| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1322)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Gauntlet (2014/RUS/ENG/MULTI8/RePack by Decepticon)

 (голосов: 0)
| vital111 / | 4 октября | 23:39
Gauntlet (2014/RUS/ENG/MULTI8/RePack by Decepticon)

Встречайте полностью обновленную версию классической многопользовательской кооперативной игры Gauntlet! Исследуйте подземелья на свой собственный страх и риск самостоятельно или играйте вместе с 4 друзьями на одном экране в сетевом кооперативном режиме. Но будьте бдительны: в борьбе за первое место по количеству убийств или завоеванное золото друзья могут обернуться против вас. Встречайте четыре классических персонажа Gauntlet: воина, валькирию, эльфа и волшебника, в новом облике и с новыми уникальными способностями.

Вы можете исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, которые позволят разблокировать мистические реликвии, наделяющие их обладателей новыми невероятными способностями. Но будьте осторожны, при неправильном использовании эти способности могут нанести непоправимый вред вашему отряду. Хитроумные ловушки, полчища монстров, жесточайшие боссы, а иногда и ваши друзья будут подстерегать вас, чтобы убрать с дороги самым неожиданным и невероятным способом.

Особенности игры:
- Новые впечатления от Gauntlet - Классическая многопользовательская игра, в которой герои совместно исследовали подземелья, теперь дополнена новыми потрясающими функциями.
- Сетевая кооперативная многопользовательская игра - Исследуйте подземелья на свой собственный страх и риск самостоятельно или играйте вместе с 4 друзьями на одном экране в сетевом кооперативном режиме. Но будьте бдительны: в борьбе за первое место по количеству убийств или завоеванное золото друзья могут обернуться против вас.
- Четыре классических персонажа - Встречайте четыре классических персонажа Gauntlet: воина, валькирию, эльфа и волшебника, ? в новом облике и с новыми уникальными способностями.
- Новые способности - Вы можете исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, которые позволят разблокировать мистические реликвии, наделяющие их обладателей новыми невероятными способностями. Но будьте осторожны ? при неправильном использовании эти способности могут нанести непоправимый вред вашему отряду.
- Какой смертью лучше умереть? - Хитроумные ловушки, полчища монстров, жесточайшие боссы, а иногда и ваши друзья будут подстерегать вас, чтобы убрать с дороги самым неожиданным и невероятным способом.

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
- Процессор: Core 2 Dual 2.4 ГГц
- Память: 4 GB
- Видеокарта: 512 МБ, GeForce 9800 / Radeon HD 2600 XT, DirectX 10
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10
- Свободное место на ЖД: 2 GB

Особенности RePacka:
- За основу взят Лицензионный контент!
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Версия игры: 1.1 (Update 2)
- Время установки: ~ 2 минуты
Pre-Order Pack DLC:
* Азког оружие, убийца демонов - Полчища Морака падут к ногам воина, вооружившегося этими ужасными орудиями хаоса.
* Маска смерти
* Цифровой комикс Gauntlet: Darkness Calls производства DC Comics, повествующий о происхождении страшного хозяина подземелья Gauntlet.
* Накидка мага «Отродье Кертула» - Теперь все, оформившие предварительный заказ, получат особую накидку мага. Изготовленная из кожи отпрысков великого демона Кертула, она привносит в обычный облик волшебника немного грозности.
- Автор RePacka: Decepticon

Год выпуска: 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский Португальский, Итальянский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский Португальский, Итальянский
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издательство: WB Games
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (3DM)
Формат файла: .rar
Размер файла: 757 MB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

скачать Gauntlet (2014/RUS/ENG/MULTI8/RePack by Decepticon)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1213892
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.