| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (1014)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

15 в 1. Кулинария от А до Я

 (голосов: 0)
| bahword / | 4 апреля | 15:16
15 в 1. Кулинария от А до Я



Сборник из 15 книг серии "Кулинария от А до Я". Множество рецептов и советов для любителей готовить. Способы приготовления самых разнообразных блюд: супы, салаты, блюда из овощей, десерты и многое другое.

Список
1.Кулинария от А до Я: Первые блюда
2.Кулинария от А до Я — Вторые блюда и гарниры
3. Кулинария от А до Я — Блюда из мяса и птицы
4.Кулинария от А до Я: Десерты
5.Кулинария от А до Я: Домашняя выпечка
6. Кулинария от А до Я — Пряности, приправы, соусы
7. Кулинария от А до Я — Напитки
8. Кулинария от А до Я — Изделия из теста
9. Кулинария от А до Я — Блюда на скорую руку
10. Кулинария от А до Я — Фуршет
11. Кулинария от А до Я — Блюда из рыбы и морепродуктов
12. Кулинария от А до Я — Застольный Этикет
13. Кулинария от А до Я: Салаты и закуски
14. Кулинария от А до Я — Блюда из овощей
15. Кулинария от А до Я: Консервация

Описание:

1.Кулинария от А до Я: Первые блюда
Страниц: 245
Какой же обед без ароматного и питательного супа или традиционного наваристого украинского борща? В нашей книге вы найдете огромное количество рецептов, которые позволят вам разнообразить свое меню полезными и вкусными первыми блюдами. Готовить их просто и приятно, а изысканный вкус произведет впечатление на всех ценителей домашней кухни. Приятного аппетита!

2.Кулинария от А до Я — Вторые блюда и гарниры
Страниц: 245
Откройте для себя новые рецепты вкуснейших гарниров и вторых блюд из картофеля, макаронных изделий, круп, овощей, грибов и яиц. У вас появится возможность прослыть прекрасной хозяйкой, не прикладывая особых усилий, так как составители позаботились о том, чтобы рецепты были интересны и для начинающей молодой хозяйки, и хозяйки — «шеф-повара», аса на кухне. Приятного аппетита!

3. Кулинария от А до Я — Блюда из мяса и птицы
Страниц: 241
Ни одно застолье не обходится без оригинальных, ароматных и питательных блюд из птицы и мяса! В нашей книге вы найдете огромное количество рецептов, которые позволят вам разнообразить свое меню весьма полезными и обязательно вкусными блюдами — жареными, запеченными, заливными... Готовить их удивительно приятно, ведь изысканный вкус произведет впечатление на всех ценителей домашней кухни. Приятного аппетита!

4.Кулинария от А до Я: Десерты
Страниц: 240
Очередная книга из серии «Кулинария от А до Я» погружает нас в сладкий и разнообразный мир десертов. В ней можно найти рецепт на любой вкус и приятно удивить своих близких. В книге имеются рецепты как для начинающих хозяек, так и для имеющих опыт в кулинарных делах. Применяя на практике советы, которые мы предлагаем, вы наверняка останетесь удовлетворены результатом.

5.Кулинария от А до Я: Домашняя выпечка
Страниц: 128 (255)
Выпечка является довольно сложным кулинарным процессом. Тем не менее каждая хозяйка старается разнообразить меню своей семьи. Эта книга будет отличным помощником начинающим поварам, раскроет секреты приготовления мучных изделий, а опытным, искушенным — подскажет новые варианты кулинарных шедевров.
Рецепты, представленные в сборнике, составляют двенадцать разделов. Все они — разного уровня сложности. В каждом разделе в виде советов вынесены конкретные наблюдения опытных мастеров. Основой большинства блюд, представленных в этой книге, является тесто, поэтому во вступлении указаны рецепты приготовления основных его видов.
Желаем получить удовольствие от приготовления новых лакомств и, конечно, — приятного аппетита!

6. Кулинария от А до Я — Пряности, приправы, соусы
Страниц: 240
«Приправы», «специи», «пряности» — эти слова прочно вошли в наш кухонный обиход, и зачастую мы даже не задумываемся об их истинном значении. На самом же деле тема, касающаяся специй — истории, пряно-ароматических качеств и тонкостей использования в кулинарии, — обширне и чрезвычайно интересна. Об этом мы и поговорим в очередном томе нашей энциклопедии «Кулинария от А до Я».

7. Кулинария от А до Я — Напитки
Страниц: 240
Новая книга из серии «Кулинария от А до Я» посвящена одному из самых популярных направлений кулинарного искусства —приготовлению напитков. Вы познакомитесьс богатейшей коллекцией рецептов алкогольныхи безалкогольных напитков, среди которых встретятсяи хорошо знакомые, и самые любимые, и наиболее популярные,и даже абсолютно для вас новые экзотические напитки.
Читайте, учитесь, готовьте и удивляйтесвоих близких и гостей!

