| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1006)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

FIFA 13 (2012/RUS/Repack от Fenixx)

 (голосов: 0)
| Atssyo / | 9 октября | 7:41
FIFA 13 (2012/RUS/Repack от Fenixx)

Дата выхода: 2012
Жанр: Sports \ Soccer
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: FIFA 13 - футбольный симулятор, разработанный студией EA Sports. Игра включает в себя десятки аутентичных футбольных команд, собранных со всего мира, и реально существующие стадионы. Кроме того, FIFA 13 - первая игра серии, которая представит для игроков проработанную систему владения мячом, позволяющую более точно контролировать различные игровые ситуации.

Особенности игры:
* Интеллектуальная система атаки— Новая система искусственного интеллекта расставляет игроков и анализирует ход матча, позволяя футболистам выбирать более выгодную позицию для создания опасных моментов. Игроки усерднее трудятся и используют хитрость, совершают забегания, чтобы растянуть защиту и открыть партнерам пространство для передачи. Кроме того, игроки видят не только мяч, но и поле - они могут продумывать игру на два хода вперед и прорабатывать или изменять траекторию забегов для выхода на свободное пространство и создания опасных моментов.
* Тотальный дриблинг— Теперь вы обладаете полным контролем над мячом. Пусть каждое касание будет полезным! Открывайте новые возможности при обыгрышах 1 в 1 - теперь у вас больше свободы в атаке. Ускорение игрока с мячом стало более взрывным, игрок может совершать точные касания при дриблинге и обладает настоящей круговой мобильностью с мячом, находясь перед защитником. Находясь перед защитником, игрок может двигаться с мячом в любом направлении, уходя от отбора, или закрыть мяч корпусом, сохраняя позицию и задерживая защитников для создания разрывов в оборонительных порядках.
* Контроль первым касанием мяча в FIFA 13— Новая система остановки мяча игроком исключает безупречный прием мяча любым футболистом - теперь результат заранее неизвестен. Плохие пасы труднее обработать, и теперь защитникам проще совершить отбор, когда соперник пытается обработать шальной мяч или просто плохо его принимает. При расчете успешности приема мяча учитываются такие факторы как давление защиты, траектория движения мяча и скорость паса. Игроки, обладающие хорошей обработкой или мастерством, принимают мяч лучше других. Меньше идеальных обработок, риск отдать слишком сильный пас, и больше отскоков и мячей, за которые надо бороться, означают лучший баланс между обороной и атакой.
* Физика столкновений игроков—Вторая версия физического движка теперь просчитывает не только столкновения в борьбе за мяч, но и остальную борьбу, предоставляя защитникам больший арсенал оборонительных приемов. Защитники могут толкаться и оттеснять игроков, использовать свою силу и габариты, вынуждая соперников плохо принимать мяч или неверно располагаться при его приеме.
* Тактический розыгрыш стандартов в FIFA 13 — Разыгрывайте стандартные положения опасно и непредсказуемо. Расположите до трех игроков у мяча при стандартах и сбивайте защитников с толку ложными ударами, открывайте новые возможности для передач и сложных продуманных розыгрышей. Соперник будет отвечать изменением количества игроков в стенке, подшагиванием стенки к мячу и выбеганием игрока из стенки на мяч в момент удара.
* Новые пасы—Две новые возможности позволяют при совершении передач точно перекидывать мяч через вытянутую ногу защитника и отдавать верховые пасы по низкой траектории на свободное место под открывание партнеру.
* Основы FIFA 13—Основные элементы игры были доработаны, что делает игру еще более достоверной. Арбитры теперь выносят более взвешенные решения при фолах и предупреждениях, ИИ вратарей улучшен, а Тактическая оборона добавляет боковое движение защитников. Кроме того, добавлена новая анимация ударов в падении, ударов с разворота и празднований гола.
* Полная достоверность — В игре представлено более пятисот лицензированных клубов и более 15 000 игроков.

Особенности Repack'a:
-За основу взята Лицензия от Electronic Arts
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, NET Framework)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск лаунчера через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 6 минут(а,ы)
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
Удалено:
* все языки кроме Русского
Автор Repack'a: Fenixx

Разбиваем на 2xDVD5:
* 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, soft.bin.
* 2xDVD5 - game-3.bin, video-1x.bin.

Системные требования:
* Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
* Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4Ghz
* Оперативной памяти: 2GB
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
* Свободного места на жестком диске: 8 GB
* Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол, перекройте игре доступ в интернет

Платформа: РС
Тип издания: Repack (Лицензии)
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.1.0.0)
Размер: 4.49 Gb

FIFA 13 (2012/RUS/Repack от Fenixx)FIFA 13 (2012/RUS/Repack от Fenixx)FIFA 13 (2012/RUS/Repack от Fenixx)


Скачать FIFA 13 (2012/RUS/Repack от Fenixx):

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1046966
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.