| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1025)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

AbWheel Workouts

 (голосов: 0)
| Shotokanknight / | 4 апреля | 15:22
 AbWheel Workouts

Вы ищете уникальный метод, чтобы улучшить мышцы живота и спины? В этом вам поможет изобретение AbWheel, которое можно с успехом использовать при каждодневной тренировке. Тренировочное приспособление «Колесо» (AbWheel) было чрезвычайно популярно в 1960-х годах, но впервые рекламируется, как инструмент исключительно для тренировки мышц брюшного пресса.
Прежде этот тренажер потерял свою привлекательность, так как люди ошибочно полагали, что с его помощью можно быстро согнать жир с живота за пять минут упражнений .
Конечно, они были не правы.
Если AbWheel используется должным образом, это будет эффективный способ укрепления мышц всего тела. Большинство упражнений с тренажером AbWheel используются в нескольких простейших упражнениях , которые можно выполнять налево и направо , а не только прямо перед собой. В прежние времена тренажер AbWheel использовался часто в довольно скучных и монотонных упражнениях - возможно, именно это послужило причиной его забвения. Сегодня этот уникальный тренажер стоит использовать как можно шире, чтобы сделать каждую тренировку максимально полезной.
Тренажер AbWheel теперь можно использовать как при обычных тренировках, так и на занятиях по пилатесу и йоге. Он также позволяет делать упражнения на гибкость. В этой книге изложены основные методики и упражнения, которые можно выполнять с помощью этого тренажера. Они направлены на мышцы торса и ног, а так же на гибкость. Упражнения можно выполнять в разных режимах и направлениях.
Тренажер AbWheel это устройство, представляющее собой колесо с двумя рукоятками, выступающих по обе стороны от него. Хотя большинство подобных тренажеров имеет одно колесо, иногда вам может встретиться устройство с двумя колесами, что обеспечивает большую устойчивость по время упражнений. Конструкция этого тренажера достаточно проста, а вот результаты могут быть поистине фантастическими, если правильно сочетать физические нагрузки с разумным питанием и правильно подобранными дыхательными упражнениями.
Тренажеры AbWheels весьма доступны – и это их однозначное преимущество по сравнению с их аналогами. Еще одно преимущество заключается в портативности и возможности разобрать для хранения.
Тем не менее, существует ряд моментов, на которые стоит обратить внимание, приступая к занятиям на этом тренажере. Обязательно проконсультируйтесь с врачом, если у вас ослаблены мышцы спины или есть гипертония.

Название: AbWheel Workouts
Автор: Карл Кнопф
Страниц: 95
Формат: PDF
Размер: 4.8 мб.
Качество: Отличное
Язык: Английский
Год издания: 2010



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 879015
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.