8. Кулинария от А до Я — Изделия из теста
Страниц: 126
Из муки (ржаной, пшеничной, просяной, гречишной, овсяной, гороховой, кукурузной) приготовить можно далеко не один хлеб. В нашей книге вы найдете рецепты знаменитых украинских вареников и галушек, русских пельменей и блинов, грузинских хинкали и хачапури, японской темпуры, узбекской чучвары, чешских кнедликов и многое, многое другое. Приятного аппетита!

9. Кулинария от А до Я — Блюда на скорую руку
Страниц: 245
Каждой хозяйке знакомо ощущение катастрофы, когда на пороге оказываются гости. Вот здесь и пригодятся блюда на скорую руку, приготовление которых займет считанные минуты. Помогут эти рецепты и в тех случаях, когда надо срочно накормить любимое чадо, приведенное с прогулки и зверски голодное. Полчаса — и у вас на столе каша с грибами, румяные оладушки или аппетитные горячие бутерброды. А приготовление трудоемких блюд оставим на выходные.

10. Кулинария от А до Я — Фуршет
Банкет-фуршет обычно организуют в том случае, когда в довольно ограниченное время необходимо принять довольно большое количество гостей. Прочитав эту книгу вы узнаете преимущества фуршета, 12 золотых правил фуршета, особенности свадебного фуршета,рецепты блюд, варианты меню и еще много интересного.

11. Кулинария от А до Я — Блюда из рыбы и морепродуктов
Количество страниц: 126
Откройте для себя новые рецепты изумительных блюд из рыбы, которую можно варить, тушить и жарить, консервировать, мариновать и солить... В нашей книге вы также найдете огромное количество рецептов, которые позволят вам разнообразить свое меню весьма полезными блюдами из морепродуктов — устриц и раков, морских гребешков и трепангов, кальмаров и мидий — не только в будни, но и по случаю особых торжеств. Приятного аппетита!

12. Кулинария от А до Я — Застольный Этикет
Страниц: 230
Как вести себя за столом в гостях и дома? Как правильно и красиво сидеть во время еды? Как пользоваться столовыми приборами и посудой? Наконец, как эстетично есть и пить? Какие подарки дарить? Эти и другие подобные вопросы вовсе не являются праздными, особенно если учесть, что за последние годы все мы стали более коммуникабельны, много общаемся с разными людьми, путешествуем, а значит, и едим вне дома. И как порой неудобно чувствует себя человек, приглашенный на званый вечер или официальный прием, не зная назначения многих из разложенных перед ним приборов. В какую рюмку налить, какой вилкой есть, если их на каждую персону приходится по две или даже по три, и все разные, — и вот уже утрачено чувство комфортности, а возможно, испорчен весь вечер. Да и дома, в семейном кругу, совсем нелишне умело пользоваться вилкой и ножом, правильно пользоваться
салфеткой и т. д.
С помощью этой книги каждый из вас сможет овладеть этой несложной наукой и узнать то необходимое, что должен знать и уметь любой воспитанный человек.

13. Кулинария от А до Я: Салаты и закуски
Страниц: 245
Откройте для себя новые рецепты вкуснейших салатов — мясных, овощных и фруктовых, из грибов, сыра и морепродуктов, а также аппетитнейших бутербродов, сэндвичей, тартинок! «Мечта мужчины», «Вдохновение», «Арабская сказка», «Астория», «Грушевый аромат», «Дыхание тропиков», «Зимняя свежесть»... Разве смогут родные и гости за праздничным столом отказаться от угощений с такими соблазнительными названиями?! Приятного аппетита!

14. Кулинария от А до Я — Блюда из овощей
Страниц: 245
Кухни всех народов изобилуют блюдами из самых разных, порой экзотических овощей. И это неудивительно! Ведь овощи — просто кладезь витаминов и микроэлементов, необходимых организму человека. В нашей книге вы найдете огромное количество рецептов холодных и горячих блюд из сырых, вареных, тушеных, припущенных, жареных, пареных, запеченных овощей. Несложные в приготовлении, эти вкусные блюда разнообразят ваш рацион и непременно станут настоящим украшением праздничного стола. Приятного аппетита!

15. Кулинария от А до Я: Консервация
Страниц: 248
Зимой никто не откажется похрустеть пахучим огурчиком или выпить чаю с домашним малиновым вареньем.А для того чтобы в холодное время года насладиться приятным вкусом овощей и фруктов,нужно хорошенько потрудиться летом. Ваше старание, отборные овощи и фрукты,наши эксклюзивные рецепты — и прекрасный результат гарантирован! Приятного аппетита!

Жанр: Кулинария
Автор: коллектив
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Формат: PDF
Качество: Отличное
Размер: 190 мб

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 997480
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.