| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1013)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Караван историй. Коллекция №8 (август 2016)

 (голосов: 0)
| klot85 / | 9 августа | 1:03
Караван историй. Коллекция №8 (август 2016)
Журнал «Караван историй. Коллекция» стал хитом на издательском рынке и сегодня является лидером в рейтинге ежемесячных женских журналов. Уникальность издания – в нестандартном для женских журналов содержании: материалы о ярких интересных личностях подаются в очень глубоком и объемном изложении и иллюстрируются эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев. Визитная карточка журнала – фото-проекты Екатерины Рождественской: портреты знаменитых современников в неожиданных образах.

Страшно сказать, как давно мы с Борисом Грачевскнм знакомы. Одна моя подруга говорит стать ко не живут. Мне он всегда нравился — нсиосрсдствснностьк), склонностью к парадоксам и чувством юмора. Борис действительно человек, идущий но солнечной стороне жизни. — так называется его книга. II первая жена Грачевского мне казалась симпатичной, очень живой, веселой — на каком-то мероприятии мы сидели за одним столом и немного пообщались. Поэтому когда у Грачевского появилась молодая подруга, я. естественно, была среди тех. кто считал, что у папы «Ералаша* — бес в ребро. Новый брак закончится быстро. Норис прозрел и после некоторых финансовых и моральных потерь стал говорть. в том числе и мне. что больше не женится никогда. И вот на тебе — опять! Друзья-кинематографисты выступили общим хором: «Девицы обчистят его до нитки! Жсниться-то зачем? Жил бы так!* Слушала я. слушала и вдруг неожиданно для себя почувствовала внутренний протест'. Ведь это самый настоящий шовинизм сильного пола. Почему нормальным считается, если молодая женщина дарит зрелому мужчине свои лучшие годы, а тот на ней не женится? Наоборот — молодец, не дал себя облапошить! Почему в представлении общественности жертва — всегда мужчина, а женщина, особенно молодая, — расчетливая охотница за деньгами? Каждая влюбленная пара — уникальна, нельзя мерить всех одной линейкой. В общем, поразмыслив, я решила поддержать Бориса. Он поступил благородно: ответил на любовь как и следует настоящему мужчине, предложив не только сердце, но и руку. Возможно, он излишне романтичен, время покажет. Но при любом дальнейшем раскладе (а я верк», что он будет хорошим!) давайте признаем, «по без романтиков жизнь была бы такой скучной! Советую прочитать его рассказ в этом номере «Коллекции«. диагноз ясен: влюблен и счастлив. Чего я всем нам желаю!

Название: Караван историй. Коллекция №8 (август 2016)
Качество: высокое
Страниц: 196
Формат: PDF
Размер файла: 72,9 МБ
Язык: русский

Скачать Караван историй. Коллекция №8 (август 2016)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 7908
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.