
В книге изложены базовые сведения по интерфейсу USB для ПК: примеры USB-устройств и советы по их выбору, правила установки и конфигурирования устройств, методы решения возникающих проблем. Описаны кабели, разъемы, принципы питания устройств и другое аппаратное обеспечение.
Приведено внутреннее устройство USB и его физическая реализация, обсуждены общие вопросы написания драйверов для операционной системы Microsoft Windows 2000/XP с примерами на языке Borland Pascal и в среде Delphi. Рассмотрен процесс создания USB-устройства: от выбора микросхем и схемотехники до написания программы микроконтроллера и WDM-драйвера.
В книге содержится большое количество практических советов и примеров программ. Для удобства читателей все исходные коды приводятся на прилагаемом компакт-диске.
Название: Интерфейс USB. Практика использования и программирования + CD
Год выпуска: 2004
Издательство: BHV-СПб
Автор: Агуров П.В
Язык: Русский
Страниц: 576
Качество: Хорошее
Формат: DJVU+CD
Размер: 176,69 Mb
depositfiles.com
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
unibytes.com
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
turbobit.net
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Интерфейс USB. Практика использования и программирования + CD (DJVU+CD)