| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1305)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Counter-Strike: Global Offensive - Multi Cheats 1.4.71

 (голосов: 0)
| softoraptor82 / | 22 февраля | 1:23
Counter-Strike: Global Offensive - Multi Cheats 1.4.71

Counter-Strike: Global Offensive (также известная как CS:GO или CSGO) является третьей игрой из серии Counter-Strike от Valve Software, самым популярным и процветающим шутером с мультиплеером от первого лица и правит рынком онлайн экшен игр уже на протяжении более десяти лет.

Естественно данную игру не могли обойти стороной пользователи, которые хотят получить достижения и уважение среди своих соперников не честными методами. Именно для таких целей, а также безудержного веселья и драйва создана чит-программа CS:GO Multi Cheats. Важно, что это не просто один-два чита помогающих в игре, хотя можно настроить работу только нужных вам читов, а целая куча разнообразных игровых улучшений и модификаций, способных кардинально изменить ход любой схватки.

Counter-Strike:Global Offensive Multi Cheats это визуальные и звуковые элементы ESP, помощник в стрельбе AimBot, автовыстрел при наведении Триггербот, уменьшение отдачи RCS, помощник в поиске противников ESP Sound и многое другое. Полностью настраиваемые цвета противников/союзников/оружия/Chams/Glow ESP/бомбы/радара. Функция Spectators покажет вам кто за вами наблюдает в данный момент, а продвинутые античит функции помогут вам оставаться незамеченным перед патрулем и другими игроками.

Чит ESP Box для CS:GO рисует поверх экрана квадраты вокруг игроков, соответственно их становится видно через стены. ESP также может отображать здоровье игрока, его оружие, логин. Чит Валхак для CS GO показывает противника сквозь стены, имеет 3D обводки как для всей модели, так и для костей. Имеет проверку видимости костей и возможность гибкой настройки.

Если вы хотите играть аккуратно, и чтобы никто не догадался что вы используете читы, то ESP Sound незаменимая вещь. Данный чит показывает шум от вашего противника, когда можно открываться на префаер и смело говорить, что вы его слышали.

Умный Аимбот поможет вам быстро и точно целиться во врагов. В Aimbot CS GO есть множество настроек, которые помогут вам сделать данный чит более индивидуальным и эффективным: плавность и скорость наведения, контроль отдачи и разброса, наведение в самую уязвимую точку либо рандомная стрельба и другие конфигурации.

Чит Триггербот для CSGO крайне удобная и беспалевная вещь. Все что вам нужно это просто навестить на вашего противника, выстрел уже сделает программа. Trigger Bot стреляет быстрее чем любой профессиональный игрок в контр страйк. Его можно настроить под любое оружие и ваш стиль игры.

2Д Радар является незаменимой вещью и используется для того чтобы не спалиться на том, что вы водите прицелом по цели через стены, но при этом хотите знать где ваши враги. Вы можете увидеть абсолютно всех игроков на данном радаре.

Это только краткий перечень возможностей чит кодов к игре CSGO. Важной функцией читов является автообновление, которое помогает держать данный мультихак в актуальном состоянии, что снижает риск блокировки вашего аккаунты за использование читов к ничтожным 0.1 проценту. Так что, когда речь заходит о лучших читах или хаках к игре CS:GO - данная программа является лучшим выбором!

Counter-Strike: Global Offensive - Multi Cheats 1.4.71


Название: Counter-Strike: Global Offensive - Multi Cheats 1.4.71
Год выпуска: 2017
ОС: Windows Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Edwick
Интерфейс: Русский
Размер: 38.2 Mb

Скачать Counter-Strike: Global Offensive - Multi Cheats 1.4.71

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1514
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.