| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (734)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

SSX (2012/RF/ENG/XBOX360)

 (голосов: 0)
| werdna12 / | 26 февраля | 13:59
SSX (2012/RF/ENG/XBOX360)

Информация о игре
Дата выхода: 2012
Жанр: Arcade / Sport (Winter sports / Extreme sports) / 3D / 3rd Person
Производитель: EA Canada
Издатель: EA Sports
Регион: Region Free
Вид издания: Лицензия
Прошивка: 13 wave (LT+1.9/13599)
Язык интерфейса: Англ.
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7.3 GB
Занявшись сноубордом появляется возможность подчинить себе 9 огромнейших горных массива, соревноваться с виртуальными сноубордистами, общаться с приятелями и заводить знакомства с единомышленниками со всего мира. Любимый симулятор сноубординга теперь с осовремененной графикой и переделанной моделью сноубордиста, а также с массой увлекательных возможностей играть и общаться!

Особенности игры:
• От Антарктики до Африки, от Гималаев до Альп — для вас открыты девять самых знаменитых горных массивов планеты. Взяв за основу топографические данные NASA и использовав программный комплекс Mountain Man, разработчики подкорректировали ландшафты, сделав их идеально подходящими для состязаний SSX.
• Гонки в SSX выходят за рамки традиционных: вам предстоит стремительно спускаться по склонам огромных гор с разным рельефом, при этом ничто не будет ограничивать вас с флангов, так что траекторию выбирать вам.
• Вопреки реальности в SSX вы сможете выполнять невероятные трюки, на которые не отважится ни один, даже самый маститый, сноубордист мира. Забудьте про 1260° Double Mctwist! В SSX если вы вращаетесь в 60 метрах над землей с ногами, зафиксированными в креплениях, значит, вы еще новичок! С усовершенствованной системой трюков и особенностями ландшафта, которые позволяют выполнять их повсеместно, заполнять индикатор Tricky здорово как никогда!
• В новом режиме «по мотивам» профессионального сноубординга вам предстоит преодолеть самые коварные склоны планеты. Противником станет сама матушка-природа, а ее оружием будут лавины, бураны, запредельный холод и другие сюрпризы из арсенала снежной стихии.
• Используя по максимуму возможности современных консолей, разработчики SSX создали революционную физическую модель, которая позволяет выполнять трюки, задействовав практически любой виртуальный объект.
• Улучшайте снаряжение — от досок до костюмов, вы даже сможете использовать вингсьют, позволяющий парить над землей, преодолевая по воздуху внушительные расстояния. Помните: чем лучше вы экипированы, тем больше сможете развить скорость, тем более сложные сможете выполнять трюки, в конце концов — тем вероятнее сумеете победить в этих сумасшедших состязаниях.
• В SSX представлены как давно полюбившиеся фанатам персонажи, в числе которых Elise, Kaori, Mac, Psymon, Moby и Zoe, так и новые сноубордисты — пока еще темные лошадки.
• Изучите огромный виртуальный мир SSX. Продемонстрируйте лучшую скорость в режиме Race Drops, установите рекорд в Trick Drops, покорите самые сложные и опасные склоны в Survival Drops. Следите за успехами и неудачами — своими и чужими — по рейтинговым таблицам. Наблюдайте за сопровождающими гонку «призраками» других игроков — они могут продемонстрировать различные варианты прохождения трасс. Соревнуйтесь с призрачными гонщиками своих друзей и создайте собственного — он будет без устали демонстрировать ваше мастерство в онлайне, пока вы отсутствуете в игре.
• Соревнования между пользователями в режиме реального времени Global Events непрерывно проходят в каждом регионе мира SSX. Они могут продолжаться всего один спуск или длиться часами и даже днями… И все это время ваши друзья и соперники будут подключаться к игре и выходить из нее. Ставьте рекорды и продвигайтесь по турнирной таблице, даже выключив консоль!
• Созданная на основе системы Autolog, представленной в легендарной гоночной серии Need for Speed, RiderNet станет для вас проводником в мире SSX. Эта система позволит запоминать любимые трассы, рекомендовать их друзьям, заводить знакомства, сообщать другим игрокам о «призраках», побивших их рекорды, и многое-многое другое.


Скачать SSX (2012/RF/ENG/XBOX360)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1655426
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.