viu, Lenovo, Conic, Videocon, Toshiba, Philips. Приставка: Airtel, GTPL, Free Dish, Reliance, Tata Sky, Videocon. AC: Blue Star, Samsung, Daikin, Godrej, Whirlpool, Lloyd, Mitsubishi, Voltas, Philips, Panasonic, Carrier, Media. Камера: Canon, Sony, Nikon, Minolta, Pentax, Olympus, Fuji. Проектор: Dell, Casio, Infocus, Lenovo, LG, Epson. A/V-ресивер: Yamaha, JBL, Kenwood.



Remote Control for All TV v8.3 (Android) Remote Control for All TV v8.3 (Android) Remote Control for All TV v8.3 (Android)


Год: 2022
: Android 5.0 and up
Интерфейс: ML
Лекарство: Adfree
Размер: 20,5 Мб

Скачать Remote Control for All TV v8.3 (Android)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.