| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (901)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

AutoMapa - GPS navigation, CB Radio, radars 6.4.2 (3941) (Android)

 (голосов: 0)
| nigolap / | 21 августа | 6:27
AutoMapa - GPS navigation, CB Radio, radars 6.4.2 (3941) (Android)

AutoMapa — это своеобразное и достаточно продвинутое в кругах GPS навигации программное обеспечение, данный продукт уже завоевал сердца многих автомобилистов, все чаще и чаще прибегающих к прокладке маршрута при помощи приборов GPS навигации. В программе есть множество различных полезных, а самое главное нужных функций для успешного следования до выбранного объекта. Что касается покрытия, то охватывается вся территория Европы и конечно же России.

Основные возможности программы:
• Интеллектуальный выбор маршрута. Программа достаточно быстро рассчитывает самый короткий и самый быстрый маршрут до точки назначения, при этом учитывается также и удобство, т.е. программа будет, по мере возможности, избегать поворотов, разворотов и дорог с односторонним движением
• Автоматический перерасчет маршрута. Если вы, по каким-либо причинам сойдете с рассчитанного маршрута, программа автоматически найдет другой путь
• Карты всегда доступны, даже за пределами GSM или Wi-Fi покрытия
• Голосовые подсказки позволят не отвлекаться от дороги, для того чтобы посмотреть на карту
• Плавное масштабирование карты
• Дневные и ночные цветовые схемы
• Более 700000 точек интереса (POI)

AutoMapa является лидером на рынке инновационных решений. Это первая польская система, которая поддерживает сбор данных о трафике, и пользователи смогут избежать пробок при помощи программы. Программа предназначена для КПК, ноутбуков, навигаторов. Работает с любыми GPS-приемниками, поддерживающими NMEA 0183 и выпускается в двух вариантах: AutoMapa Polska XL содержит только карту Польши, а AutoMapa Europe поставляется с картами 25 европейских государств.

AutoMapa – незаменимая, для любителей путешествий по Европе, система современной GPS навигации. Программа быстро и надежно определяет оптимальные маршруты поездки. В любой точке Европы пользователь всегда сможет пользоваться наиболее удобными маршрутами, о которых зачастую не знают даже сами местные жители.

Программа в реальном времени отслеживает ваше местоположение, сопоставляя его с динамической картой местности. Удобный интерфейс позволяет пользоваться всем функционалом AutoMapa без каких либо проблем. Вся Европа в трехмерной проекции прямо в вашем мобильном устройстве позволит чувствовать себя как дома в любой точке Европейской части мира.

AutoMapa поддерживает звуковое сопровождение маршрута на 16 языках. Для крупных городов имеется список наиболее опасных точек движения, в составлении которых принимали участие местные дорожные службы. В программе отмечены участки со скоростным лимитом, места расположения дорожных радаров и камер, контролирующих скорость.

При помощи гибких настроек программы пользователь может выбирать как самые короткие маршруты, так и туристические включающие в себя все местные достопримечательности. Возможность плавного масштабирования карты позволяет лучше ориентироваться.

Программа будет полезна не только автовладельцам, но и любителям велосипедных прогулок , увлекающимся парусным спортом или же для пеших путешествий. С последними нововведениями трехмерных изображений зданий европейских городов заблудиться становится практически невозможно, а система проложения удобных пеших маршрутов проведет вас к необходимому месту самым быстрым и безопасным способом.

AutoMapa - GPS navigation, CB Radio, radars 6.4.2 (3941) (Android) AutoMapa - GPS navigation, CB Radio, radars 6.4.2 (3941) (Android) AutoMapa - GPS navigation, CB Radio, radars 6.4.2 (3941) (Android)


Год: 2021
: Android 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 60 Мб

Скачать AutoMapa - GPS navigation, CB Radio, radars 6.4.2 (3941) (Android)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.