| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (739)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Программа «Автоматические Рекламные Тексты»

 (голосов: 0)
| Hammer3355 / | 17 февраля | 21:01
Программа «Автоматические Рекламные Тексты»

Заполните Пробелы, Нажмите На Кнопку И Получите Готовый Рекламный Текст

Это мощная программа, которая позволяет каждому человеку (да, каждому без исключения!) самостоятельно комбинировать, создавать и редактировать рекламные тексты, а так же превращать их в целые мини вебсайты, ориентированные на мощные динамичные продажи.

В действительности, речь идёт даже не об одной программе, а о комплексном наборе нескольких программных инструментов, которые разделываются с любой задачей в мгновение ока.

Вот несколько вещей, которые вы должны знать об «Автоматических Рекламных Текстах»

Эта программа позволяет вам выбрать более 1150 шаблонов заголовков, включая все мыслимые типы и разновидности. Эти шаблоны специально разработаны, чтобы захватить и удержать внимание посетителя с момента, когда он прибывает на ваш сайт.
Более того, эта программа позволяет вам создавать персонализированные заголовки в более чем 100 вариантах буквально одним нажатием клавиши. При этом заголовки будут полностью соответствовать вашей реальной ситуации, а всё что вам понадобиться сделать – это заполнить некоторые поля.
Каждый ваш шаг будут сопровождать полезные подсказки и наглядные примеры, поэтому вы нигде не застрянете, теряясь в догадках, что писать дальше. Эти виртуальные помощники легко проведут вас по программе от начала до конца.
Эта программа содержит мощную формулу рекламного текста, которая приносит неизменно положительные результаты Максиму Аверину и Сергею Елизарову, и гарантированно принесёт столь же положительные результаты и вам.
Каждая часть этой особой формулы разбита на определённые секции, которые вы будете заполнять одну за другой, то есть, вы никогда не совершите дорогостоящей ошибки, пропустив важный шаг.
Это означает, что вы можете придать вашему мини сайту совершенно уникальный вид, или создать страницу, которая стилистически совпадает с любым существующим вебсайтом.

Вы сможете легко и просто встроить ссылки заказа в ваш рекламный текст, и создать привлекательную страницу заказа с ссылками или кодами любых платёжных систем на ваш выбор.
Эта программа позволит вам создать настоящий полноценный мини вебсайт в стиле «прямого отклика», со всеми элементами, необходимыми, чтобы ваши посетители буквально умоляли вас принять их деньги.
«Автоматические Рекламные Тексты» легко интегрируются со всеми ведущими российскими платёжными системами.
Прилагаются копирайтерские инструкции и отчёты, которые объяснят вам в деталях особенности работы с шаблонами, и превратят ваш рекламный текст в инструмент мощных и уверенных продаж. В инструкциях вы обнаружите даже небольшой копирайтерский курс, который даст вам всю необходимую информацию.
И гораздо больше… то, что вы сейчас прочитали, это лишь верхушка айсберга.

Вот Что Входит В Состав Программы «Автоматические Рекламные Тексты»
Как уже говорилось, программа «Автоматические Рекламные Тексты», в действительности, является мощным комплексом инструментов, которые помогают не только написать рекламный текст, но и превратить его в настоящий мини вебсайт, а также значительно повысить уровень конверсии текста:

Генератор Рекламного Текста. Позволит вам создать рекламный текст на основе более чем 4148 готовых шаблонов. Эти шаблоны распределены по основным тематическим секциям, например, «Заголовки», «Подзаголовки», «Гарантии», «Постскриптумы» и так далее.

Всё, что вам необходимо сделать, это выбрать понравившийся вам шаблон, и быстро отредактировать его в специальном окошке. Или же перенесите его в поле внизу, а затем просто заполните пробелы. Повторяйте это последовательно с каждой секцией, пока не получите готовый рекламный текст.

Отредактировать и подправить его можно непосредственно в программе, а затем сохранить в формате Word.

В результате, вы получите профессионально написанные:

Заголовки
Подзаголовки
Вступления
Выгоды
Гарантии
Завершения
Постскриптумы
Сравнения
Соединители текста
Слова-магниты
Просто выберите компоненты, которые вам нравятся, добавьте немного базисной информации, и нажмите кнопку. Вы получите рекламный текст, который обеспечит вам стабильные и уверенные продажи.

Генератор Персонализированных Заголовков. Хотя в генераторе рекламного текста вы можете создать заголовки всех существующих видов на основе более чем 1150 шаблонов, мы предусмотрели для вас возможность создания заголовков, которые максимально соответствуют вашей реальной деловой ситуации.

