| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2026 (228)
Март 2026 (172)
Февраль 2026 (190)
Январь 2026 (252)
Декабрь 2025 (406)
Ноябрь 2025 (446)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure (2006/RUS/RePack от R.G. NoLimits-Team GameS)

 (голосов: 0)
| KroshkaENOT / | 9 июня | 9:04
Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure (2006/RUS/RePack от R.G. NoLimits-Team GameS)

Год выпуска: 2006
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Платформа: PC
Разработчик: Atari
Издатель: Акелла
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита
Размер: 913 MB

Об игре:
Главный герой – талантливый граффити-художник Трейн, который отличается от сотен других граффитистов прекрасным знанием улочек города New Radius, задатками отличного спортсмена и невероятной страстью к любимому делу. Каждый день он рискует жизнью, чтобы попасть в труднодоступные места и украсить их ярким граффити. По мере «карьерного роста» Трейн превратится из новичка с горстью разноцветных маркеров в непревзойденного мастера, чьими руками (а также баллончиками и прочими граффити-инструментами) будут созданы шедевры во всех районах огромного города. Разумеется, о такой роскоши, как спокойное творчество придется забыть сразу и навсегда. На пути к вершинам мастерства стоят не только надоедливые городские власти, но и конкуренты – такие же нелегальные художники. И с теми, и с другими можно при встрече ввязаться в драку или незаметно пробраться мимо... чтобы, подкравшись со спины, оглушать врага ударом по голове. Наконец, помимо уличных потасовок и рисования граффити Трейну придется совершать маленькие акробатические подвиги, карабкаясь, например, на внушительной высоте по карнизам и водосточным трубам. Итак, вы уже знаете, что все закончится тем, что герой достигнет вершин граффити. Вам остается пройти 20 уровней игры, чтобы получить ответ на вопрос: как?

Особенности игры:

* Революционный сюжет, придуманный самим Марком Эко
* Главного героя Трейна озвучивает знаменитый рэппер Talib Kweli
* Боевая система, включающая удары ногами и руками, специальные приемы, захваты, а также использование подручных средств в качестве оружия
* Эксклюзивная система рисования граффити! Используйте баллончики, валики, маркеры, стикеры и трафареты
* 11 городских районов, 20 сюжетных уровней
* Уникальная система "Интуиции", подсказывающей, где найти лучшее место для рисунка или тэга
* Настоящие тэги 50-ти с лишним реальных граффити-художников, шестеро из которых присутствуют в игре в качестве наставников
* Цифровой "скетч-бук" для хранения найденных тэгов и рисунков

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 1.8 GHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 54 МБ
Жесткий диск: 2 Гб

Особенности репака:
>> За основу взята лицензия от Акеллы
>> Удалены лого разработчика/ издатела/ партнеров; документация; ссылки на сайты разработчика/ издателя
>> Качество видео/ аудио 100%
>> Установка дополнительного ПО (DirectX)
>> Автор репака Zerstoren (R.G. NoLimits-Team GameS)

Скачать Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure (2006/RUS/RePack от R.G. NoLimits-Team GameS)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 782883
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.