| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1277)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

GTR Evolution 1.1.1.2 (remade & repacked by ka333ak v1.0 Final) [ENG / ENG] (2007-2010)

 (голосов: 0)
| Lapochka / | 13 января | 12:00
GTR Evolution 1.1.1.2 (remade & repacked by ka333ak v1.0 Final) [ENG / ENG] (2007-2010)

Год выпуска: 2007-2011
Жанр: Racing / Simulator
Разработчик: SimBin Development Team AB
Издательство: Atari
Версия движка: 1.1.1.2
Версия мода: 1.0 Final
Тип издания: Unofficial
Язык интерфейса/озвучки: английский
Таблэтка: не требуется
Размер: 4.37 GB

Системные требования:
- ОС: Windows XP SP2/Windows Vista
- Процессор: Pentium IV 2,2 ГГц
- Память - 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
- Видео: 256 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт)
- Звук: DirectX 9-совместимая звуковая карта
- 15 Гб свободного места на жестком диске
- DireсtX 9.0c

Описание:
Я не стал копипастить стандартное описание данной игры, поскольку этот автосимулятор от SimBin в представлении вряд ли нуждается. Моя модификация игры представляет собой оффлайн версию составленную из пяти игр: Race 07, GTR Evo, Crowne Plaza, STCC и Race On. За основу были взяты оригинальные английские образы игр. Мод делал в течение нескольких месяцев и тем не менее, я допускаю наличие внесенных ошибок. Многие ошибки, допущенные разработчиком, были исправлены. Хочу сказать, что я не в состоянии качественно протестировать каждый автомобиль на каждой трассе, поэтому буду благодарен за описание ошибок, если таковые найдутся. Все исправления будут по мере накопления в виде отдельных патчей.

Особенности модификации

Все трассы разделены на три категории и отсортированы в алфавитном порядке.
Добавлена 7-я передача для поддержки соответствующих болидов.
Игра полностью автономная и не привязана к реестру системы, поэтому Вы можете установить ее не на системный раздел, и в случае переустановки ОС, Вам не придется беспокоится о настройках, пресетах, сохраненных повторах, а также тратить время на установку игры: в этом случае достаточно просто создать ярлык для запуска игры из удобного для Вас места.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что основная особенность предлагаемого мода - это полностью дешифрованные файлы игры. Таким образом, Вы можете менять в ней все, что душе угодно: от графики до параметров трасс.
Почему не на русском? К сожалению акелла так и не выпустила качественную локализацию gtr evo. Новый диск сделали race on, но составлять из полурусской и полуанглийской игр, я не стал. Считаю, что все должно быть на одном языке.


Список изменений (обновлено 12.01.2011)

- Все трассы приведены к общему формату классификации (теперь любая добавляемая трасса, приведенная к этому формату, будет правильно отсортирована).
- Все авто сгруппированы по классам.
- В процессе работы над предыдущими пунктами были найдены и устранены многочисленные ошибки разработчика и конечно свои собственные + добавлены новые ).
- На трассе Macau 2006 найдены 2 грубые ошибки разработчика (такое впечатление, что они не проверяли ее после последнего редактирования). Отсутствуют указатели поворотов. Небо постоянно "мигает", заливается черным и иногда полупрозрачным серым цветом, а также черное коромысло во втором секторе. До обновления раздачи Вы можете убедиться в этом сами, проехав один круг. Баг исправлен в дистрибутиве, который появится после обновления раздачи.
- Исправлен цвет текста отображающий загрузку компонентов (был очень светлый).
- Добавлены отсутствующие логотипы для класса WTCC 87 (моя недоработка).
- Добавлен звук дозаправки на питстопе.
- Удалены файлы настроек авто под конкретные трассы (из директорий с авто). Анализ показал, что воспользоваться ими не удастся, несмотря на то, что при загрузке трасс программа их ищет, но не там, где они есть. Переместить невозможно, поскольку будет совпадение имен, а внутренних идентификаторов у этих файлов нет. С другой стороны на первое время вполне хватит базовых пресетов (UserData\CarSetups) доступных для загрузки из гаража.
- Обновлены файлы основных параметров авто: бета-версии двигателей заменены на стабильные версии + исправлено много разных ошибок, в т.ч. на трассах (взяты из официального патча).
- На трассе Готенбург отсутствуют указатели поворотов (самостоятельному исправлению не подлежит).
- У класса FBMW при переключении вида на Hood, на экране "в воздухе висит кусок переда" и больше ничего (исправлено).
- К настоящему моменту, все трассы протестированы и являются полностью работоспособными, а также протестированы и исправлены все авто.
- Удалось оживить "мумии", сидящие за рулем Challenger SRT8 и Camaro 2009 (грубые ошибки разработчика в моделях водителей).
Методика тестирования: три круга по каждой трассе, из них первый круг с видом из кабины, второй - переключение видов, и третий - с внешней камерой. В конце последнего круга, разгон до максимальной скорости и удар о борт (тест повреждений), после чего просмотр 30-ти секундного повтора. Самыми стойкими болидами оказались FBMW: после ударов о борт на скорости ~230 км/ч обнаружились проблемы с подвеской и прокол одного из колес Специально проверял несколько раз: результат - машина крепче, чем кажется.
- Чемпионат 2007 проверен полностью.
- Сохраненные повторы проверены - работают. Замечено странное поведение игры: если что-либо изменить в файлах игры, то при просмотре повторов отсутствуют зеркала, а изображение с них остается в левом верхнем углу. Просмотрев содержимое файлов с повторами, обнаружил, что там сохраняются пути и названия файлов трасс и авто... странно.
- Исправлены все камеры во всех видах на всех машинах: больше нет пустых "черных" зеркал.
- Исправлена посадка водителей, чью головы могли торчать сквозь крышу, но при езде по кочкам и сильных ударах, они все равно вылазят наружу ))
- При переключении HUD на FULL 4, текст справа от флагов и секторов не белый, а черный, плюс к этому периодически вместо текста появляется белый прямоугольник. Баг движка, связанный с файлом шрифта MyriadPro_Semibold_30px.
- Удалены неиспользуемые файлы игры.
- Мелкие исправления.

Статистика

Файлов в игре: 80930
Трассы: 66 включая вариации
Автомобили: 620
Модели: 82
Количество запусков игры: 1209 (во время работы над модом; взято из файла UserData\\.PLR)

Вспомогательная информация

Все tga-файлы игры 32bit. Если Вы хотите что-либо отредактировать, то можете переконвертировать в png 32bit, внести изменения, а затем переконвертировать обратно в tga 32bit. Для этого вполне подойдет Image Converter Plus и любой графический редактор с поддержкой png 32bit.
По умолчанию в игре активный чемпионат 2007 года, но Вы можете изменить его на 2006 или 2008. Для этого откройте в любом текстовом редакторе файл
C:\Program Files\SimBin\GTR Evolution\GameData\Championships\Official\WTCC_2006_OFFICIAL.gdb

Примерно в середине найдите секцию WTCC_2006_SceneOrder, в которой Вы увидите закомментированные чемпионаты 2006 и 2008. Раскомментируйте требуемый чемпионат и деактивируйте остальные.


Скачать GTR Evolution 1.1.1.2 (remade & repacked by ka333ak v1.0 Final) [ENG / ENG] (2007-2010)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1333811
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.