Официальная игра от Формулы1 возвращается с обновленными трассами, режимом резделения экрана и кооперативных чемпионатов, а также с другими новыми болидами и новыми звездами сезона 2011г. Бросьте вызов мастерам-пилотам на Международых трассах Будды в Индии, займите 1-е место на знаковой трассе Нюрбургринг, промчитесь по Абу-Даби, увлекаясь захватывающей сменой ночи и дня.
Используйте системы торможения рекуперативного - (KERS) а так же регулируемого заднего антикрыла (DRS), для того, чтобы оставить противника далеко позади и посоревноваться лицом к лицу с Л. Хэмилтоном, Ф. Алонсо и С. Феттелем. Пройдите весь путь от зеленого новичка до мастера - чемпиона мира Формулы1 2011 года в режиме карьеры, сделайте наилучшее время в режиме «Заезд на время» или попробуйте себя в заездах онлайн против шестнадцати игроков и восьми пилотов с ИИ. А вне трека, погрузитесь в наиболее эффектный вид спорта с помощью улучшенной возможности общения со СМИ, расширенного паддока — это новая зона закрытого автомобильного парка, а так же анимаций празднования. F1 2011™ — стань пилотом, живи жизнью — иди и побеждай!
Название: F1 2011
Жанры: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Издатель: Codemasters
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (Razor1911)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 4.26 Gb
Особенности игры:
• Соревнуйтесь в режимах разделенного экрана, корпоративыных чемпионатов и в заездах онлайн против 16 игроков и 8 пилотов с ИИ
• Бросьте вызов пилотам на Международном автодроме Будды в Индии и промчитесь по Нюрбургрингу в высоком разрешении — впервые в играх, посвященных Формуле-1
• Пройдите путь от зеленого новичка до чемпиона мира Формулы 1 2011 года в режиме карьеры или поиграйте в один из быстрых режимов, в том числе «Заезд на время».
• Содержит всех звезд и все болиды и автодромы сезона 2011
Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц / AMD Athlon X2 5400+
• Видеокарта: GeForce 7800 / Radeon X1800
• Оперативная память: 2 Гб
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 12.5 Гб
Особенности RePacka:
• Время установки ~20 минут
• Ничего не перекодировано
• Вырезан видео ролик с финальными титрами
• Вшит русификатор от ZoG Team
• Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
• RePack by R.G.UniGamers
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Скачать F1 2011 (2011/ENG/RUS/Rip от R.G.UniGamers)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.