Введите в программу базисные личные детали, отвечая на простые вопросы. Затем нажмите на кнопку, и программа выдаст вам более 100 вариантов крайне эффективных заголовков, в которых ваши данные буду прописаны автоматически.

Это позволит соединить наиболее эффективные схемы построения заголовков с вашими личными данными за считанные секунды. Определённо, вам не понадобится ломать голову над тем, как написать призовой заголовок. Это сделает за вас программа.

Генератор Рекламной Вебстранички. Эта программа создана, чтобы превратить ваш рекламный текст, сгенерированный ранее, в привлекательный коммерческий мини вебсайт. Именно сюда мы встроили безошибочную копирайтерскую формулу, которая объяснит вам буквально на пальцах, что, где и как писать на вашем рекламном сайте.

Работа в данной программе крайне проста: вы вносите ваш текст в готовые поля, немного прорабатываете его в соответствии с подробными пошаговыми инструкциями, решаете дизайнерские и технические моменты (ключевые слова, фон вебстраницы, названия графических элементов), нажимаете на кнопку и …

Программа генерирует для вас готовый html-код, который вы тут же можете просмотреть в специальном окне. Вы можете или продолжить редактирование сайта, или сохранить его на ваш рабочий стол.

На выходе вы получаете полноценный коммерческий мини-сайт с грамотно скомпонованным рекламным текстом, подключенный к важнейшим платёжным системам, и готовый немедленно встретить и обслужить толпы жаждущих покупателей.

HTML-Редактор. Если у вас есть самостоятельные дизайнерские или технические идеи, которые находятся вне возможностей генератора сайтов, вы можете воплотить их в очень простом и удобном встроенном html-редакторе.

Редактируйте и улучшайте код, или же воспользуйтесь режимом WYSIWYG. Это означает «что видишь, то и получаешь».

То есть вы сможете отредактировать или изменить ваш мини сайт, даже не владея основами html-программирования. Просто задайте нужный формат текста, например, стиль шрифта, размер, цвет, а также выделенный шрифт, курсив, подчёркивание, ссылки и многое другое… а редактор напишет для вас код без вашего участия.

Также, во всём, что касается работы в этих программах, вы должны помнить два важных момента:

Во-первых, мы спроектировали интерфейсы (панели управления) всех четырёх программ так, чтобы вы могли работать максимально легко и удобно, и понимали интуитивно, как передвигаться по программе и на что нажимать.
Во-вторых, каждый ваш шаг будет сопровождаться подробной инструкцией, поэтому вы нигде не застрянете, теряясь в догадках, что же делать дальше. Более того, мы объясним не только конкретные шаги, но и глобальные вещи, например, как следует работать с шаблонами и писать рекламные тексты, чтобы добиться максимальных результатов.
И Это Далеко Не Всё

В дополнение к самой программе, вас ждёт грандиозная коллекция бонусов. Мы хотим максимально облегчить вашу работу, и помочь получить наилучшие результаты.

С этой целью мы собрали комплект полезных бонусов, которые помогут вам как в работе над рекламным текстом, так и в работе над созданием и оформлением вебсайта:

Бонус 1. Отчёт «Как превратить рекламный текст в шаблон, и наоборот». В этом сжатом отчёте Максим Аверин берёт удачный рекламный слоган, превращает его лаконичный шаблон, а затем превращает шаблон в несколько не менее удачных заголовков.
Всё разъясняется подробно и шаг за шагом, применительно к реальным ситуациям. Понятное дело, прочитав отчёт, вы сможете повторить всё самостоятельно и без затруднений.

Бонус 2. Отчёт Теда Николаса «Волшебные Переходы». Тед Николас – это копирайтер, долгое время оспаривавший звание первого копирайтера планеты у небезызвестного Гари Хэлберта. И, безусловно, он входит в первую тройку лучших мировых копирайтеров.
Как известно, часто оказывается, что совсем непросто связать в рекламном тексте одну мысль с другой. На помощь приходят «фразы-переходы», которые используются как связующее звено между разными смысловыми секциями текста, или как подзаголовки.

Тед Николас подготовил коллекцию из лучших 97 «фраз-переходов?, которые он лично использует в своих рекламных текстах. Назвал же он их «Волшебными Переходами» потому, что они, по его словам, буквально приковывают взгляд читателя к рекламному тексту.

Авторы: Максим Аверин и Сергей Елизаров
Дата: 2010 года
Таблэтка: Не требуется
Программа «Автоматические Рекламные Тексты»


Скачать
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1113865
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.