| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (990)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

L.A. Noire: The Complete Edition (2011/RUS/Multi6) Steam-Rip от R.G. GameWorks

 (голосов: 0)
| Atssyo / | 17 ноября | 7:39
L.A. Noire: The Complete Edition (2011/RUS/Multi6) Steam-Rip от R.G. GameWorks

Дата выхода: 08 ноября, 2011
Жанр: Action / Adventure / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar Leeds / Team Bondi
Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Испанский / Французский / Итальянский
Язык озвучки: Английский

Описание: Америка, конец 1940-х — золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, не бывает тихих будней — в стремительно развивающемся мегаполисе процветают коррупция и наркобизнес, то и дело совершаются убийства и ограбления. Фелпс честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов…
Став главным действующим лицом детективной истории, игрок проведет настоящее расследование. Ему предстоит искать улики, допрашивать подозреваемых, беседовать со свидетелями, участвовать в перестрелках, драках и погонях. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.
L.A. Noire создана с применением инновационной технологии анимации MotionScan, которая использует 32 камеры высокого разрешения для трехмерной съемки лиц актеров и дает возможность воспроизвести в игре все нюансы мимики. Поэтому, общаясь с виртуальными персонажами, игрок сможет наблюдать широчайшую гамму их эмоций, что, несомненно, очень поможет ему в поисках истины. А реализованная в PC-версии поддержка стереоскопического 3D обеспечит полное погружение в виртуальный мир послевоенного Лос-Анджелеса.

Особенности игры
- В лучших традициях. Интерактивный детективный триллер с продуманным сюжетом, множеством неожиданных поворотов и интриг.
- Между строк. В игре использована новейшая технология лицевой анимации, благодаря которой все виртуальные персонажи обладают удивительно богатой мимикой. Общаясь с ними, можно наблюдать широчайшую гамму эмоций, что, несомненно, очень поможет в поисках истины.
- Ни минуты без дела. Увлекательный разнообразный геймплей: участие в перестрелках, драках и погонях, а также поиск улик, допросы подозреваемых, беседы со свидетелями. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.

Особенности Complete Edition
- "Nicholson Electroplating" Arson Case - На крупном предприятии в деловой части Лос-Анджелеса прогремел мощный взрыв. Был ли то несчастный случай или за происшествием кроется нечто большее, предстоит выяснить детективам Фэлпсу и Биггсу.
- "Reefer Madness" Vice Case - В результате ожесточенной перестрелки с наркоторговцем детектив Коул Фелпс и его напарник Рой Эрл оказываются втянуты в разборки с крупнейшим наркокартелем города.
- “The Consul’s Car” Traffic Case - На свалке найдена абсолютно новая роскошная машина… без владельца, без номерных знаков и даже без полного комплекта колес. Очевидно, ее бросили здесь не без причины. У детективов есть лишь одна зацепка: авто зарегистрировано на Аргентинское консульство в Лос-Анджелесе.
- “The Naked City" Vice Case - Коулу Фелпсу поручено расследовать дело о гибели топ-модели. Труп девушки обнаружили в ее ванной, рядом были рассыпаны таблетки. Первая версия — она покончила с собой. Однако у купавшейся в роскоши красавицы не было причин сводить счеты с жизнью. И очень скоро появляются подозрения, что самоубийство было инсценировано…
- "A Slip Of The Tongue" Traffic Case - В ходе расследования банального дела об угоне автомобиля детективы узнают о самой грандиозной афере в истории города.
- NVIDIA 3D Vision — поддержка стереоскопического изображения.
- Улучшенная производительность и больший выбор разрешений экрана.
- Возможность переназначать клавиши.
- Поддержка контроллера.

Состав Bundle DLC
- The Badge Pursuit Challenge & Button Man Suit – найдите и соберите все значки, чтобы получить Button Man Detective Suit.
- The Broderick Detective Suit – улучшает защиту от повреждений и ваши навыки в рукопашном бою.
- The Sharpshooter Detective Suit – увеличивает кучность стрельбы из винтовок и пистолетов.
- The Chicago Piano – мощный автомат, спрятанный в багажнике вашей машины.

Информация:
- Версия игры 1.3.2617 (updated, aka Windows 8 fix) , загружена 16 ноября 2012 г., полностью идентична активированной лицензионной копии игры
- Все пути реестра сохранены
- Релиз упакован в инсталлятор без сжатия.

Установка
Обычная установка (No-Steam):
1. Запустить installer.exe и установить игру
2. Скопировать содержимое папки /NoDVD в раздаче, в папку с игрой
3. Играть
Установка в Steam (Для обладателей лицензии):
1. Запустить installer.exe и установить игру в дирректорию со Steam
2. Скопировать содержимое папки /Steam в папку с вашим Steam-клиентом
3. Играть

Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
* Процессор: Core 2 Duo - 2,2 ГГц \ Core 2 Quad - 3,2 ГГц
* Оперативной памяти: 2 ГБ
* Видеокарта: GeForce 8600GT или Radeon HD3000, (512 Мб) \ GeForce GTX580 или Radeon HD6850, (1024 Мб)
* Свободного места на жестком диске: 14 Гб

Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Таблетка: Присутствует [ RELOADED ]
Размер: 13.61 Gb

L.A. Noire: The Complete Edition (2011/RUS/Multi6) Steam-Rip от R.G. GameWorksL.A. Noire: The Complete Edition (2011/RUS/Multi6) Steam-Rip от R.G. GameWorksL.A. Noire: The Complete Edition (2011/RUS/Multi6) Steam-Rip от R.G. GameWorks


Скачать L.A. Noire: The Complete Edition (2011/RUS/Multi6) Steam-Rip от R.G. GameWorks:

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1185792
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.